Linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO
Gravataí via Free-way - Executivo
Sogil - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO da Sogil - Metroplan (Atualizado)
A linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus (Centro Poa) tem 30 paradas partindo de Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) e terminando em Term. Metropolitano Mauá - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Poa (30 pontos)
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil)
Rs-030 - Parada 95
Rs-030 - Parada 94
Rs-030 - Parada 93
Rs-030 - Parada 92
Rs-030 - Parada 91
Rs-030 - Parada 90
Rs-030 - Parada 90a
Rs-030 - Parada 89a (Pirelli)
Rs-030 - Parada 89
Rs-030 - Parada 88a
Rs-030 - Parada 88
Rs-030 - Parada 87
Rs-030 - Parada 86
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião)
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 83
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária)
José Loureiro Da Silva - Parada 81
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75
Marcílio Dias
Rs-118 - Posto Radar
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO
A que horas começa a operar a linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus?
A linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus?
A linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus encerra às 17:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus?
Quando chega a linha Gravataí via Free-way - Executivo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Gravataí via Free-way - Executivo de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO da Sogil - Metroplan - Centro Poa
Horários da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus
W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 17:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 17:20 | 30 - 60 |
Ter | 06:30 - 17:20 | 30 - 60 |
Qua | 06:30 - 17:20 | 30 - 60 |
Qui | 06:30 - 17:20 | 30 - 60 |
Sex | 06:30 - 17:20 | 30 - 60 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (de Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (Centro Poa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Metroplan agora.
Tarifa da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus
Os preços da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO da Sogil - Metroplan (Centro Poa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Metroplan.
W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (Sogil - Metroplan)
A primeira parada da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus é Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) e a última Term. Metropolitano Mauá - Desembarque. A linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (Centro Poa) opera durante dias úteis.
A linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (Centro Poa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO de ônibus ou do operador Sogil - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Metroplan ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO em Porto Alegre e Região.
W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Sentidos alternativos
- W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Centro Poa Via Anchieta / Horários
- W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Mato Alto Via Anchieta / Centenário / Horários
- W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - N. Conquista Via Anchieta / Horários
- W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Parada 96 / Horários
Linhas da Sogil - Metroplan em Porto Alegre e Região
- R654 GRAVATAÍ / CANOAS - EXECUTIVO - Gravataí / Canoas - Executivo/ Horários
- W622 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ANCHIETA - Gravataí - Parada 107 via Anchieta/ Horários
- R683 GRAVATAÍ - SENAI / PONTE - Gravataí - Senai / Ponte/ Horários
- W541 REALENGO - EXECUTIVO - Realengo - Executivo/ Horários
- W635 CAVALHADA - Cavalhada/ Horários
- W620 GRAVATAÍ - PARADA 107 - EXECUTIVO - Gravataí - Parada 107 - Executivo/ Horários
- W684 GRAVATAÍ / IGUATEMI - EXECUTIVO - Gravataí / Iguatemi - Executivo/ Horários
- W532 PORTO ALEGRE / DISTRITO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre / Distrito Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- W594 GRAVATAÍ VIA PDA. 59 - EXECUTIVO - Gravataí via Pda. 59 - Executivo/ Horários
- W591 GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Gravataí via Assis Brasil/ Horários
- R689 GRAVATAÍ / UNISINOS SÃO LEOPOLDO - Gravataí / Unisinos São Leopoldo/ Horários
- R656 GRAVATAÍ - SUL / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Sul / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- W591 XARÁ VIA ASSIS BRASIL - Xará via Assis Brasil/ Horários
- SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO - Gravataí / Praia de Belas - Executivo/ Horários
- W602 GRAVATAÍ - NORTE VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Norte via Assis Brasil/ Horários
- R660 GRAVATAÍ / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ - Gravataí - Parada 107 até Cairú/ Horários
- R681 GRAVATAÍ - PARADA 107 / PONTE - Gravataí - Parada 107 / Ponte/ Horários
- W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Parada 107 via Assis Brasil/ Horários
- R658 GRAVATAÍ - PARADA 107 / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Parada 107 / Distrito Cachoeirinha/ Horários