Ônibus - 581 - CIR1

581 - CIR1

Consórcio INTERSUL

Horários da linha de ônibus 581 - CIR1

A rota de ônibus 581 - CIR1 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 581 - CIR1

Mapa da linha de ônibus 581 - CIR1

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 581 - CIR1

A linha de ônibus 581 - CIR1 (Sentido: Circular Via Cosme Velho / Jóquei / Copacabana) tem 73 paradas partindo de Ponto Final - Urca e terminando em Ponto Final - Urca.

Grade horária da linha de ônibus 581 - CIR1, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 581 - CIR1 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Circular Via Cosme Velho / Jóquei / Copacabana (73 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 581 - CIR1

Perguntas Frenquentes da linha 581 - CIR1

A que horas começa a operar a linha de ônibus 581 - CIR1?

A linha de ônibus 581 - CIR1 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 581 - CIR1?

A linha de ônibus 581 - CIR1 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 581 - CIR1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 581 - CIR1? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 581 - CIR1 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 581 - CIR1

Ponto Final - Urca • Avenida João Luís Alves, 196 • Praia Da Urca (1) • Praia Da Urca (2) • Avenida Portugal, 762 • Avenida Portugal, 466 • Rua Osório De Almeida, 68 • Praça Felix Laranjeiras • Escola Municipal Minas Gerais • Instituto Benjamin Constant • Ufrj - Praia Vermelha • Av. Pasteur / Av. Venceslau Brás • Brs 1 3 | 2 - Visconde De Ouro Preto • Rua Senador Vergueiro, 193-207 • Rua Senador Vergueiro, 137 • Rua Senador Vergueiro | Supermarket • Rua Das Laranjeiras | Largo Do Machado • Rua Das Laranjeiras, 34 • Rua Das Laranjeiras, 110-130 • Rua Das Laranjeiras, 218 • Rua Das Laranjeiras, 336 • Rua Das Laranjeiras, 404 • Rua Das Laranjeiras, 478 • Rua Das Laranjeiras, 536 • Rua Cosme Velho, 155 • Trem Do Corcovado • Terminal Do Cosme Velho • Rua Jardim Botânico, 164 • Rede Globo • Parque Lage • Sociedade Hípica Brasileira • Hospital Da Lagoa • Rua Jardim Botânico, 650 • Rede Globo • Jardim Botânico • Avenida Rodrigo Otavio Próximo Ao 1702 • Gávea Trade Center • Planetário Da Gávea • Avenida Padre Leonel Franca, 240 • 23° Batalhão Da Polícia Militar • Avenida Visconde De Albuquerque, 999 • Avenida Visconde De Albuquerque, 633-641 • Alto Leblon • Brs 2 - General Artigas • Brs 2 - Cupertino Durão • Brs 2 - Jardim De Alah • Brs 2 - Garcia D'Ávila • Brs 2 - Joana Angélica • Brs 2 - Farme De Amoedo • Brs 2 - Bulhões De Carvalho • Brs 2 - Raul Pompeia • Brs 2 - Sá Ferreira • Brs 2 - Miguel Lemos • Brs 2 - Barão De Ipanema • Brs 2 - Raimundo Correia • Brs 2 - Figueiredo Magalhães • Brs 2 - Hilário De Gouveia • Brs 2 - República Do Peru • Brs 2 - Rodolfo Dantas • Brs 2 - Demétrio Ribeiro • Brs 2 - Avenida Lauro Sodre • Ufrj - Praia Vermelha (Linhas Via Aterro) • Ufrj - Praia Vermelha • Instituto Benjamin Constant • Unirio • Rua Ramon Franco, 64 • Rua Marechal Cantuária, 10 • Rua Marechal Cantuária, 98 • Supermercado Zona Sul • Escola Rana Cosac • Rua Cândido Gafree, 112 • Rua Cândido Gafree, 202 • Ponto Final - Urca

Itinerário da linha de ônibus 581 - CIR1

342 Avenida João Luis Alves • 196 Avenida João Luis Alves • Avenida Portugal • 936 Avenida Portugal • 736 Avenida Portugal • 466 Avenida Portugal • 67 Rua Osório De Almeida • 8 Praca Felix Laranjeiras • 433 Avenida Pasteur • Ciclovia Stuart Angel Jones • 184 Avenida Pasteur • 384 Praia De Botafogo • 203 Rua Senador Vergueiro • 137 Rua Senador Vergueiro • 51 Rua Senador Vergueiro • Largo do Machado • 34 Rua Das Laranjeiras • 114 Rua Das Laranjeiras • 192 Rua das Laranjeiras • Ciclofaixa Rua das Laranjeiras • 404 Rua das Laranjeiras • 478 Rua Das Laranjeiras • 536 Rua Das Laranjeiras • 147 Rua Cosme Velho • 430 Rua Cosme Velho • 647 Rua Cosme Velho • 164 Rua Jardim Botânico • 266 Rua Jardim Botânico • 391 Rua Jardim Botanico • 512 Rua Jardim Botanico • 588 Rua Jardim Botanico • 648 Rua Jardim Botânico • 728 Rua Jardim Botanic0 • 997 Rua Jardim Botânico • 95 Rua Marques De Sao Vicente • 175 Avenida Vice Governador Rubens Berardo • 0 Avenida Padre Leonel Franca • 1165 Avenida Visconde De Albuquerque • 999 Avenida Visconde De Albuquerque • 15 Rua Leôncio Correia • 555 Avenida Visconde De Albuquerque • 1079-311 Avenida Ataulfo de Paiva • 517 Avenida Ataulfo De Paiva • 239 Avenida Borges De Medeiros • 529 Rua Visconde De Piraja • 295 Rua Visconde De Pirajá • 151 Rua Visconde De Pirajá • 138 Rua Gomes Carneiro • 51 Rua Francisco Sá • 1141 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 1049 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 885 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 777 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 643 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 540 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 371 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 245 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 392 Avenida Princesa Isabel • Avenida Lauro Sodré • 65 Avenida Venceslau Braz • 290 Rua Doutor Xavier Sigaud • Ciclovia Stuart Angel Jones • 449 Avenida Pasteur • 64 Rua Ramon Franco • 8 Rua Marechal Cantuária • 52 Avenida Marechal Cantuaria • 174 Rua Marechal Cantuária • 44 Rua Candido Gaffree • 112 Rua Candido Gaffree • 202 Rua Candido Gaffree • 342 Avenida João Luis Alves

Horários da linha de ônibus 581 - CIR1

A rota de ônibus 581 - CIR1 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 581 - CIR1 é em Ponto Final - Urca e a última parada é em Ponto Final - Urca. A linha 581 - CIR1 (Sentido: Circular Via Cosme Velho / Jóquei / Copacabana) opera durante: dias úteis.

A linha 581 - CIR1 tem 73 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 62 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 581 - CIR1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 581 - CIR1 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 581 - CIR1 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 581 - CIR1

A que horas começa a operar a linha de ônibus 581 - CIR1?

A linha de ônibus 581 - CIR1 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 581 - CIR1?

A linha de ônibus 581 - CIR1 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 581 - CIR1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 581 - CIR1? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 581 - CIR1 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!