Linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA
Estação Leopoldo / Feitoria
Central - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA da Central - Metroplan (Atualizado)
A linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus (Estação Leopoldo / Feitoria) tem 64 paradas partindo de Estr. Ivo Afonso Dias e terminando em Albino Timm.
Visão geral do cronograma da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:02 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Leopoldo / Feitoria (64 pontos)
Estr. Ivo Afonso Dias
São Borja - Klabin
São Borja - Taurus
São Borja - Cope
São Borja- Centro Municipal De Eventos
São Borja
São Borja - Biehl
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
João Correa - Cgtee
João Correa
João Correa - Estação São Leopoldo
João Correa
Feitoria
Feitoria - Igr. Sta. Catarina
Feitoria
Feitoria
Feitoria - Itecê
Feitoria - Madesandri
Feitoria
Feitoria
Feitoria
Feitoria
Feitoria
Feitoria
Feitoria - Esc. Tec. Visconde
Feitoria - Res. Minuano
Feitoria
Carlos Bier
Carlos Bier
Carlos Bier
Carlos Bier
Carlos Bier
Jornal Zero Hora
Eugênio Emílio Daudt
Eugênio Emílio Daudt
Integração
Integração
Integração - Rissul
Integração - Caic
Integração
Integração
Feitoria - Brigada Militar
Feitoria
Feitoria
Feitoria
Feitoria
Rodolfo Muller
Rodolfo Muller
Rodolfo Muller
Rodolfo Muller
Rodolfo Muller
Rodolfo Muller
Tuvalu
Albino Timm
Albino Timm
Albino Timm
Albino Timm
Albino Timm
Albino Timm
Perguntas frenquentes da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA
A que horas começa a operar a linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus?
A linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus começa a operar às 17:02 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus?
A linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus encerra às 17:02 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus?
Quando chega a linha Estação Leopoldo / Feitoria de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Leopoldo / Feitoria de Ônibus mais perto de você.
A linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus da Central - Metroplan funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA da Central - Metroplan - Estação Leopoldo / Feitoria
Horários da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus
T422 FEITORIA / SÃO BORJA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:02 | Única partida |
Ter | 17:02 | Única partida |
Qua | 17:02 | Única partida |
Qui | 17:02 | Única partida |
Sex | 17:02 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Central - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA (de Estr. Ivo Afonso Dias), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA (Estação Leopoldo / Feitoria) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Central - Metroplan agora.
Tarifa da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus
Os preços da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA da Central - Metroplan (Estação Leopoldo / Feitoria) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Central - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Central - Metroplan.
T422 FEITORIA / SÃO BORJA (Central - Metroplan)
A primeira parada da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus é Estr. Ivo Afonso Dias e a última Albino Timm. A linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA (Estação Leopoldo / Feitoria) opera durante dias úteis.
A linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA tem 64 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Central - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA (Estação Leopoldo / Feitoria) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA de ônibus ou do operador Central - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Central - Metroplan ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Central - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha T422 FEITORIA / SÃO BORJA em Porto Alegre e Região.
T422 FEITORIA / SÃO BORJA - Sentidos alternativos
Linhas da Central - Metroplan em Porto Alegre e Região
- N602 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SEMIDIRETO - Novo Hamburgo / Porto Alegre - Semidireto/ Horários
- T402 CIRCULAR UNISINOS - Circular Unisinos/ Horários
- R234 NOVO HAMBURGO / CAMPINA - Novo Hamburgo / Campina/ Horários
- N400 ITAPEMA VIA CAMPINA / PORTO ALEGRE - Itapema via Campina / Porto Alegre/ Horários
- R030 FEITORIA / CANUDOS VIA ESTRADA VELHA - Feitoria / Canudos via Estrada Velha/ Horários
- R036 FEITORIA / CANUDOS VIA INTEGRAÇÃO - Feitoria / Canudos via Integração/ Horários
- T032 VILA DUQUE / N. HAMBURGO VIA ESTRADA VELHA - Vila Duque / N. Hamburgo via Estrada Velha/ Horários
- N321 COHAB SAPUCAIA / PORTO ALEGRE - Cohab Sapucaia / Porto Alegre/ Horários
- N611 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - Novo Hamburgo / Porto Alegre/ Horários
- N612 HAMBURGO VELHO - FEEVALE / PORTO ALEGRE - Hamburgo Velho - Feevale / Porto Alegre/ Horários
- RT335 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - CEEE - Novo Hamburgo / Porto Alegre - CEEE/ Horários
- T402 BUS FEEVALE - Bus Feevale/ Horários
- N422 FEITORIA VIA FORTUNA / PORTO ALEGRE - Feitoria via Fortuna / Porto Alegre/ Horários
- R035 FEEVALE II / CAMPINA - Feevale II / Campina/ Horários
- R025 SÃO LEOPOLDO / CANOAS - São Leopoldo / Canoas/ Horários
- SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO - Novo Hamburgo / Porto Alegre - Seletivo/ Horários
- R037 FEITORIA / CANUDOS VIA FEDERAL - Feitoria / Canudos via Federal/ Horários
- T233 N. HAMBURGO / S. LEOPOLDO VIA ESTRADA VELHA - N. Hamburgo / S. Leopoldo via Estrada Velha/ Horários