Barca - PRAÇA XV - PAQUETÁ

Praça XV - Paquetá

CCR Barcas

Itinerários, horários e paradas da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ

A linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ (Sentido: Paquetá) tem 2 estações partindo de Praça XV e terminando em Paquetá.

Grade horária da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 22:15. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das estações da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Paquetá (2 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha PRAÇA XV - PAQUETÁ

A que horas começa a operar a linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ?

A linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ?

A linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ encerra às 22:00 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Barca Praça XV - Paquetá? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Barca Praça XV - Paquetá mais perto de você.

Lista das paradas da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ

Praça XV • Paquetá

Itinerário da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ

21 Praça Quinze De Novembro • 0 Rua Furquim Werneck

Horários da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ

A rota de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ opera regularmente das 00:00 - 22:15 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 22:00
Segunda-feira 00:00 - 22:15
Terça-feira 00:00 - 22:15
Quarta-feira 00:00 - 22:15
Quinta-feira 00:00 - 22:15
Sexta-feira 00:00 - 22:15
Sábado 00:00 - 22:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ é em Praça XV e a última parada é em Paquetá. A linha PRAÇA XV - PAQUETÁ (Sentido: Paquetá) opera durante: dias úteis.

A linha PRAÇA XV - PAQUETÁ tem 2 estações e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CCR Barcas, as chegadas de barca em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as estações de barca da linha PRAÇA XV - PAQUETÁ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de barca da linha PRAÇA XV - PAQUETÁ e faça uma boa viagem de barca!

Linha PRAÇA XV - PAQUETÁ perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha PRAÇA XV - PAQUETÁ

A que horas começa a operar a linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ?

A linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ?

A linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ encerra às 22:00 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de barca PRAÇA XV - PAQUETÁ?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Barca Praça XV - Paquetá? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Barca Praça XV - Paquetá mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!