Trem - NEW HAVEN

NEW HAVEN

Itinerários, horários e paradas da linha NEW HAVEN de trem

A linha NEW HAVEN de trem (Sentido: Southbound) tem 17 estações partindo de New Haven e terminando em Yankees - East 153rd St.

Visão geral do cronograma da linha NEW HAVEN de trem: o horário de operação regular começa às 00:02 e termina às 23:34. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das estações da linha NEW HAVEN de trem para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Southbound

New Haven 50 Union Ave, New Haven Ver grade horária completa Ver estação
West Haven 59 Hood Ter, West Haven Ver grade horária completa Ver estação
Bridgeport Water Street, Bridgeport Ver grade horária completa Ver estação
Fairfield Metro Constant Comment Way, Bridgeport Ver grade horária completa Ver estação
Fairfield 165 Unquowa Road, Fairfield Ver grade horária completa Ver estação
Southport 100 Center Street, Southport Ver grade horária completa Ver estação
Westport 36 Railroad Pl, Westport Ver grade horária completa Ver estação
East Norwalk East Avenue, Norwalk Ver grade horária completa Ver estação
South Norwalk 15 Monroe St, Norwalk Ver grade horária completa Ver estação
Darien 33 West Ave, Norwalk Ver grade horária completa Ver estação
Noroton Heights 325 Heights Rd, Darien Ver grade horária completa Ver estação
Stamford 30 Station Pl, Stamford Ver grade horária completa Ver estação
Yankees - East 153rd St 50 East 153rd Street, The Bronx Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha NEW HAVEN

A que horas a linha NEW HAVEN de trem começa a operar?

A linha NEW HAVEN de trem começa a operar às 00:02 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha NEW HAVEN de trem?

A linha NEW HAVEN de trem encerra às 23:34 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha NEW HAVEN de trem chega?

Quando a linha New Haven de Trem chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha New Haven de Trem que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha NEW HAVEN de trem

New Haven • West Haven • Milford • Stratford • Bridgeport • Fairfield Metro • Fairfield • Southport • Green's Farm • Westport • East Norwalk • South Norwalk • Rowayton • Darien • Noroton Heights • Stamford • Yankees - East 153rd St

Itinerário da linha NEW HAVEN de trem

50 Union Ave • 59 Hood Ter • Water Street • Constant Comment Way • 165 Unquowa Road • 100 Center Street • 36 Railroad Pl • East Avenue • 15 Monroe St • 33 West Ave • 325 Heights Rd • 30 Station Pl • 50 East 153rd Street

Horários da linha NEW HAVEN de trem

A linha NEW HAVEN de trem opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:02 - 23:34.

Domingo 00:02 - 23:42
Segunda-feira 00:02 - 23:34
Terça-feira 00:02 - 23:34
Quarta-feira 00:02 - 23:34
Quinta-feira 00:02 - 23:34
Sexta-feira 00:02 - 23:34
Sábado 00:02 - 23:42
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha NEW HAVEN de trem é em New Haven e a última parada é em Yankees - East 153rd St. A linha NEW HAVEN (Sentido: Southbound) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha NEW HAVEN tem 17 estações e a duração desta viagem é de aproximadamente 72 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Metro-North Railroad, as chegadas de trem em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de New York City e ainda te ajuda a encontrar a estações da linha NEW HAVEN de trem mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de trem da linha NEW HAVEN de trem e faça uma boa viagem!

Linha NEW HAVEN perto de mim

Sentidos alternativos

Metro-North Railroad em New York City

Harlem Hudson Waterbury New Canaan Danbury

Perguntas Frenquentes da linha NEW HAVEN

A que horas a linha NEW HAVEN de trem começa a operar?

A linha NEW HAVEN de trem começa a operar às 00:02 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha NEW HAVEN de trem?

A linha NEW HAVEN de trem encerra às 23:34 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha NEW HAVEN de trem chega?

Quando a linha New Haven de Trem chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha New Haven de Trem que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais