Linha E32
Recanto - Rua 128 (Via Estrada de Itaipuaçu)
EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
Horários e itinerário do ônibus da linha E32 da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) (Atualizado)
A linha E32 de ônibus (Rua 128) tem 42 paradas partindo de Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu e terminando em Ponto Final - Rua 128.
Escolha qualquer uma das paradas da linha E32 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rua 128 (42 pontos)
Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu
Avenida Do Canal, 2947-3127
Avenida Canal
Rua Capitão Melo, 48
Rua Antônio Modesto De Sá
Rua Antônio Modesto De Sá, 29
Rua Antônio Modesto De Sá, 172
Rua Antônio Modesto De Sá, 108
Rua Antônio Modesto De Sá, 5
Avenida Vitória Régia, 17
Avenida Carlos Marighella, 11
Avenida Carlos Marighella, 6
Avenida Carlos Marighella, 13
Rua Carlos Mariguella, 168
Rua Carlos Mariguella, 17
Rua Carlos Mariguella, 169
Rua Carlos Mariguella, 169
Rua Carlos Mariguella, 595
Rua Carlos Mariguella, 595
Rua Professor Cardoso De Menezes, 12
Rua Da Pedra, 8
Rua Professor Cardoso De Menezes, 578
Rua Professor Cardoso De Menezes, 13
Terminal De Itaipuaçu
Rua Professor Cardoso Menezes Qd 111 A Qd 115, 33
Rua Professor Cardoso Menezes, 37
Rua Sessenta E Quatro Qd301 A Qd 303, 24
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 33
Rua Antônio Marques Mathias, 697
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 73
Rua Antônio Marques Mathias, 92
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 42
Rua Setenta E Nove, 79
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 4
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 26
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 36
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 22
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 38
Rua Trinta E Seis, 560
Rua Cento Vinte Tres Lot Jd Atlantico, 46
Rua Cento E Vinte E Oito, 2
Ponto Final - Rua 128
Perguntas frenquentes da linha E32
A que horas começa a operar a linha E32 de ônibus?
A linha E32 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha E32 de ônibus?
A linha E32 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha E32 de ônibus?
Quando chega a linha Recanto - Rua 128 (Via Estrada de Itaipuaçu) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Recanto - Rua 128 (Via Estrada de Itaipuaçu) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha E32 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha E32 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha E32 da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) - Rua 128
Horários da linha E32 de ônibus
A rota E32 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:20 | 60 |
Seg | 00:20 - 23:20 | 60 |
Ter | 00:20 - 23:20 | 60 |
Qua | 00:20 - 23:20 | 60 |
Qui | 00:20 - 23:20 | 60 |
Sex | 00:20 - 23:20 | 60 |
Sáb | 00:20 - 23:20 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
Veja todas as atualizações da linha E32 (de Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha E32 (Rua 128) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) agora.
Tarifa da linha E32 de ônibus
Os preços da linha E32 da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) (Rua 128) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), verifique o app Moovit ou o site oficial da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá).
E32 (EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá))
A primeira parada da linha E32 de ônibus é Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu e a última Ponto Final - Rua 128. A linha E32 (Rua 128) opera durante todos os dias.
A linha E32 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha E32 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha E32 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha E32 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha E32 (Rua 128) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha E32 de ônibus ou do operador EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) e de qualquer ônibus, incluindo a linha E32 em Rio de Janeiro e Região.
E32 - Sentidos alternativos
Linhas da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) em Rio de Janeiro e Região
- E33 - Terminal de Itaipuaçu - Recanto (Via Morada das Águias)Terminal de Itaipuaçu - Recanto (Via Morada das Águias)/ Horários
- E01A - Centro - Ponta Negra (Via Vale da Figueira)Centro - Ponta Negra (Via Vale da Figueira)/ Horários
- E24A - Inoã - Centro (Via Avenida)Inoã - Centro (Via Avenida)/ Horários
- E30B - Centro - Terminal ItaipuaçuCentro - Terminal Itaipuaçu/ Horários
- E10B - Rodoviária - Bambuí (Via Caju / Limão)Rodoviária - Bambuí (Via Caju / Limão)/ Horários
- E21 - Inoã - Recanto (Via Itaocaia)Inoã - Recanto (Via Itaocaia)/ Horários
- E05 - Centro - LagartoCentro - Lagarto/ Horários
- E24 - Inoã - Centro (Via Flamengo)Inoã - Centro (Via Flamengo)/ Horários
- E12 - Centro - BarraCentro - Barra/ Horários
- E36 - Itaocaia Valley (Circular)Itaocaia Valley (Circular)/ Horários
- E10 - Rodoviária - Bambuí (Via Manoel Ribeiro)Rodoviária - Bambuí (Via Manoel Ribeiro)/ Horários
- E17 - Centro - Condado (Via Marquês)Centro - Condado (Via Marquês)/ Horários
- E31 - Centro - Rua 128 (Via Cajueiros)Centro - Rua 128 (Via Cajueiros)/ Horários
- E10A - Rodoviária - Bambuí (Via Areal)Rodoviária - Bambuí (Via Areal)/ Horários
- E02A - Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho - Expresso)Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho - Expresso)/ Horários
- E03 - Centro - UbatibaCentro - Ubatiba/ Horários
- E08A - Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade / Campo)Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade / Campo)/ Horários
- E20 - Inoã - Rua 128 (Via Cajueiros)Inoã - Rua 128 (Via Cajueiros)/ Horários
- E02 - Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho)Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho)/ Horários
- E13 - Centro - Parque Nanci (Via Itapeba)Centro - Parque Nanci (Via Itapeba)/ Horários