Ônibus - N12

N12

P.za Venezia - Centocelle/Togliatti

ATAC

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N12

A linha de ônibus N12 (Sentido: P.za Venezia) tem 58 paradas partindo de Vertunni e terminando em Piazza Venezia.

Grade horária da linha de ônibus N12, para a próxima semana: Começa a operar às 00:10 e termina às 04:55. Dias de operação durante a semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N12 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: P.za Venezia

Vertunni/Salcito (Fl2) Próximas chegadas
Petiti Via Filiberto Petiti, Roma Próximas chegadas
Turano 131a Via della Rustica, Roma Próximas chegadas
Rustica/Naide Próximas chegadas
Tor Sapienza/De Cupis Via Costanzo Albasini, Roma Próximas chegadas
Tor Sapienza/Cecioni Próximas chegadas
Tor Sapienza/Michetti 68-68A Via di Tor Sapienza, Roma Próximas chegadas
Tor Sapienza/Joris 89 via di tor sapienza, Roma Próximas chegadas
Tor Sapienza/Rucellai 149 via di tor sapienza, Roma Próximas chegadas
Prenestina/Tor Tre Teste 711 Via Prenestina, Roma Próximas chegadas
Prenestina/Staderini Via Prenestina, Roma Próximas chegadas
Prenestina/Candiani Próximas chegadas
Prenestina/Manfredonia Próximas chegadas
Togliatti/Prenestina Viale Palmiro Togliatti, Roma Próximas chegadas
Togliatti/Scuola Próximas chegadas
Togliatti/Scuola Próximas chegadas
Togliatti/Prenestina Viale Palmiro Togliatti, Roma Próximas chegadas
Togliatti/Abelie Próximas chegadas
Togliatti/Palme 11 Via Castore Durante, Roma Próximas chegadas
Togliatti/Acacie Próximas chegadas
Togliatti/Nelumbi Largo dei Nelumbi, Roma Próximas chegadas
Platani/Togliatti Via degli Ontani, Roma Próximas chegadas
Platani/Frassini Próximas chegadas
Mirti (Mc) 19 Piazza dei Mirti, Roma Próximas chegadas
Castani/Faggi Via dei Carpini, Roma Próximas chegadas
Frassini Via dei Frassini, Roma Próximas chegadas
Gerani Piazza dei Gerani, Roma Próximas chegadas
Castani/Gardenie 41D Via degli Olivi, Roma Próximas chegadas
Castani/Gelsi Via dei Castani, Roma Próximas chegadas
Parlatore Parlatore, Roma Próximas chegadas
Bresadola Via Vincenzo Cesati, Roma Próximas chegadas
Prenestina/Tor De' Schiavi Próximas chegadas
Prenestina/Olevano Romano Próximas chegadas
Prenestina/Irpinia Próximas chegadas
Prenestina/Telese Via Prenestina, Roma Próximas chegadas
Prenestina/Conti 232 Via Prenestina, Roma Próximas chegadas
Prenestina/Giussano Próximas chegadas
Prenestina/Officine Atac Próximas chegadas
Prenestina/Caballini Piazza Caballini, Roma Próximas chegadas
P.za Di Porta Maggiore 11 Piazza di Porta Maggiore, Roma Próximas chegadas
Principe Eugenio/Manzoni Principe Eugenio/Manzoni, Roma Próximas chegadas
P.za Vittorio Emanuele (Ma) P.za Vittorio Emanuele (MA), Roma Próximas chegadas
Napoleone III Napoleone III, Roma Próximas chegadas
Gioberti Via Gioberti, Roma Próximas chegadas
Termini 59/A Via Giovanni Giolitti, Roma Próximas chegadas
Repubblica (Ma) Piazza della Repubblica, Roma Próximas chegadas
Bissolati 47 Via Leonida Bissolati, Roma Próximas chegadas
Barberini (Ma) Piazza Barberini, Roma Próximas chegadas
Tritone/Barberini (Ma) Via degli Avignonesi, Roma Próximas chegadas
Tritone/Fontana Trevi Largo del Tritone, Roma Próximas chegadas
S. Claudio Piazza di San Claudio, Roma Próximas chegadas
Corso/Minghetti Via del Corso, Roma Próximas chegadas
P.za Venezia Piazza Venezia, Roma Próximas chegadas
Piazza Venezia Via del Teatro di Marcello, Roma Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N12

A que horas começa a operar a linha de ônibus N12?

A linha de ônibus N12 começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N12?

A linha de ônibus N12 encerra às 04:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N12?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus P.za Venezia - Centocelle/Togliatti? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus P.za Venezia - Centocelle/Togliatti mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N12

Vertunni • Vertunni/Salcito (Fl2) • Laccetti • Castelli • Petiti • Turano • Rustica/Naide • Costi • Tor Sapienza/De Cupis • Tor Sapienza/Cecioni • Tor Sapienza/Michetti • Tor Sapienza/Joris • Tor Sapienza/Rucellai • Prenestina/Tor Tre Teste • Prenestina/Staderini • Prenestina/Candiani • Prenestina/Manfredonia • Togliatti/Prenestina • Togliatti/Scuola • Togliatti/Scuola • Togliatti/Prenestina • Togliatti/Abelie • Togliatti/Palme • Togliatti/Acacie • Togliatti/Nelumbi • Platani/Togliatti • Platani/Frassini • Mirti (Mc) • Castani/Faggi • Frassini • Gerani • Castani/Gardenie • Castani/Gelsi • Parlatore • Bresadola • Prenestina/Tor De' Schiavi • Prenestina/Olevano Romano • Prenestina/Irpinia • Prenestina/Telese • Prenestina/Conti • Prenestina/Giussano • Prenestina/Officine Atac • Prenestina/Caballini • P.za Di Porta Maggiore • Principe Eugenio/Manzoni • P.za Vittorio Emanuele (Ma) • Napoleone III • Gioberti • Termini • Repubblica (Ma) • Bissolati • Barberini (Ma) • Tritone/Barberini (Ma) • Tritone/Fontana Trevi • S. Claudio • Corso/Minghetti • P.za Venezia • Piazza Venezia

Itinerário da linha de ônibus N12

Via Filiberto Petiti • 131a Via della Rustica • Via Costanzo Albasini • 68-68A Via di Tor Sapienza • 89 via di tor sapienza • 149 via di tor sapienza • 711 Via Prenestina • Via Prenestina • Viale Palmiro Togliatti • Viale Palmiro Togliatti • 11 Via Castore Durante • Largo dei Nelumbi • Via degli Ontani • 19 Piazza dei Mirti • Via dei Carpini • Via dei Frassini • Piazza dei Gerani • 41D Via degli Olivi • Via dei Castani • Parlatore • Via Vincenzo Cesati • Via Prenestina • 232 Via Prenestina • Piazza Caballini • 11 Piazza di Porta Maggiore • Principe Eugenio/Manzoni • P.za Vittorio Emanuele (MA) • Napoleone III • Via Gioberti • 59/A Via Giovanni Giolitti • Piazza della Repubblica • 47 Via Leonida Bissolati • Piazza Barberini • Via degli Avignonesi • Largo del Tritone • Piazza di San Claudio • Via del Corso • Piazza Venezia • Via del Teatro di Marcello

Horários da linha de ônibus N12

A rota de ônibus N12 opera regularmente das 00:10 - 04:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Domingo 00:10 - 04:55
Segunda-feira 00:10 - 04:55
Terça-feira 00:10 - 04:55
Quarta-feira Fora de operação
Quinta-feira 00:10 - 04:55
Sexta-feira 00:10 - 04:55
Sábado 00:10 - 04:55
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N12 é em Vertunni e a última parada é em Piazza Venezia. A linha N12 (Sentido: P.za Venezia) opera durante: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A linha N12 tem 58 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 37 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ATAC, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rome e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N12 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N12 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N12 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha N12

A que horas começa a operar a linha de ônibus N12?

A linha de ônibus N12 começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N12?

A linha de ônibus N12 encerra às 04:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N12?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus P.za Venezia - Centocelle/Togliatti? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus P.za Venezia - Centocelle/Togliatti mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!