Linha N432-11
Terminal São Mateus - Jardim Santo André
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N432-11 da SPTrans (Atualizado)
A N432-11 de ônibus para (Jd. Sto. André) é uma linha circular com 46 paradas saindo de Terminal São Mateus.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N432-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Sto. André (46 pontos)
Terminal São Mateus
Av. Adélia Chohfi, 704
R. Dirceu Coelho, 100
R. Gastão de Almeida, 750
R. Alberto de Macedo, 30
R. Fortaleza de Paranaguá, 18
Av. Paulo Nunes Félix, 17
Rua Paulo Nunes Félix 452
Av. Bsa. de Muritiba, 78
Av. Bsa. De Muritiba, 200
Av. Bra. De Muritiba- 366
Av. Bsa. de Muritiba, 714
Av. Bsa. De Muritiba, 970
R. Lourenço Leite Penteado, 130
R. Lourenço Leite Penteado, 288
Av. Rodolfo Pirani, 699
Av. Rodolfo Pirani, 293
R. Severino de Freitas Prestes, 139
R. Severino de Freitas Prestes, 181
R. Flores da Primavera, 639
R. Flores da Primavera, 697
Av. dos Sertanistas, 1618
Av. dos Sertanistas, 1480
R. Tte. Félix Bittencourt, 62
R. Miguel Ferreira de Melo, 21
R. Miguel Ferreira De Melo
R. Miguel Ferreira de Melo, 225
Av. dos Sertanistas, 38
Av. dos Sertanistas, 715
Av. dos Sertanistas, 465
Av. dos Sertanistas, 265
Av. dos Sertanistas, 63
Avenida Sapopemba 18231
Av. Sapopemba (Estr. do Rio Claro), 16060
Av. Sapopemba, 17739
Av. Sapopemba, 17481
Av. Sapopemba, 17085
Av. Sapopemba, 16550
Av. Sapopemba, 16159
Av. Sapopemba, 15751
Av. Sapopemba, 14497
Av. Sapopemba
Av. Sapopemba, 14635
Av. Sapopemba, 14335
Avenida Sapopemba 13874
Terminal São Mateus
Perguntas frenquentes da linha N432-11
A que horas começa a operar a linha N432-11 de ônibus?
A linha N432-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N432-11 de ônibus?
A linha N432-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N432-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Mateus - Jardim Santo André de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Mateus - Jardim Santo André de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N432-11 de ônibus para (Jd. Sto. André) ?
A tarifa da linha Terminal São Mateus - Jardim Santo André de ônibus para (Jd. Sto. André) custa cerca de R$4.40.
A linha N432-11 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da N432-11 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N432-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N432-11 mais próxima de você.
Horários da linha N432-11 de ônibus
A rota N432-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N432-11 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N432-11 (Jd. Sto. André) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N432-11 de ônibus
A tarifa da linha N432-11 (Jd. Sto. André) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N432-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N432-11 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Terminal São Mateus. A linha N432-11 (Jd. Sto. André) opera durante todos os dias.
A linha N432-11 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 52 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N432-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N432-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N432-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N432-11 (Jd. Sto. André) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N432-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N432-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horários
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 6063-10 - Jardim Varginha - Terminal Varginha/ Horários
- 809D-10 - Cohab Educandário - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6837-10 - Shopping Portal - Terminal Capelinha/ Horários
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horários
- 2101-41 - Praça Silvio Romero - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 6050-10 - Parque Cocaia - Terminal Grajaú/ Horários
- 4055-10 - Cptm Guaianases - Vila Solange/ Horários
- 2017-10 - Jardim Robru - São Miguel/ Horários
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horários
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3390-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horários
- 6055-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)/ Horários
- N135-11 - Terminal Pirituba - Jardim Donária/ Horários