Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 669

A linha de ônibus 669 (Sentido: Méier) tem 91 paradas partindo de Ponto Final - Pavuna e terminando em Terminal Américo Ayres - Plataforma B.

Grade horária da linha de ônibus 669, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 669 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Méier (91 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 669

A que horas começa a operar a linha de ônibus 669?

A linha de ônibus 669 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 669?

A linha de ônibus 669 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 669?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 669? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 669 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 669

Ponto Final - Pavuna • Avenida Sargento De Milícias, 2113-2345 • Rua Honório Hermeto, 206a • Rua Comendador Guerra, 388-428 • Rua Comendador Guerra, 690 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 2683-2883 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 2507-2631 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 2215-2431 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 2097-2111 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 1895a • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 1673 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 1453-1473 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 1117-1151 • Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira, 825 • Rua Alcobaça, 1835 • Rua Alcobaça, 1707 • Rua Alcobaça, 1555 • Rua Alcobaça, 1191 • Rua Alcobaça, 931 • Rua Alcobaça, 707 • Rua Alcobaça, 483 • Rua Alcobaça, 189 • Rua Beberibe, 488 • Rua Arai, 806 • Estrada Camboatá, 1806 • Estrada Camboatá, 2018 • Estrada Camboatá, 2216-2300 • Rua Marcos De Macedo, 795 • Rua Marcos De Macedo, 563 • Rua Marcos De Macedo, 303 • Rua Marcos De Macedo, 245 • Avenida Brasil - Passarela 31 (1) • Avenida Brasil - Passarela 31 (2) • Avenida Brasil - Passarela 32 • Avenida Brasil - Passarela 35 • Avenida Brasil - Passarela 35 • Avenida Brasil, 23345 • Avenida Brasil - Passarela 32 • Avenida Brasil - Passarela 31 • Rua Luís Coutinho Cavalcanti, 202 • Rua Luís Coutinho Cavalcanti, 516 • Rua Luís Coutinho Cavalcanti, 752-820 • Rua Aurélio Valporto, 305 • Rua Aurélio Valporto, 231 • Rua Aurélio Valporto, 123 • Rua Carolina Machado, 1922 • Rua Carolina Machado, 1742-1756 • Rua Carolina Machado, 1570-A • Rua Carolina Machado, 1456 • Rua Carolina Machado, 1334 • Rua Carolina Machado, 1172-1210 • Estação De Trem Oswaldo Cruz • Rua Carolina Machado, 886 • Rua Carolina Machado, 798 • Rua Carolina Machado, 722 • Rua Carolina Machado, 590 • Rua Carolina Machado, 498 • Estação De Trem / Brt Madureira • Rua Carolina Machado, 114-230 • Rua Carolina Machado, 28-30 • Largo De Cascadura • Avenida Dom Hélder Câmara, 10033 • Avenida Dom Hélder Câmara, 9887 • Avenida Dom Hélder Câmara, 9641-9685 • Avenida Dom Hélder Câmara, 9341 • Avenida Dom Hélder Câmara, 9207 • Avenida Dom Hélder Câmara, 8985 • Avenida Dom Hélder Câmara, 8727 • Avenida Dom Hélder Câmara, 8551 • Avenida Dom Hélder Câmara, 8191 • Avenida Dom Hélder Câmara, 7843 • Avenida Dom Hélder Câmara, 7483 • Rua Da Abolição, 557 • Rua Da Abolição, 461 • Rua Mário Carpenter, 808-846 • Rua Mário Carpenter, 1116-1200 • Rua Mário Carpenter, 1378 • Rua Angelina, 153 • Rua Angelina, 51-69 • Rua Angelina, 15 • Rua Goiás, 254 • Rua Goiás, 183 • Rua Goiás, 46 • Estádio Nilton Santos • Rua Arquias Cordeiro, 906 • Rua Arquias Cordeiro, 3049 • Rua Arquias Cordeiro, 608 • Rua Arquias Cordeiro, 548 • Rua Arquias Cordeiro, 352-402 • Rua Arquias Cordeiro, 304-310 • Terminal Américo Ayres - Plataforma B

Itinerário da linha de ônibus 669

0 Rua Professor Lindolfo Gomes • 0 Avenida Sargento De Milícias • 206 Rua Honório Hermeto • 435 Rua Comendador Guerra • SN Rua Comendador Guerra • 10 Avenida Chrisostomo Pimentel De Oliveira • 2450 Avenida Chrisostomo Pimentel De Oliveira • 2303 Rua Chrisostomo Pimentel De Oliveira • 2127 Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira • 1853 Avenida Chrisóstomo Pimentel De Oliveira • 0 Rua Caçapava Do Sul • SN Rua Chrisostomo Pimentel De Oliveira • 10 Rua Do Cristao • 815 Avenida Chrisostomo Pimentel De Oliveira • 1835 Rua Alcobaca • 1703 Rua Alcobaca • 1555 Rua Alcobaca • 0 Rua Alcobaca • 0 Rua Alcobaca • 717 Rua Alcobaca • 485 Rua Alcobaca • 161 Rua Alcobaca • 0 Rua Beberibe • 806 Rua Arai • 0 Estrada Do Camboatá • 1978 Estrada Camboata • 2211 A Estrada Do Camboata • 813 Rua Marcos De Macedo • 575 Rua Marcos De Macedo • 0 Rua Marcos De Macedo • 4 Rua Marcos De Macedo • 23046 Avenida Brasil • 23152 Avenida Brasil • 23390 Beco Avenida Brasil • 35 • 23581 Avenida Brasil • 23377 Avenida Brasil • 23205 Avenida Brasil • 22945 Avenida Brasil • 0 Rua Luis Coutinho Cavalcanti • 526 Rua Luis Coutinho Cavalcanti • 844 Rua Luis Coutinho Cavalcanti • 295 Rua Aurélio Valporto • 0 Rua Aurélio Valporto • 123 Rua Aurélio Valporto • 1932 Rua Carolina Machado • Rua Carolina Machado • 184 Rua Antonio Raposo • 1466 Rua Carolina Machado • 1340 A Rua Carolina Machado • 1218 Rua Carolina Machado • 982 Rua Carolina Machado • 888 Rua Carolina Machado • 822 Rua Carolina Machado • 754 Rua Carolina Machado • 586 Rua Carolina Machado • 504 Rua Carolina Machado • 362 Rua Carolina Machado • 166 Rua Carolina Machado • 32 Rua Carolina Machado • SN Avenida Dom Helder Camara • 1033 Avenida Dom Helder Camara • 9841 Avenida Dom Helder Camara • 9685 Avenida Dom Helder Camara • 9329 Avenida Dom Helder Camara • 9201 Avenida Dom Helder Camara • 8995 Avenida Dom Helder Camara • 8727 Avenida Dom Helder Camara • 8551 Avenida Dom Helder Camara • 8191 Avenida Dom Helder Camara • 7843 Avenida Dom Helder Camara • 7497 Avenida Dom Helder Camara • 557 Rua Da Abolição • 451 Rua Da Abolição • Rua Mário Carpenter • 602 Rua Guilhermina • 1374 Rua Mario Carpenter • SN Rua Angelina • 71 Rua Angelina • 9 Rua Angelina • 254 Rua Goias • 185 Rua Goias • 47 Rua Goias • 884 Rua Arquias Cordeiro • 38 Rua Junqueira Freire • 600 Rua Arquias Cordeiro • 518 Rua Arquias Cordeiro • 364 Rua Arquias Cordeiro • 304 Rua Arquias Cordeiro • 0 Rua Padre Andre Moreira

Horários da linha de ônibus 669

A rota de ônibus 669 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 669 é em Ponto Final - Pavuna e a última parada é em Terminal Américo Ayres - Plataforma B. A linha 669 (Sentido: Méier) opera durante: dias úteis.

A linha 669 tem 91 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 72 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERNORTE, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 669 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 669 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 669 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 669

A que horas começa a operar a linha de ônibus 669?

A linha de ônibus 669 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 669?

A linha de ônibus 669 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 669?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 669? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 669 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!