Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 433

A linha de ônibus 433 (Sentido: Leblon) tem 67 paradas partindo de Ponto Final - Vila Isabel e terminando em Praça Atahualpa.

Grade horária da linha de ônibus 433, para a próxima semana: Começa a operar às 00:30 e termina às 23:45. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 433 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Leblon (67 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 433

A que horas começa a operar a linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 começa a operar às 00:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 encerra às 23:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 433?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 433? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 433 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 433

Ponto Final - Vila Isabel • Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco • Rua Mendes Taváres, 40 • Rua Mendes Taváres, 50 • Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco • Brs 2 6 7 - Igreja De Santo Antônio • Brs 2 6 7 - Souza Franco • Brs 2 6 7 - Gonzaga Bastos • C.E. João Alfredo • Hospital Universitário Pedro Ernesto / E.M. Madrid • Rua São Francisco Xavier / Visconde De Itamarati • Colégio Militar (Via Hadock Lobo / Almirante Cóchrane) • Rua São Francisco Xavier, 139-163 • Igreja São Francisco Xavier (Via Saens Peña / Hadock Lobo) • Rua Haddock Lobo | Smartfit • Rua Haddock Lobo | Club Municipal • Rua Haddock Lobo | Fundação Bradesco • Rua Haddock Lobo | Rua Do Matoso • Brs 2 4 5 - Barão De Ubá • Brs 1a 2a 4- Paulo De Frontin • Brs 1b 2b 5 6 - Sampaio Ferraz • Brs 1 2 4 - Largo Do Estácio • Brs 1 2 4 - Reverendo Álvaro Reis • Brs 1 2 4 - Viscondessa De Pirassununga • Brs 1 2 3 4 - Marquês De Sapucaí • Hospital Espanhol • Rede Varejão • Rua Riachuelo, 140 • Rua Riachuelo, 64-104 • Universidade Estácio De Sá • Arcos Da Lapa • Praça Passeio Público • Avenida Augusto Severo, 264 • Avenida Augusto Severo, 2516 • Praça Luis De Camões • Praia Do Flamengo, 2842-3310 • Praia Do Flamengo, 151 • Praia Do Flamengo, 136 • Praia Do Flamengo, 194 • Praia Do Flamengo, 284 • Praia Do Flamengo, 314 • Praia Do Flamengo, 344 • Avenida Oswaldo Cruz, 86-92 • Avenida Oswaldo Cruz, 112 • Brs 2 3 I - Farani • Brs 1 2 - Visconde De Ouro Preto • Escola Municipal João Saldanha • Rua Da Passagem, 155 • Rio Sul • Brs 1 2 3 - Duvivier • Brs 2 - Cardeal Arcoverde • Brs 2 - Paula Freitas • Brs 2 - Figueiredo Magalhães • Brs 2 - Santa Clara • Brs 2 - Constante Ramos • Brs 2 - Bolívar • Brs 2 - Miguel Lemos • Brs 2 - Francisco Sá • Brs 2 - Raul Pompéia • Brs 2 - General Osório • Brs 2 - Farme De Amoedo • Brs 2 - Garcia D'Ávila • Brs 2 - Henrique Dumont • Brs 2 - Carlos Gois • Brs 1 2 3 - João Lira • Brs 2 - Rainha Guilhermina • Praça Atahualpa

Itinerário da linha de ônibus 433

0 Rua Barão De São Francisco • 34 Rua Visconde De Santa Isabel • 40 Rua Mendes Tavares • 50 Rua Mendes Tavares • 737 Rua Teodoro Da Silva • 573 Rua Teodoro Da Silva • 395 Rua Teodoro Da Silva • 291 Rua Teodoro Da Silva • 761 Avenida Professor Manoel De Abreu • Avenida Professor Manuel de Abreu • 389 Rua São Francisco Xavier • 214 Rua Sao Francisco Xavier • 161 Rua São Francisco Xavier • 109 Rua Sao Francisco Xavier • 419 Rua Haddock Lobo • 359 Rua Haddock Lobo • 269 Rua Haddock Lobo • 171 Rua Haddock Lobo • 127 Rua Haddock Lobo • 75 Rua Haddock Lobo • 23 Rua Haddock Lobo • 115 Rua Estácio De Sá • Rua Frei Caneca • 422 Rua Frei Caneca • 6 Rua Do Catumbi • 325 Rua Riachuelo • 261 Rua Riachuelo • 161 Rua Riachuelo • 101 Rua Riachuelo • 27 Rua Riachuelo • 0 Avenida Mem De Sá • 111 Rua Morais E Vale • 220 Avenida Augusto Severo • Avenida Augusto Severo • 3 Praia do Flamengo • 72 Rua Praia Do Flamengo • 128 Praia do Flamengo • Praia do Flamengo • 256 Praia Do Flamengo • 318 Praia Do Flamengo • 340 Praia Do Flamengo • 46 Avenida Oswaldo Cruz • 108 Avenida Oswaldo Cruz • 242 Praia De Botafogo • 384 Praia De Botafogo • 105 Rua Da Passagem • 146 Rua Da Passagem • 176 Rua General Gois Monteiro • 96 Rua Barata Ribeiro • 204 Rua Barata Ribeiro • 302 Rua Barata Ribeiro • 418 Rua Barata Ribeiro • 496 Rua Barata Ribeiro • 628 Rua Barata Ribeiro • 752 Rua Barata Ribeiro • 818 Rua Barata Ribeiro • 183 Rua Raul Pompeia • 234 Avenida Rainha Elizabeth • 123 Rua Prudente De Morais • 534 Rua Prudente De Morais • 1244 Rua Prudente De Morais • 1565 Rua Prudente De Morais • 340 Avenida General San Martin • 60 Rua João Lira • 1062 Avenida General San Martin • Rua Visconde de Albuquerque

Horários da linha de ônibus 433

A rota de ônibus 433 opera regularmente das 00:30 - 23:45 (dias úteis).

Domingo 00:30 - 23:45
Segunda-feira 00:30 - 23:45
Terça-feira 00:30 - 23:45
Quarta-feira 00:30 - 23:45
Quinta-feira 00:30 - 23:45
Sexta-feira 00:30 - 23:45
Sábado 00:30 - 23:45
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 433 é em Ponto Final - Vila Isabel e a última parada é em Praça Atahualpa. A linha 433 (Sentido: Leblon) opera durante: dias úteis.

A linha 433 tem 67 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 51 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 433 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 433 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 433 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 433

A que horas começa a operar a linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 começa a operar às 00:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 433?

A linha de ônibus 433 encerra às 23:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 433?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 433? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 433 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!