Ônibus - N13

N13

Valletta - San Giljan

Malta Public Transport

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N13

A linha de ônibus N13 (Sentido: San Giljan) tem 23 paradas partindo de Valletta A1 e terminando em San Giljan (Night).

Cronograma da linha de ônibus N13: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:50 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N13 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: San Giljan

Valletta A1 Vjal Nelson, Valletta Próximas chegadas
Floriani B Saint Anne Street, Valletta Próximas chegadas
Kullegg 3 Msida Sea Front, Pieta' Próximas chegadas
Gzira Triq L-Imsia, Gzira Próximas chegadas
Ponsonby 143 The Strand, Gzira Próximas chegadas
Ferries 5 The Strand, Sliema Próximas chegadas
Ghadir 30/39 Stella Maris Street, Sliema Próximas chegadas
Antik 255 Triq it-Torri, Sliema Próximas chegadas
Olivier Gorg Borg Olivier, San Giljan Próximas chegadas
Spinola Triq San Ġorġ, San Giljan Próximas chegadas
Ross Ross Street, San Giljan Próximas chegadas
San Giljan (Night) Triq Marguerite Mangion, San Giljan Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N13

A que horas começa a operar a linha de ônibus N13?

A linha de ônibus N13 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N13?

A linha de ônibus N13 encerra às 23:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N13?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Valletta - San Giljan? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Valletta - San Giljan mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N13

Valletta A1 • Floriani B • Bombi 4 • Pieta • Marina • Kullegg • Msida • Argens • Enrico • Gzira • Ponsonby • Bouverie • Ferries 5 • Chalet • Ghadir • Torri • Exiles • Antik • Balluta • Olivier • Spinola • Ross • San Giljan (Night)

Itinerário da linha de ônibus N13

Vjal Nelson • Saint Anne Street • 3 Msida Sea Front • Triq L-Imsia • 143 The Strand • The Strand • 30/39 Stella Maris Street • 255 Triq it-Torri • Gorg Borg Olivier • Triq San Ġorġ • Ross Street • Triq Marguerite Mangion

Horários da linha de ônibus N13

A rota de ônibus N13 opera regularmente das 00:00 - 23:50 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:50
Segunda-feira 00:00 - 23:50
Terça-feira 00:00 - 23:50
Quarta-feira 00:00 - 23:50
Quinta-feira 00:00 - 23:50
Sexta-feira 00:00 - 23:50
Sábado 00:00 - 23:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N13 é em Valletta A1 e a última parada é em San Giljan (Night). A linha N13 (Sentido: San Giljan) opera durante: dias úteis.

A linha N13 tem 23 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 18 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Malta Public Transport, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Malta e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N13 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N13 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N13 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha N13

A que horas começa a operar a linha de ônibus N13?

A linha de ônibus N13 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N13?

A linha de ônibus N13 encerra às 23:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N13?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Valletta - San Giljan? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Valletta - San Giljan mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!