Linha Rapidinho
Viação Tucuruí
Horários e itinerário do ônibus da linha RAPIDINHO da Viação Tucuruí (Atualizado)
A RAPIDINHO de ônibus para (Rapidinho) é uma linha circular com 86 paradas saindo de Bar Do Moraes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha RAPIDINHO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rapidinho (86 pontos)
Bar Do Moraes
Mercearia Do Antônio
Bar 3 Estrelas
Jardim Colorado
25 De Dezembro Com Magalhães Barata
Aloysio Chaves Com 3 De Outubro
Escola Amigos Da Mônica
To Tontim
Posto Cidade Luz
Lojas Americanas | Sentido Sul
Big Ben
Hotel Rio Doce
Igreja Matriz São José
Rotary | Sentido Vila
Eletrônica Santos
Gin. Poliesportivo / Arena Paraíba
Escola Darci Ribeiro / Ginásio Poliesportivo
Posto Cascão | Sentido Oeste
Hotel Plaza / Planeta Fest
Supernorte Express
Unopar
Hemopa Tucuruí
Terminal Rodoviário
Antigo Dep. Leolar
Posto Petromax
Concrenorte
Sítio Deus É Grande | Sentido Sul
Portaria Principal | Sentido Vila
Hospital Regional
Colégio Rui Barbosa
Terminal Rodoviário | Sentido Km 11
Centro Comercial
Laboratório Do Ifpa
Núcleo Do Ifpa
Sindicato Stmtb
Itaipu (Entre Caconde E Foz De Areia)
Itaipu Com Foz De Areia
Rotatória
Comercial Jumbinho
Escada Do Colégio Grão-Pará
Km 11
Guarita Da Vila
Porto Rico Com Guiana
Ponto Final | Vila Marabá
Porto Rico Com Peru
Vila Marabá | Guarita
Km 11
Escada Do Colégio Grão-Pará
Comercial Jumbinho
Aseel
Clinica Imimi
Itaipu Com Foz De Areia
Sindicato Stmtbb
Núcleo Do Ifpa
Laboratório Do Ifpa
Centro Comercial
Terminal Rodoviário | Sentido Tucuruí
Colégio Rui Barbosa
Hospital Regional
Portaria Principal | Sentido Tucuruí
Sítio Deus É Grande | Sentido Norte
Parque Dos Buritis II
Parque Dos Buritis I
Uepa
Escola Odineia Leite
Panificadora Mega Pão
Assembleia De Deus | Templo Central
Antiga Cttuc
Posto Cascão | Sentido Leste
Colônia Dos Pescadores
Ginásio Poliesportivo
Oab / Posto 7 De Setembro
Loja Centro (Antiga Caixa)
Escola Raimundo Ribeiro De Sousa | Sentido Getat
Auto Kar | Sentido Getat
Posto De Saúde Santa Izabel
Igreja Maranata
Praça Das Bandeiras / Fórum
Escola Raimundo Ribeiro De Sousa | Sentido Rotary
Banco Bradesco
Mpf
Lojas Americanas | Sentido Norte
Petshop Agrocampo
Restaurante Caseirão
Jardim Da Saudade
Bar Do Moraes
Perguntas frenquentes da linha RAPIDINHO
A que horas começa a operar a linha RAPIDINHO de ônibus?
A linha RAPIDINHO de ônibus começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha RAPIDINHO de ônibus?
A linha RAPIDINHO de ônibus encerra às 21:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha RAPIDINHO de ônibus?
Quando chega a linha Rapidinho de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rapidinho de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha RAPIDINHO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha RAPIDINHO mais próxima de você.
Horários da linha RAPIDINHO de ônibus
A rota RAPIDINHO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 21:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Seg | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Ter | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Qua | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Qui | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Sex | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Sáb | 06:00 - 21:40 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Tucuruí
Veja todas as atualizações da linha RAPIDINHO (de Bar Do Moraes), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha RAPIDINHO (Rapidinho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Tucuruí agora.
Tarifa da linha RAPIDINHO de ônibus
Os preços da linha RAPIDINHO da Viação Tucuruí (Rapidinho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Tucuruí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Tucuruí.
RAPIDINHO (Viação Tucuruí)
A primeira parada da linha RAPIDINHO de ônibus é Bar Do Moraes e a última Bar Do Moraes. A linha RAPIDINHO (Rapidinho) opera durante todos os dias.
A linha RAPIDINHO tem 86 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Tucuruí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Tucuruí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha RAPIDINHO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha RAPIDINHO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha RAPIDINHO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha RAPIDINHO (Rapidinho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha RAPIDINHO de ônibus ou do operador Viação Tucuruí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Tucuruí ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Tucuruí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Tucuruí e de qualquer ônibus, incluindo a linha RAPIDINHO em Tucuruí.