Linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO
Centro Poa
Transcal - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO da Transcal - Metroplan (Atualizado)
A linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus (Centro Poa) tem 22 paradas partindo de Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal e terminando em Term. Metropolitano Mauá - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Poa (22 pontos)
Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal
Manoel Inácio Nunes
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO
A que horas começa a operar a linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus?
A linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus começa a operar às 13:55 (Sábado).
Qual é o último horário da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus?
A linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus encerra às 16:10 (Sábado).
A que horas chega a linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus?
Quando chega a linha Centro Poa de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro Poa de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO da Transcal - Metroplan - Centro Poa
Horários da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus
W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 16:15 - 17:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 16:15 - 17:05 | 50 |
Ter | 16:15 - 17:05 | 50 |
Qua | 16:15 - 17:05 | 50 |
Qui | 16:15 - 17:05 | 50 |
Sex | 16:15 - 17:05 | 50 |
Sáb | 13:55 - 16:10 | 50 - 85 |
Alertas de serviço | ônibus da Transcal - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO (de Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO (Centro Poa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transcal - Metroplan agora.
Tarifa da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus
Os preços da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO da Transcal - Metroplan (Centro Poa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transcal - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transcal - Metroplan.
W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO (Transcal - Metroplan)
A primeira parada da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus é Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal e a última Term. Metropolitano Mauá - Desembarque. A linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO (Centro Poa) opera durante dias úteis.
A linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transcal - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO (Centro Poa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO de ônibus ou do operador Transcal - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transcal - Metroplan ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transcal - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO em Porto Alegre e Região.
W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO - Sentidos alternativos
Linhas da Transcal - Metroplan em Porto Alegre e Região
- W503 MORADA DO VALE 1-2-3 VIA ANCHIETA - Morada do Vale 1-2-3 via Anchieta/ Horários
- W381 CACHOEIRINHA - ANAIR - Cachoeirinha - Anair/ Horários
- W350 CANARINHO / RESIDENCIAL RONDON - Canarinho / Residencial Rondon/ Horários
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE - Morungava / Porto Alegre/ Horários
- R601 CACHOEIRINHA / ALVORADA - Cachoeirinha / Alvorada/ Horários
- W342 CACHOEIRINHA - PARQUE DA MATRIZ - Cachoeirinha - Parque da Matriz/ Horários
- T132 INTEGRAÇÃO SANTA MARIA - Integração Santa Maria/ Horários
- W300 CACHOEIRINHA - GRANJA / BETÂNIA - Cachoeirinha - Granja / Betânia/ Horários
- W352 CACHOEIRINHA - EXECUTIVO - Cachoeirinha - Executivo/ Horários
- SN11 RESIDENCIAL GUAJUVIRAS VIA VENÂNCIO AIRES - Residencial Guajuviras via Venâncio Aires/ Horários
- W519 PASSO DO HILÁRIO VIA ASSIS BRASIL - Passo do Hilário via Assis Brasil/ Horários
- W501 MORADA DO VALE 1 VIA ASSIS BRASIL - Morada do Vale 1 via Assis Brasil/ Horários
- W651 MORRO AGUDO / PORTO ALEGRE - Morro Agudo / Porto Alegre/ Horários
- W376 CACHOEIRINHA - FÁTIMA ATÉ CAIRÚ - Cachoeirinha - Fátima até Cairú/ Horários
- T185 INTEGRAÇÃO RESIDENCIAL GUAJUVIRAS / MEU RINCÃO - Integração Residencial Guajuviras / Meu Rincão/ Horários
- W501 MORADA DO VALE 1-2-3 VIA ASSIS BRASIL - Morada do Vale 1-2-3 via Assis Brasil/ Horários
- T153 INTEGRAÇÃO HARMONIA - Integração Harmonia/ Horários
- T161 INTEGRAÇÃO MATHIAS VELHO - Integração Mathias Velho/ Horários
- N170 GUAJUVIRAS / PORTO ALEGRE VIA VENÂNCIO - Guajuviras / Porto Alegre via Venâncio/ Horários
- W518 PASSO DO HILÁRIO VIA ANCHIETA - Passo do Hilário via Anchieta/ Horários