Ônibus - LTFRB-PUJ2218

LTFRB-PUJ2218

Guadalupe FTI v JP Rizal

LTFRB

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218

A linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 (Sentido: Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila‎→Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila) tem 26 paradas partindo de Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila e terminando em Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila.

Grade horária da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila‎→Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila

Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila Guadalupe Cloverleaf to JP Rizal, Philippines Próximas chegadas
Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila Próximas chegadas
Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila Próximas chegadas
Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila Próximas chegadas
Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila Próximas chegadas
Dr Jose P. Rizal Extension / Lawton Ave Intersection, Makati City, Manila Bldg. 1 J. P. Rizal Street, Philippines Próximas chegadas
Lawton Ave Near Kalayaan Ave Intersection , Makati City, Manila Próximas chegadas
Kalayaan Ave, Makati City, Manila Próximas chegadas
Kalayaan Ave, Makati City, Manila Pili Ave, Philippines Próximas chegadas
Kalayaan Ave, Makati City, Manila Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Makati City, Manila Market Market Service Road, Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila Sampaguita Tunnel, Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila C5 Sampaguita Interchange Ramp (Southbound), Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave Near British Embassy, Taguig City, Manila Carlos P. Garcia Avenue, Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila C5 - McKinley Service Road, Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila Próximas chegadas
Challenger / Carlos P. Garcia Ave Intersection, Taguig City, Manila Próximas chegadas
Bayani Rd, Taguig City, Manila Bayani Road, Philippines Próximas chegadas
St. Michael The Archangel Parish, Bayani Rd, Taguig City, Manila Próximas chegadas
Heritage Memorial Park, Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila C5-Bayani Road Cloverleaf, Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila C5-Bayani Road Interchange Ramp, Philippines Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila Próximas chegadas
Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila Carlos P. Garcia Avenue, Philippines Próximas chegadas
Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha LTFRB-PUJ2218

A que horas começa a operar a linha de ônibus LTFRB-PUJ2218?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 encerra às 22:00 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus LTFRB-PUJ2218?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Guadalupe FTI v JP Rizal? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Guadalupe FTI v JP Rizal mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218

Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila • Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila • Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila • Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila • Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila • Dr Jose P. Rizal Extension / Lawton Ave Intersection, Makati City, Manila • Lawton Ave Near Kalayaan Ave Intersection , Makati City, Manila • Kalayaan Ave, Makati City, Manila • Kalayaan Ave, Makati City, Manila • Kalayaan Ave, Makati City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Makati City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave Near British Embassy, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Challenger / Carlos P. Garcia Ave Intersection, Taguig City, Manila • Bayani Rd, Taguig City, Manila • St. Michael The Archangel Parish, Bayani Rd, Taguig City, Manila • Heritage Memorial Park, Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Carlos P. Garcia Ave, Taguig City, Manila • Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila

Itinerário da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218

Guadalupe Cloverleaf to JP Rizal • Bldg. 1 J. P. Rizal Street • Pili Ave • Market Market Service Road • Sampaguita Tunnel • C5 Sampaguita Interchange Ramp (Southbound) • Carlos P. Garcia Avenue • C5 - McKinley Service Road • Bayani Road • C5-Bayani Road Cloverleaf • C5-Bayani Road Interchange Ramp • Carlos P. Garcia Avenue

Horários da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218

A rota de ônibus LTFRB-PUJ2218 opera regularmente das 00:00 - 23:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 22:00
Segunda-feira 00:00 - 23:00
Terça-feira 00:00 - 23:00
Quarta-feira 00:00 - 23:00
Quinta-feira 00:00 - 23:00
Sexta-feira 00:00 - 23:00
Sábado 00:00 - 22:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 é em Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila e a última parada é em Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila. A linha LTFRB-PUJ2218 (Sentido: Dr Jose P. Rizal Extension, Makati City, Manila‎→Food Terminal Incorporated, Dbp Ave, Taguig City, Manila, Manila) opera durante: dias úteis.

A linha LTFRB-PUJ2218 tem 26 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da LTFRB, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Manila e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha LTFRB-PUJ2218 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha LTFRB-PUJ2218 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha LTFRB-PUJ2218 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha LTFRB-PUJ2218

A que horas começa a operar a linha de ônibus LTFRB-PUJ2218?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus LTFRB-PUJ2218?

A linha de ônibus LTFRB-PUJ2218 encerra às 22:00 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus LTFRB-PUJ2218?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Guadalupe FTI v JP Rizal? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Guadalupe FTI v JP Rizal mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!