Ônibus - 582 - CIR2

582 - CIR2

Consórcio INTERSUL

Horários da linha de ônibus 582 - CIR2

A rota de ônibus 582 - CIR2 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 582 - CIR2

Mapa da linha de ônibus 582 - CIR2

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 582 - CIR2

A linha de ônibus 582 - CIR2 (Sentido: Leblon (Via Copacabana)) tem 35 paradas partindo de Ponto Final - Urca e terminando em Ponto Final - Leblon.

Grade horária da linha de ônibus 582 - CIR2, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 582 - CIR2 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Leblon (Via Copacabana) (35 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 582 - CIR2

Perguntas Frenquentes da linha 582 - CIR2

A que horas começa a operar a linha de ônibus 582 - CIR2?

A linha de ônibus 582 - CIR2 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 582 - CIR2?

A linha de ônibus 582 - CIR2 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 582 - CIR2?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 582 - CIR2? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 582 - CIR2 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 582 - CIR2

Ponto Final - Urca • Avenida João Luís Alves, 196 • Praia Da Urca (1) • Praia Da Urca (2) • Avenida Portugal, 762 • Avenida Portugal, 466 • Rua Osório De Almeida, 68 • Praça Felix Laranjeiras • Escola Municipal Minas Gerais • Instituto Benjamin Constant • Ufrj - Praia Vermelha • Av. Pasteur / Av. Venceslau Brás • Escola Municipal João Saldanha • Rua Da Passagem, 155 • Shopping Riosul • Brs 1 2 3 - Duvivier • Brs 2 - Cardeal Arcoverde • Brs 2 - Paula Freitas • Brs 2 - Figueiredo Magalhães • Brs 2 - Santa Clara • Brs 2 - Constante Ramos • Brs 2 - Bolívar • Brs 2 - Miguel Lemos • Brs 2 - Francisco Sá • Brs 2 - Raul Pompéia • Brs 2 - General Osório • Brs 2 - Farme De Amoedo • Brs 2 - Garcia D'Ávila • Brs 2 - Henrique Dumont • Brs 2 - Carlos Gois • Brs 1 2 3 - João Lira • Avenida Bartolomeu Mitre, 380 • Avenida Bartolomeu Mitre, 462-528 • Avenida Bartolomeu Mitre, 632-728 • Ponto Final - Leblon

Itinerário da linha de ônibus 582 - CIR2

342 Avenida João Luis Alves • 196 Avenida João Luis Alves • Avenida Portugal • 936 Avenida Portugal • 736 Avenida Portugal • 466 Avenida Portugal • 67 Rua Osório De Almeida • 8 Praca Felix Laranjeiras • 433 Avenida Pasteur • Ciclovia Stuart Angel Jones • 184 Avenida Pasteur • 105 Rua Da Passagem • 146 Rua Da Passagem • 176 Rua General Gois Monteiro • 96 Rua Barata Ribeiro • 204 Rua Barata Ribeiro • 302 Rua Barata Ribeiro • 418 Rua Barata Ribeiro • 496 Rua Barata Ribeiro • 628 Rua Barata Ribeiro • 752 Rua Barata Ribeiro • 818 Rua Barata Ribeiro • 183 Rua Raul Pompeia • 234 Avenida Rainha Elizabeth • 123 Rua Prudente De Morais • 534 Rua Prudente De Morais • 1244 Rua Prudente De Morais • 1565 Rua Prudente De Morais • 340 Avenida General San Martin • 60 Rua João Lira • 310 Avenida Bartolomeu Mitre • 171 Avenida Bartolomeu Mitre • Avenida Bartolomeu Mitre • Rua Gilberto Cardoso

Horários da linha de ônibus 582 - CIR2

A rota de ônibus 582 - CIR2 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

582 - CIR2 (Consórcio INTERSUL)

A primeira parada da linha de ônibus 582 - CIR2 é em Ponto Final - Urca e a última parada é em Ponto Final - Leblon. A linha 582 - CIR2 (Sentido: Leblon (Via Copacabana)) opera durante: dias úteis.

A linha 582 - CIR2 tem 35 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 30 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 582 - CIR2 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 582 - CIR2 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 582 - CIR2 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 582 - CIR2

A que horas começa a operar a linha de ônibus 582 - CIR2?

A linha de ônibus 582 - CIR2 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 582 - CIR2?

A linha de ônibus 582 - CIR2 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 582 - CIR2?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 582 - CIR2? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 582 - CIR2 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!