Ônibus - N843-11

N843-11

Term. Capelinha - Pq. Arariba

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha N843-11 de ônibus

A linha N843-11 de ônibus (Sentido: Pq. Arariba) tem 76 paradas partindo de Terminal Capelinha e terminando em Terminal Capelinha.

Visão geral do cronograma da linha N843-11 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 04:00. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha N843-11 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Pq. Arariba

Terminal Capelinha Próximas chegadas
Parada Pe. Jose De Jambeiro Próximas chegadas
Estr. De Itapecerica 3646 3655 Estrada De Itapecerica, São Paulo Próximas chegadas
Parada Capão Redondo I Estrada de Itapecerica, São Paulo Próximas chegadas
Estr. De Itapecerica, 4504 4516 Estrada De Itapecerica, São Paulo Próximas chegadas
Av. Carlos Lacerda, 3233 SN Avenida Carlos Lacerda, São Paulo Próximas chegadas
R. Otusco 233 212 Rua Otusco, São Paulo Próximas chegadas
R. Otusco 19 45 C Rua Otusco, São Paulo Próximas chegadas
R. Gastão Raul De Forton Bousquet 76 365 Rua Gastao Raul De Forton Bousquet, São Paulo Próximas chegadas
R. José Máximo Pinheiro De Lima 164 149 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Máximo Pinheiro De Lima 374 388 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Limbani 181 SN Escadao Sem Denominacao Um, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Limbani 300 337 Rua Limbani, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Ramos Fernandes 420 45 Rua Jose Ramos Fernandes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Ramos Fernandes 449 483 B Rua Jose Ramos Fernandes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Ramos Fernandes 582 603 Rua Jose Ramos Fernandes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Odemis 101 16 Rua Guerreiro, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Odemis 359 Próximas chegadas
R. Odemis 55 Próximas chegadas
R. Chester 55 Rua Chester, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Monforte De Lemos Próximas chegadas
Av. Prof. Oscar Campiglia 218 213 Rua Professor Oscar Campiglia, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Prof. Oscar Campiglia 390 453 Rua Professor Oscar Campiglia, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Prof. Oscar Campiglia 196 77 Rua Joao Da Cunha Vasconcelos, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Dr. Renato Bueno Netto 59 20 Rua Doutor Renato Bueno Neto, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 1243 1252 Rua Professora Nina Stocco, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 971 957 Rua Professor Nina Stocco, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 845 861 Rua Professor Nina Stocco, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 543 Próximas chegadas
R. Lourenço Saporito 445 64 Rua Luis De Magalhaes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Diogo Martins 95 131 Rua Diogo Martins, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Diogo Martins 315 280 Rua Diogo Martins, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Dr. Hugo Lacorte Vitale 459 Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Canori 182 28 Rua Carualina, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Antônio José Bastos 444 163 Rua Antonio Jose Bastos, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Antônio José Bastos 169 153 Rua Antonio Jose Bastos, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Prof. Leitão Da Cunha 301 1198 Rua Professor Leitao Da Cunha, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Prof. Leitão Da Cunha 1321 Rua Professor Leitao Da Cunha, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Sílvio Ribeiro Aragão 700 63 Avenida Silvio Ribeiro Aragao, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Leitão Da Cunha 1321 Rua Professor Leitao Da Cunha, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Antônio José Bastos 86 82 Rua Antonio Jose Bastos, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Antônio José Bastos 430 163 Rua Antonio Jose Bastos, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Claretiana 186 185 Rua Claretiana, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Dr. Hugo Lacorte Vitale 459 Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Dr. Hugo Lacorte Vitale 459 Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Diogo Martins 75 131 Rua Diogo Martins, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Lourenço Saporito 446 Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 543 Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 870 35 Rua Manuel Bicudo, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Profa. Nina Stocco 1242 1252 Rua Professora Nina Stocco, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Dr. Renato Bueno Netto 38 20 Rua Doutor Renato Bueno Neto, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. João Alphonsus 80 102 Rua Joao Alphonsus, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. João Da Cunha Vasconcelos 157 116 Rua Joao Da Cunha Vasconcelos, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Prof. Oscar Campiglia 401 453 Rua Professor Oscar Campiglia, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Prof. Oscar Campiglia 193 213 Rua Professor Oscar Campiglia, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 1710 1678 Avenida Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Filipe Bertres 34 Rua Filipe Bertes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Juan Aldama Rua Juan Aldama, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Odemis 544 260 Rua Odemis, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Odemis 552 20 Viela Sem Denominacao, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Ramos Fernandes 627 603 Rua Jose Ramos Fernandes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Ramos Fernandes 322 341 Rua Jose Ramos Fernandes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Ramos Fernandes 119 151 Rua Jose Ramos Fernandes, Taboão da Serra Próximas chegadas
Av. Carlos Lacerda 2420 2550 Avenida Carlos Lacerda, São Paulo Próximas chegadas
R. Guntur 31 Rua Francisco De Lacerda E Almeida, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Limbani 301 337 Rua Limbani, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Limbani 181 SN Escadao Sem Denominacao Um, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Máximo Pinheiro De Lima 363 409 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. José Máximo Pinheiro De Lima 145 149 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Gastão Raul De Forton Bousquet 138 371 Travessa Sem Denominacao Um, São Paulo Próximas chegadas
R. Gastão Raul De Forton Bousquet 1 347 Rua Gastao Raul De Forton Bousquet, São Paulo Próximas chegadas
R. Otusco 408 412 B Rua Otusco, São Paulo Próximas chegadas
Estr. De Itapecerica Próximas chegadas
Av. Carlos Caldeira Filho SN Avenida Carlos Caldeira Filho, São Paulo Próximas chegadas
Av. Carlos Caldeira Filho 385 357 Avenida Carlos Caldeira Filho, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Capelinha Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N843-11

A que horas a linha N843-11 de ônibus começa a operar?

A linha N843-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N843-11 de ônibus?

A linha N843-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N843-11 de ônibus chega?

Quando a linha Term. Capelinha - Pq. Arariba de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. Capelinha - Pq. Arariba de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha N843-11 de ônibus

Terminal Capelinha • Parada Pe. Jose De Jambeiro • Estr. De Itapecerica 3646 • Parada Capão Redondo I • Estr. De Itapecerica, 4504 • Av. Carlos Lacerda, 3233 • R. Otusco 233 • R. Otusco 19 • R. Gastão Raul De Forton Bousquet 76 • R. José Máximo Pinheiro De Lima 164 • R. José Máximo Pinheiro De Lima 374 • R. Limbani 181 • R. Limbani 300 • R. José Ramos Fernandes 420 • R. José Ramos Fernandes 449 • R. José Ramos Fernandes 582 • R. Odemis 101 • R. Odemis 359 • R. Odemis 55 • R. Chester 55 • R. Monforte De Lemos • Av. Prof. Oscar Campiglia 218 • Av. Prof. Oscar Campiglia 390 • Av. Prof. Oscar Campiglia 196 • R. Dr. Renato Bueno Netto 59 • R. Profa. Nina Stocco 1243 • R. Profa. Nina Stocco 971 • R. Profa. Nina Stocco 845 • R. Profa. Nina Stocco 543 • R. Lourenço Saporito 445 • R. Diogo Martins 95 • R. Diogo Martins 315 • R. Dr. Hugo Lacorte Vitale • R. Canori 182 • R. Antônio José Bastos 444 • R. Antônio José Bastos 169 • Av. Prof. Leitão Da Cunha 301 • Av. Prof. Leitão Da Cunha • Av. Sílvio Ribeiro Aragão 700 • Av. Prof. Leitão Da Cunha • R. Antônio José Bastos 86 • R. Antônio José Bastos 430 • R. Claretiana 186 • R. Dr. Hugo Lacorte Vitale • R. Dr. Hugo Lacorte Vitale • R. Diogo Martins 75 • R. Lourenço Saporito 446 • R. Profa. Nina Stocco 543 • R. Profa. Nina Stocco 870 • R. Profa. Nina Stocco 1242 • R. Dr. Renato Bueno Netto 38 • R. João Alphonsus 80 • R. João Da Cunha Vasconcelos 157 • Av. Prof. Oscar Campiglia 401 • Av. Prof. Oscar Campiglia 193 • Estrada Do Campo Limpo 1710 • R. Filipe Bertres 34 • R. Juan Aldama • R. Odemis 544 • R. Odemis 552 • R. José Ramos Fernandes 627 • R. José Ramos Fernandes 322 • R. José Ramos Fernandes 119 • Av. Carlos Lacerda 2420 • R. Guntur • R. Limbani 301 • R. Limbani 181 • R. José Máximo Pinheiro De Lima 363 • R. José Máximo Pinheiro De Lima 145 • R. Gastão Raul De Forton Bousquet 138 • R. Gastão Raul De Forton Bousquet 1 • R. Otusco 408 • Estr. De Itapecerica • Av. Carlos Caldeira Filho • Av. Carlos Caldeira Filho 385 • Terminal Capelinha

Itinerário da linha N843-11 de ônibus

3655 Estrada De Itapecerica • Estrada de Itapecerica • 4516 Estrada De Itapecerica • SN Avenida Carlos Lacerda • 212 Rua Otusco • 45 C Rua Otusco • 365 Rua Gastao Raul De Forton Bousquet • 149 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima • 388 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima • SN Escadao Sem Denominacao Um • 337 Rua Limbani • 45 Rua Jose Ramos Fernandes • 483 B Rua Jose Ramos Fernandes • 603 Rua Jose Ramos Fernandes • 16 Rua Guerreiro • Rua Chester • 213 Rua Professor Oscar Campiglia • 453 Rua Professor Oscar Campiglia • 77 Rua Joao Da Cunha Vasconcelos • 20 Rua Doutor Renato Bueno Neto • 1252 Rua Professora Nina Stocco • 957 Rua Professor Nina Stocco • 861 Rua Professor Nina Stocco • 64 Rua Luis De Magalhaes • 131 Rua Diogo Martins • 280 Rua Diogo Martins • 459 Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale • 28 Rua Carualina • 163 Rua Antonio Jose Bastos • 153 Rua Antonio Jose Bastos • 1198 Rua Professor Leitao Da Cunha • 1321 Rua Professor Leitao Da Cunha • 63 Avenida Silvio Ribeiro Aragao • 1321 Rua Professor Leitao Da Cunha • 82 Rua Antonio Jose Bastos • 163 Rua Antonio Jose Bastos • 185 Rua Claretiana • 459 Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale • 459 Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale • 131 Rua Diogo Martins • 35 Rua Manuel Bicudo • 1252 Rua Professora Nina Stocco • 20 Rua Doutor Renato Bueno Neto • 102 Rua Joao Alphonsus • 116 Rua Joao Da Cunha Vasconcelos • 453 Rua Professor Oscar Campiglia • 213 Rua Professor Oscar Campiglia • 1678 Avenida Estrada Do Campo Limpo • Rua Filipe Bertes • Rua Juan Aldama • 260 Rua Odemis • 20 Viela Sem Denominacao • 603 Rua Jose Ramos Fernandes • 341 Rua Jose Ramos Fernandes • 151 Rua Jose Ramos Fernandes • 2550 Avenida Carlos Lacerda • 31 Rua Francisco De Lacerda E Almeida • 337 Rua Limbani • SN Escadao Sem Denominacao Um • 409 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima • 149 Rua Jose Maximo Pinheiro De Lima • 371 Travessa Sem Denominacao Um • 347 Rua Gastao Raul De Forton Bousquet • 412 B Rua Otusco • SN Avenida Carlos Caldeira Filho • 357 Avenida Carlos Caldeira Filho

Horários da linha N843-11 de ônibus

A rota N843-11 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 04:00.

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha N843-11 de ônibus é em Terminal Capelinha e a última parada é em Terminal Capelinha. A linha N843-11 (Sentido: Pq. Arariba) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha N843-11 tem 76 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 73 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha N843-11 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha N843-11 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha N843-11 perto de mim

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha N843-11

A que horas a linha N843-11 de ônibus começa a operar?

A linha N843-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N843-11 de ônibus?

A linha N843-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N843-11 de ônibus chega?

Quando a linha Term. Capelinha - Pq. Arariba de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. Capelinha - Pq. Arariba de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais