Ônibus - N602

N602

Madrid (Moncloa) - Torrelodones - Collado Villalba

Interurbanos

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N602

A linha de ônibus N602 (Sentido: Av. Juan Carlos I - Planetocio‎→Princesa - Moncloa) tem 13 paradas partindo de Av. Juan Carlos I - Planetocio e terminando em Princesa - Moncloa.

Grade horária da linha de ônibus N602, para a próxima semana: Começa a operar às 01:30 e termina às 05:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N602 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Av. Juan Carlos I - Planetocio‎→Princesa - Moncloa

Av. Juan Carlos I - Planetocio 30 Cl Cordel De Valladolid, Estación,La Próximas chegadas
Av. Juan Carlos I - Zoco 33 Avenida Juan Carlos I, Collado Villalba Próximas chegadas
Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines 10 Ur Delfines, Collado Villalba Próximas chegadas
Av. Juan Carlos I - Iglesia 11 Av Juan Carlos I, Collado Villalba Próximas chegadas
Ctra. A6 - Urb. La Berzosilla 26 Cl Antonio Muñoz Manzaneque, Estación Próximas chegadas
Ctra. A6 - Av. Torrelodones 1 Ps Emilia Alarcos, Estación Próximas chegadas
Huertos - Camino Valladolid Calle Huertos, Torrelodones Próximas chegadas
Camino Valladolid - Pº Joaquín R. Jiménez Camino de Valladolid, Torrelodones Próximas chegadas
Ctra. A6 - Urb. Encinar De Las Rozas 11 Cl Monte Casino, Las Rozas De Madrid Próximas chegadas
Ctra. Coruña - Est. Las Matas 2 Cl Gimnasio, Las Rozas De Madrid Próximas chegadas
Escuela Universitaria De Estadística Avenida Puerta de Hierro, Húmera Próximas chegadas
Av. Puerta De Hierro - Agrónomos 3 Cl Paul Guinard, Húmera Próximas chegadas
Princesa - Moncloa Solo Bus - A6, Húmera Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N602

A que horas começa a operar a linha de ônibus N602?

A linha de ônibus N602 começa a operar às 01:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N602?

A linha de ônibus N602 encerra às 05:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N602?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Madrid (Moncloa) - Torrelodones - Collado Villalba? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Madrid (Moncloa) - Torrelodones - Collado Villalba mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N602

Av. Juan Carlos I - Planetocio • Av. Juan Carlos I - Zoco • Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines • Av. Juan Carlos I - Iglesia • Ctra. A6 - Urb. La Berzosilla • Ctra. A6 - Av. Torrelodones • Huertos - Camino Valladolid • Camino Valladolid - Pº Joaquín R. Jiménez • Ctra. A6 - Urb. Encinar De Las Rozas • Ctra. Coruña - Est. Las Matas • Escuela Universitaria De Estadística • Av. Puerta De Hierro - Agrónomos • Princesa - Moncloa

Itinerário da linha de ônibus N602

30 Cl Cordel De Valladolid • 33 Avenida Juan Carlos I • 10 Ur Delfines • 11 Av Juan Carlos I • 26 Cl Antonio Muñoz Manzaneque • 1 Ps Emilia Alarcos • Calle Huertos • Camino de Valladolid • 11 Cl Monte Casino • 2 Cl Gimnasio • Avenida Puerta de Hierro • 3 Cl Paul Guinard • Solo Bus - A6

Horários da linha de ônibus N602

A rota de ônibus N602 opera regularmente das 01:30 - 05:00 (dias úteis).

Domingo 01:30 - 05:00
Segunda-feira 01:30 - 05:00
Terça-feira 01:30 - 05:00
Quarta-feira 01:30 - 05:00
Quinta-feira 01:30 - 05:00
Sexta-feira 01:30 - 05:00
Sábado 01:30 - 05:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N602 é em Av. Juan Carlos I - Planetocio e a última parada é em Princesa - Moncloa. A linha N602 (Sentido: Av. Juan Carlos I - Planetocio‎→Princesa - Moncloa) opera durante: dias úteis.

A linha N602 tem 13 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 31 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Interurbanos, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Madrid e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N602 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N602 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N602 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N602

A que horas começa a operar a linha de ônibus N602?

A linha de ônibus N602 começa a operar às 01:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N602?

A linha de ônibus N602 encerra às 05:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N602?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Madrid (Moncloa) - Torrelodones - Collado Villalba? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Madrid (Moncloa) - Torrelodones - Collado Villalba mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!