Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus INTEGRADA 8

A linha de ônibus INTEGRADA 8 (Sentido: Recreio) tem 73 paradas partindo de Ponto Final - Rio Sul e terminando em Terminal Do Terreirão / Recreio - Plataforma A3.

Grade horária da linha de ônibus INTEGRADA 8, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus INTEGRADA 8 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Recreio (73 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha INTEGRADA 8

A que horas começa a operar a linha de ônibus INTEGRADA 8?

A linha de ônibus INTEGRADA 8 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus INTEGRADA 8?

A linha de ônibus INTEGRADA 8 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus INTEGRADA 8?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus INTEGRADA 8? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus INTEGRADA 8 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus INTEGRADA 8

Ponto Final - Rio Sul • Princesa Isabel • Praça Do Lido / Posto 2 • Hotel Porto Bay Rio Internacional • E. M. Doutor Cícero Penna • Avenida Atlântica / Siqueira Campos • Avenida Atlântica / Santa Clara • Avenida Atlântica / Bolívar • Museu Da Imagem E Do Som • Avenida Atlântica / Souza Lima • Avenida Atlântica / Rainha Elisabeth • Brs 3 - Apollo Onze • Vieira Souto / Teixeira De Melo • Vieira Souto / Vinícius De Moraes • Vieira Souto / Maria Quitéria • Vieira Souto / Henrique Dumont • Delfim Moreira / Afrânio De Melo Franco • Delfim Moreira / Cupertino Durão • Avenida Bartolomeu Mitre, 438 A • Avenida Bartolomeu Mitre, 462-528 • 23° Batalhão Da Polícia Militar • Avenida Padre Leonel Franca, 150 • Passarela Da Rocinha • Metrô São Conrado - Largo Da Macumba • Estrada Da Gávea / Rua Golf Clube • Gávea Golf E Country Club • Praça São Conrado • Passarela Da Barra (Sentido Recreio) • Posto Shell • Brt Jardim Oceânico / Term. Nuta James • Shopping Downtown • Conviva Américas / Brt Bosque Marapendi • Extra 24 Horas • Cond. Santa Lúcia • Freeway • Guanabara Barra • Bayside Shopping • Centro Empresarial Mário Henrique Simonsen • Village Mall • Barrashopping - Nível Américas (Frente) • Bosque Da Barra • Cond. Portal Do Bosque / Parque • Promoinfo Barra • Shopping Millennium • Shop. Santa Monica Point • Colégio Carolina Patrício • Cond. Santa Monica Jardins • Cond. Riserva Uno • Riomar • Interlagos • Américas Barra Hotel E Eventos • Pedra De Itaúna • Barra Sul • Habib's Recreio • Helimar • San Francisco Top Town • Avenida Das Américas / Guilherme De Almeida • Américas Shopping • Avenida Glaucio Gil, 1101-1125 • Avenida Glaucio Gil, 859-915 • Avenida Glaucio Gil, 633 • Avenida Glaucio Gil, 403 • Avenida Glaucio Gil, 53-131 • Avenida Lúcio Costa, 16590 • Avenida Lúcio Costa, 17194 • Avenida Lúcio Costa, 17652-17740 • Posto 12 - Gilka • Estrada Do Pontal, 7145-7199 • Estrada Do Pontal, 7009-7101 • Estrada Do Pontal, 6821-6999 • Terreirão • Terminal Do Terreirão • Terminal Do Terreirão / Recreio - Plataforma A3

Itinerário da linha de ônibus INTEGRADA 8

150 Avenida Lauro Sodré • 183 Avenida Princesa Isabel • 1186 Avenida Atlantica • 1536 Avenida Atlantica • Avenida Atlântica • 2316 Avenida Atlantica • 2672 Avenida Atlantica • 8 Rua Bolívar • 3484 Avenida Atlantica • 3806 D Avenida Atlantica • Avenida Atlântica • 620 Avenida Rainha Elizabeth • 176 Avenida Vieira Souto • 316 Avenida Vieira Souto • 462 Avenida Vieira Souto • 90 Avenida Delfim Moreira • 458 Avenida Delfim Moreira • 438 Avenida Bartolomeu Mitre • 171 Avenida Bartolomeu Mitre • 980 Avenida Bartolomeu Mitre • Rubro-Negra • 0 Rua Geisa Firmo Gonçalves • Largo da Macumba • 692 Estrada Da Gávea • 800 Estrada Da Gavea • Auto Estrada Lagoa-Barra • 240 Avenida Joao Carlos Machado • 370 Avenida Armando Lombardi • Avenida Armando Lombardi • 5 CASA 4 Rua Alameda Das Mangueiras • 130 Beco 8 • 130 Beco 8 • 20 Rua Gaivota • 1880 Avenida Das Américas • 2 Rua Card • 3120 Avenida Das Américas • 130 Beco 8 • 2250 Avenida Ayrton Senna • 4666 Avenida Das Américas • 5350 Avenida das Américas • Rua Carlos Oswald • 181 Rua Eurico De Melo • 7000 Avenida Das Américas • Rua Engenheiro Carlos Euler • Avenida das Américas • 301 Rua Engenheiro Benjamim Magalhaes • 7370 Avenida Das Américas • 215 Rua Petronio Castro De Souza • 11006 Avenida das Américas • 12184 Avenida das Américas • 12884 Avenida das Américas • 13600 Avenida Das Américas • 13820 Avenida das Américas • 15000 Avenida das Américas • 18 Rua Amaury Filho • 44 Rua Adolfo de Castro Filho • 1053 Avenida Glaucio Gil • SN Avenida Glaucio Gil • 633 Avenida Glaucio Gil • 403 Avenida Gláucio Gil • Avenida Gláucio Gil • 16696 Avenida Lucio Costa • 17400 Avenida Lúcio Costa • 17602 Avenida Lúcio Costa • 7677 Estrada Do Pontal • 7121 Estrada do Pontal • 6993 Estrada do Pontal • 6707 Estrada Do Pontal • 0 Rua Seis W - Paa 7611/ Pal 22898 • 295 Avenida Guiomar Novaes • 21 Rua Giocondo Dias

Horários da linha de ônibus INTEGRADA 8

A rota de ônibus INTEGRADA 8 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus INTEGRADA 8 é em Ponto Final - Rio Sul e a última parada é em Terminal Do Terreirão / Recreio - Plataforma A3. A linha INTEGRADA 8 (Sentido: Recreio) opera durante: dias úteis.

A linha INTEGRADA 8 tem 73 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 95 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha INTEGRADA 8 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha INTEGRADA 8 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha INTEGRADA 8 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha INTEGRADA 8

A que horas começa a operar a linha de ônibus INTEGRADA 8?

A linha de ônibus INTEGRADA 8 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus INTEGRADA 8?

A linha de ônibus INTEGRADA 8 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus INTEGRADA 8?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus INTEGRADA 8? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus INTEGRADA 8 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!