Horários da linha de ônibus 613

A rota de ônibus 613 opera regularmente das 04:30 - 07:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:30 - 07:00
Terça-feira 04:30 - 07:00
Quarta-feira 04:30 - 07:00
Quinta-feira 04:30 - 07:00
Sexta-feira 04:30 - 07:00
Sábado Fora de operação
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 613

Mapa da linha de ônibus 613

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 613

A linha de ônibus 613 (Sentido: Gardênia Azul) tem 13 paradas partindo de Riocentro Pavilhão 3 (613 - 881 - 2116) e terminando em Assaí Atacadista | Vila Nova Esperança (Gardênia Azul).

Grade horária da linha de ônibus 613, para a próxima semana: Começa a operar às 04:30 e termina às 07:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 613 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Gardênia Azul (13 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 613

Perguntas Frenquentes da linha 613

A que horas começa a operar a linha de ônibus 613?

A linha de ônibus 613 começa a operar às 04:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 613?

A linha de ônibus 613 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 613?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 613? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 613 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 613

Riocentro Pavilhão 3 (613 - 881 - 2116) • Espigão • Riocentro | Parque Dos Atletas • Centro Olímpico De Tênis • Parque Olímpico | Jeunesse Arena • Centro Aquático Maria Lenk • Rio 2 • Hospital Sarah Kubitschek • Shopping Metropolitano Barra • Perinatal • Station Mall | Vila Pan-Americana • Passarela Da Gardênia | Espaço Hall • Assaí Atacadista | Vila Nova Esperança (Gardênia Azul)

Itinerário da linha de ônibus 613

1 Rua Abrahão Jabour • 510 Rua Abrahão Jabour • Avenida Embaixador Abelardo Bueno • 0 Avenida Embaixador Abelardo Bueno • Avenida Embaixador Abelardo Bueno • 0 Avenida Ayrton Senna • 122 Rua Leonel Brizola

Horários da linha de ônibus 613

A rota de ônibus 613 opera regularmente das 04:30 - 07:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:30 - 07:00
Terça-feira 04:30 - 07:00
Quarta-feira 04:30 - 07:00
Quinta-feira 04:30 - 07:00
Sexta-feira 04:30 - 07:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

613 (Consórcio TRANSCARIOCA)

A primeira parada da linha de ônibus 613 é em Riocentro Pavilhão 3 (613 - 881 - 2116) e a última parada é em Assaí Atacadista | Vila Nova Esperança (Gardênia Azul). A linha 613 (Sentido: Gardênia Azul) opera durante: dias úteis.

A linha 613 tem 13 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 18 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 613 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 613 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 613 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 613

A que horas começa a operar a linha de ônibus 613?

A linha de ônibus 613 começa a operar às 04:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 613?

A linha de ônibus 613 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 613?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 613? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 613 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!