Ônibus - LTFRB-PUJ1793

LTFRB-PUJ1793

MONUMENTO-TAFTAVE.,PASA ROTUNDA

LTFRB

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793

A linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 (Sentido: Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City‎→F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila) tem 63 paradas partindo de Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City e terminando em F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila.

Grade horária da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City‎→F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila

Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City Monumento Circle, Philippines Próximas chegadas
Monumento, Rizal Avenue, Caloocan City Rizal Avenue Extension, Philippines Próximas chegadas
Ever Gotesco Grand Central, Rizal Avenue, Caloocan City Próximas chegadas
Macdonalds, Rizal Avenue, Caloocan City Próximas chegadas
Rizal Avenue / Asistio Intersection, Caloocan City Próximas chegadas
Rizal Ave / 8th Ave West, Caloocan City, Manila 8th Avenue, Philippines Próximas chegadas
Rizal Ave / 7th Ave West, Caloocan City, Manila Próximas chegadas
Jcsgo Caloocan, Rizal Ave / 6th Ave West, Caloocan City, Manila C. Susano, Philippines Próximas chegadas
Circumferential Road 3 / M.H. Del Pilar St, Caloocan City, Manila Próximas chegadas
3th Avenue West, Caloocan City Próximas chegadas
Banco De Oro, Rizal Avenue, Caloocan City Próximas chegadas
Baliwag Transit Bus Station, Rizal Avenue, Caloocan City Próximas chegadas
Rizal Avenue / Road 1 Intersection, Caloocan City Próximas chegadas
Lrt Papa Station, Rizal Avenue, Caloocan City Próximas chegadas
P. Sevilla Street / 2th Avenue West Intersection, Caloocan City Próximas chegadas
Rizal Avenue / Jose Abad Santos Avenue Interchange, Caloocan City 3032 Rizal Avenue, Philippines Próximas chegadas
Rizal Avenue / Mt Samat Intersection, Quezon City Próximas chegadas
Rizal Avenue, Quezon City Rizal Avenue, Philippines Próximas chegadas
Rizal Avenue Near Aurora Blvd Interstion, Quezon City Próximas chegadas
Light Rail Transit Line / Bulacan Intersection, Quezon City 2652 Rizal Avenue, Philippines Próximas chegadas
Cavite, Quezon City Próximas chegadas
Light Rail Transportation / New Antipolo, Quezon City Old Antipolo, Philippines Próximas chegadas
Light Rail Transportation 1, Manila Próximas chegadas
Light Rail Transportation 1, Manila Próximas chegadas
Department Of Health, Razal Avenue, Manila Próximas chegadas
Jose R. Reyes Memorial Medical Center, Rizal Avenue, Manila Próximas chegadas
Rizal Avenue, Manila M. Natividad, Philippines Próximas chegadas
Rizal Avenue, Manila Próximas chegadas
Valariano Fugoso, Manila Próximas chegadas
Valariano Fugoso, Manila Próximas chegadas
Valariano Fugoso, Manila Rizal Avenue, Philippines Próximas chegadas
Rizal Avenue, Manila Trinidad, Philippines Próximas chegadas
A F. Torres / Ronquillo Intersection, Manila 543 Ronquillo, Philippines Próximas chegadas
Mcarthur Bridge , Manila Riverside Drive, Philippines Próximas chegadas
Padre Burgos St, Manila Próximas chegadas
Taft Ave, Manila Próximas chegadas
Taft Ave, Manila Próximas chegadas
Padre Burgos / Taft Ave Intersection St, Manila Padre Burgos Avenue, Philippines Próximas chegadas
Padre Burgos St, Manila Próximas chegadas
Padre Burgos St, Manila Próximas chegadas
Juan Luna Monument, Padre Burgos St / General Luna St, Manila General Luna, Philippines Próximas chegadas
Juan Luna Monument, General Luna St, Manila Próximas chegadas
Juan Luna Monument, Padre Burgos St / Maria Y. Orosa St, Manila Maria Y. Orosa, Philippines Próximas chegadas
Maria Y. Orosa St, Manila Próximas chegadas
T.M. Kalaw / Maria Y. Orosa St Teodoro M. Kalaw Sr. Avenue, Philippines Próximas chegadas
Museum Of Philippine History, Rizal Park, T.M. Kalaw, Manila Próximas chegadas
Arquiza / Marcelo H. Del Pilar Intersection, Manila 1212 Marcelo H. del Pilar, Philippines Próximas chegadas
Marcelo H. Del Pilar / Salas Intersection, Manila R. Salas Street, Philippines Próximas chegadas
Marcelo H. Del Pilar / Sinagoga Intersection, Manila P. del Carmen, Philippines Próximas chegadas
Marcelo H. Del Pilar, Manila 4th floor San Andres, Philippines Próximas chegadas
Hospital, Marcelo H. Del Pilar / President Quirino Ave Intersection, Manila Próximas chegadas
Hospital, A.Mabini, Manila Próximas chegadas
Hp Village Square, Pablo Ocampo Sr., Manila Próximas chegadas
Sinciego / F.B. Harrison St Intersection, Lungsod Ng Pasay, Makati City Próximas chegadas
Senator Gil Puyat Ave / F.B. Harrison Intersection East Bound, Lungsod Ng Pasay Senator Gil Puyat Avenue, Philippines Próximas chegadas
M.Santos / F.B. Harrison St Intersection, Lungsod Ng Pasay Próximas chegadas
F.B. Harrison St / Williams Intersection, Lungsod Ng Pasay Próximas chegadas
Antonio Arnaiz Ave / F.B. Harrison St Intersection Próximas chegadas
F.B. Harrison St, Lungsod Ng Pasay Próximas chegadas
F.B. Harrison St, Lungsod Ng Pasay Próximas chegadas
F.B. Harrison St / Ignacio, Lungsod Ng Pasay Próximas chegadas
Epifanio De Los Santos Avenue / F.B. Harrison St Intersection, Lungsod Ng Pasay F.B. Harrison Footbridge, Philippines Próximas chegadas
F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila Pasay City1 F.B. Harrison, Philippines Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha LTFRB-PUJ1793

A que horas começa a operar a linha de ônibus LTFRB-PUJ1793?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 encerra às 22:00 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus LTFRB-PUJ1793?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus MONUMENTO-TAFTAVE.,PASA ROTUNDA? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus MONUMENTO-TAFTAVE.,PASA ROTUNDA mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793

Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City • Monumento, Rizal Avenue, Caloocan City • Ever Gotesco Grand Central, Rizal Avenue, Caloocan City • Macdonalds, Rizal Avenue, Caloocan City • Rizal Avenue / Asistio Intersection, Caloocan City • Rizal Ave / 8th Ave West, Caloocan City, Manila • Rizal Ave / 7th Ave West, Caloocan City, Manila • Jcsgo Caloocan, Rizal Ave / 6th Ave West, Caloocan City, Manila • Circumferential Road 3 / M.H. Del Pilar St, Caloocan City, Manila • 3th Avenue West, Caloocan City • Banco De Oro, Rizal Avenue, Caloocan City • Baliwag Transit Bus Station, Rizal Avenue, Caloocan City • Rizal Avenue / Road 1 Intersection, Caloocan City • Lrt Papa Station, Rizal Avenue, Caloocan City • P. Sevilla Street / 2th Avenue West Intersection, Caloocan City • Rizal Avenue / Jose Abad Santos Avenue Interchange, Caloocan City • Rizal Avenue / Mt Samat Intersection, Quezon City • Rizal Avenue, Quezon City • Rizal Avenue Near Aurora Blvd Interstion, Quezon City • Light Rail Transit Line / Bulacan Intersection, Quezon City • Cavite, Quezon City • Light Rail Transportation / New Antipolo, Quezon City • Light Rail Transportation 1, Manila • Light Rail Transportation 1, Manila • Department Of Health, Razal Avenue, Manila • Jose R. Reyes Memorial Medical Center, Rizal Avenue, Manila • Rizal Avenue, Manila • Rizal Avenue, Manila • Valariano Fugoso, Manila • Valariano Fugoso, Manila • Valariano Fugoso, Manila • Rizal Avenue, Manila • A F. Torres / Ronquillo Intersection, Manila • Mcarthur Bridge , Manila • Padre Burgos St, Manila • Taft Ave, Manila • Taft Ave, Manila • Padre Burgos / Taft Ave Intersection St, Manila • Padre Burgos St, Manila • Padre Burgos St, Manila • Juan Luna Monument, Padre Burgos St / General Luna St, Manila • Juan Luna Monument, General Luna St, Manila • Juan Luna Monument, Padre Burgos St / Maria Y. Orosa St, Manila • Maria Y. Orosa St, Manila • T.M. Kalaw / Maria Y. Orosa St • Museum Of Philippine History, Rizal Park, T.M. Kalaw, Manila • Arquiza / Marcelo H. Del Pilar Intersection, Manila • Marcelo H. Del Pilar / Salas Intersection, Manila • Marcelo H. Del Pilar / Sinagoga Intersection, Manila • Marcelo H. Del Pilar, Manila • Hospital, Marcelo H. Del Pilar / President Quirino Ave Intersection, Manila • Hospital, A.Mabini, Manila • Hp Village Square, Pablo Ocampo Sr., Manila • Sinciego / F.B. Harrison St Intersection, Lungsod Ng Pasay, Makati City • Senator Gil Puyat Ave / F.B. Harrison Intersection East Bound, Lungsod Ng Pasay • M.Santos / F.B. Harrison St Intersection, Lungsod Ng Pasay • F.B. Harrison St / Williams Intersection, Lungsod Ng Pasay • Antonio Arnaiz Ave / F.B. Harrison St Intersection • F.B. Harrison St, Lungsod Ng Pasay • F.B. Harrison St, Lungsod Ng Pasay • F.B. Harrison St / Ignacio, Lungsod Ng Pasay • Epifanio De Los Santos Avenue / F.B. Harrison St Intersection, Lungsod Ng Pasay • F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila

Itinerário da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793

Monumento Circle • Rizal Avenue Extension • 8th Avenue • C. Susano • 3032 Rizal Avenue • Rizal Avenue • 2652 Rizal Avenue • Old Antipolo • M. Natividad • Rizal Avenue • Trinidad • 543 Ronquillo • Riverside Drive • Padre Burgos Avenue • General Luna • Maria Y. Orosa • Teodoro M. Kalaw Sr. Avenue • 1212 Marcelo H. del Pilar • R. Salas Street • P. del Carmen • 4th floor San Andres • Senator Gil Puyat Avenue • F.B. Harrison Footbridge • Pasay City1 F.B. Harrison

Horários da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793

A rota de ônibus LTFRB-PUJ1793 opera regularmente das 00:00 - 23:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 22:00
Segunda-feira 00:00 - 23:00
Terça-feira 00:00 - 23:00
Quarta-feira 00:00 - 23:00
Quinta-feira 00:00 - 23:00
Sexta-feira 00:00 - 23:00
Sábado 00:00 - 22:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 é em Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City e a última parada é em F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila. A linha LTFRB-PUJ1793 (Sentido: Areneta Square Mall, Samson Road, Caloocan City‎→F.B. Harrison Street, Lungsod Ng Pasay, Manila) opera durante: dias úteis.

A linha LTFRB-PUJ1793 tem 63 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 73 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da LTFRB, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Manila e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha LTFRB-PUJ1793 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha LTFRB-PUJ1793 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha LTFRB-PUJ1793 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha LTFRB-PUJ1793

A que horas começa a operar a linha de ônibus LTFRB-PUJ1793?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus LTFRB-PUJ1793?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ1793 encerra às 22:00 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus LTFRB-PUJ1793?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus MONUMENTO-TAFTAVE.,PASA ROTUNDA? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus MONUMENTO-TAFTAVE.,PASA ROTUNDA mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!