Horários e itinerário do ônibus da linha N406-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N406-11 de ônibus (Term. Cid. Tiradentes) tem 36 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Terminal Cidade Tiradentes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N406-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Term. Cid. Tiradentes (36 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal São Mateus
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 170
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 550
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 830
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 1280
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 2110
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 2901
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 3386
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 3674
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 3826
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 4158
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 4482
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 4750
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 5425
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 5940
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 6300
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 7614
Próximas chegadas
Av. Ragueb Chohfi, 7020
Próximas chegadas
Estr. Iguatemi, 2740
Próximas chegadas
Estr. Iguatemi, 2016
Próximas chegadas
Estr. Iguatemi, 2143
Próximas chegadas
Estr. Iguatemi, 6980
Próximas chegadas
Estr. Iguatemi, 2751
Próximas chegadas
R. Márcio Beck Machado
Próximas chegadas
Av. Souza Ramos, 813
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Terminal Cidade Tiradentes
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha N406-11
A que horas começa a operar a linha N406-11 de ônibus?
A linha N406-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N406-11 de ônibus?
A linha N406-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N406-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N406-11 de ônibus para (Term. Cid. Tiradentes) ?
A tarifa da linha Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus de ônibus para (Term. Cid. Tiradentes) custa cerca de R$4.40.
A linha N406-11 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da N406-11 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N406-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N406-11 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha N406-11 da SPTrans - Term. Cid. Tiradentes
A rota N406-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:00 - 04:00
20 - 40
Seg
00:00 - 04:00
20 - 40
Ter
00:00 - 04:00
20 - 40
Qua
00:00 - 04:00
20 - 40
Qui
00:00 - 04:00
20 - 40
Sex
00:00 - 04:00
20 - 40
Sáb
00:00 - 04:00
20 - 40
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N406-11 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N406-11 de ônibus
A tarifa da linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
N406-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N406-11 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Terminal Cidade Tiradentes. A linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) opera durante todos os dias.
A linha N406-11 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N406-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N406-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N406-11 perto de mim
Linha N406-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N406-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N406-11 em São Paulo e Região.