Linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ
Jardim Aparecida até Cairú
Soul - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ da Soul - Metroplan (Atualizado)
A linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus (Jardim Aparecida Via Assis Brasil) tem 44 paradas partindo de Terminal Cairú - Linhas Metropolitanas e terminando em Procópio Ferreira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Aparecida Via Assis Brasil (44 pontos)
Terminal Cairú - Linhas Metropolitanas
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc]
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc]
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc]
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc]
Terminal Triangulo [Lateral]
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada)
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
17 De Setembro
17 De Setembro
17 De Setembro
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Frederico Dihl
Nossa Senhora Aparecida
Nossa Senhora Aparecida
Nossa Senhora Aparecida
Nossa Senhora Aparecida
Mario De Deus
Mario De Deus
Procópio Ferreira
Perguntas frenquentes da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ
A que horas começa a operar a linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus?
A linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus começa a operar às 15:20 (Sábado).
Qual é o último horário da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus?
A linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus encerra às 16:10 (Sábado).
A que horas chega a linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Aparecida até Cairú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Aparecida até Cairú de Ônibus mais perto de você.
A linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus da Soul - Metroplan funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ da Soul - Metroplan - Jardim Aparecida Via Assis Brasil
Horários da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus
W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 16:00 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 16:00 - 18:30 | 10 - 48 |
Ter | 16:00 - 18:30 | 10 - 48 |
Qua | 16:00 - 18:30 | 10 - 48 |
Qui | 16:00 - 18:30 | 10 - 48 |
Sex | 16:00 - 18:30 | 10 - 48 |
Sáb | 15:20 - 16:10 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da Soul - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ (de Terminal Cairú - Linhas Metropolitanas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ (Jardim Aparecida Via Assis Brasil) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Soul - Metroplan agora.
Tarifa da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus
Os preços da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ da Soul - Metroplan (Jardim Aparecida Via Assis Brasil) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Soul - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Soul - Metroplan.
W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ (Soul - Metroplan)
A primeira parada da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus é Terminal Cairú - Linhas Metropolitanas e a última Procópio Ferreira. A linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ (Jardim Aparecida Via Assis Brasil) opera durante dias úteis.
A linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Soul - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ (Jardim Aparecida Via Assis Brasil) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ de ônibus ou do operador Soul - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Soul - Metroplan ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Soul - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ em Porto Alegre e Região.
W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ - Sentidos alternativos
Linhas da Soul - Metroplan em Porto Alegre e Região
- W215 VILA ELZA VIA IPIRANGA - Vila Elza via Ipiranga/ Horários
- W154 JARDIM APARECIDA / IGUATEMI - Jardim Aparecida / Iguatemi/ Horários
- W164 AMERICANA ATÉ CAIRÚ - Americana até Cairú/ Horários
- W202 PASSO DA FIGUEIRA ATÉ CAIRU - Passo da Figueira até Cairu/ Horários
- W122 INTERSUL VIA ASSIS BRASIL - Intersul via Assis Brasil/ Horários
- W141 JARDIM ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Jardim Alvorada via Assis Brasil/ Horários
- W181C UMBU / ITARARÉ VIA FREEWAY - EXECUTIVO - Umbu / Itararé via Freeway - Executivo/ Horários
- W264 PASSO DA FIGUEIRA / VIDA NOVA - Passo da Figueira / Vida Nova/ Horários
- W212 IGUATEMI / ALGARVE / APARECIDA / FIGUEIRA - Iguatemi / Algarve / Aparecida / Figueira/ Horários
- W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO - Alvorada via Sertório/ Horários
- W233 PORTO ALEGRE / DISTRITO ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre / Distrito Alvorada via Assis Brasil/ Horários
- W207 UMBU VIA IPIRANGA - Umbu via Ipiranga/ Horários
- W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA ANCHIETA - Portoverde / Jd. Algarve via Anchieta/ Horários
- W261 STELLA MARIS / JD. APARECIDA VIA SERTÓRIO - Stella Maris / Jd. Aparecida via Sertório/ Horários
- W206 SALOMÉ / UMBU - FAPA - Salomé / Umbu - FAPA/ Horários
- W151 JARDIM APARECIDA VIA ASSIS BRASIL - Jardim Aparecida via Assis Brasil/ Horários
- W171 TAIMBÉ - Taimbé/ Horários
- W223 VILA ELZA ATÉ CAIRÚ - Vila Elza até Cairú/ Horários
- W136 JARDIM ALGARVE ATÉ CAIRÚ - Jardim Algarve até Cairú/ Horários
- W209 UMBU / AMERICANA VIA SERTÓRIO - Umbu / Americana via Sertório/ Horários