Linha E32A
Horários e itinerário do ônibus da linha E32A da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) (Atualizado)
A linha E32A de ônibus (Rua 128) tem 53 paradas partindo de Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu e terminando em Ponto Final - Rua 128.
Escolha qualquer uma das paradas da linha E32A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rua 128 (53 pontos)
Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu
Avenida Beira Mar, 10c
Avenida Canal
Rua Capitão Melo, 48
Rua Capitão De Melo, 253
Rua Antônio Modesto De Sá, 199
Rua Antônio Modesto De Sá, 26
Rua Antônio Modesto De Sá
Rua Antônio Modesto De Sá, 2
Rua Antônio Modesto De Sá, 22
Avenida Vitória Régia, 17
Avenida Carlos Marighella, 11
Avenida Carlos Marighella, 6
Avenida Zumbi Dos Palmares, 46-74
Avenida Zumbi Dos Palmares
Avenida Zumbi Dos Palmares
Avenida Zumbi Dos Palmares, 468
Rua Van Lerbergue, 20a
Rua Van Lerbergue, 65
Rua Van Lerbergue, 103
Rua Van Lerbergue, 22
Rua Van Lerbergue, 32
Rua Van Lerbergue
Rua Professor Cardoso Menezes Qd 111 A Qd 115, 31
Terminal De Itaipuaçu
Rua Professor Cardoso Menezes Qd 111 A Qd 115, 33
Rua Professor Cardoso Menezes, 37
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola, 399
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola, 5090
Rua Cinquenta E Cinco Qd 220 A Qd 223, 22
Rua Cinquenta E Sete Qd 233 A 237, 77
Rua Cinquenta E Nove Lot Jd Atlantico, 24
Rua Sessenta E Quatro Qd301 A Qd 303, 24
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 33
Rua Antônio Marques Mathias, 697
Rua Trinta E Seis
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 56
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 73
Rua Antônio Marques Mathias, 92
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 42
Rua Setenta E Nove, 79
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 4
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 26
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 36
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 22
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 38
Rua Trinta E Seis, 560
Rua Cento Vinte Tres Lot Jd Atlantico, 46
Rua Cento E Vinte E Oito, 2
Ponto Final - Rua 128
Perguntas frenquentes da linha E32A
A que horas começa a operar a linha E32A de ônibus?
A linha E32A de ônibus começa a operar às 04:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha E32A de ônibus?
A linha E32A de ônibus encerra às 23:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha E32A de ônibus?
Quando chega a linha Rua 128 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rua 128 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha E32A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha E32A mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha E32A da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) - Rua 128
Horários da linha E32A de ônibus
A rota E32A de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:40 - 23:50 | 60 |
seg | 04:40 - 23:50 | 60 |
ter | 04:40 - 23:50 | 60 |
qua | 04:40 - 23:50 | 60 |
qui | 04:40 - 23:50 | 60 |
sex | 04:40 - 23:50 | 60 |
sáb | 04:40 - 23:50 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
Veja todas as atualizações da linha E32A (de Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha E32A (Rua 128) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) agora.
Tarifa da linha E32A de ônibus
Os preços da linha E32A da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) (Rua 128) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), verifique o app Moovit ou o site oficial da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá).
E32A (EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá))
A primeira parada da linha E32A de ônibus é Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu e a última Ponto Final - Rua 128. A linha E32A (Rua 128) opera durante todos os dias.
A linha E32A tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha E32A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha E32A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha E32A de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha E32A (Rua 128) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha E32A de ônibus ou do operador EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) e de qualquer ônibus, incluindo a linha E32A em Rio de Janeiro e Região.
E32A - Sentidos alternativos
Linhas da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) em Rio de Janeiro e Região
- E05 - Centro - Lagarto/ Horários
- E34 - Terminal de Itaipuaçu (Circular)/ Horários
- E36 - Itaocaia Valley (Circular)/ Horários
- E09 - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Ponte Preta)/ Horários
- E30B - Centro - Terminal Itaipuaçu/ Horários
- E10 - Rodoviária - Bambuí (Via Manoel Ribeiro)/ Horários
- E20 - Inoã - Rua 128 (Via Cajueiros)/ Horários
- E15A - Rodoviária - Retiro (Via Cachoeira)/ Horários
- E30E - Centro - Terminal de Itaipuaçu (Expresso)/ Horários
- E32 - Recanto - Rua 128 (Via Estrada de Itaipuaçu)/ Horários
- E33 - Terminal de Itaipuaçu - Recanto (Via Morada das Águias)/ Horários
- E30 - Rodoviária - Recanto (Via Flamengo)/ Horários
- E04 - Rodoviária - Silvado/ Horários
- E16 - Mcmv Inoã - Mcmv Itaipuaçu/ Horários
- E02 - Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho)/ Horários
- E14A - Rodoviária - Jaconé (Via Sacristia / Estrada da Coreia)/ Horários
- E15 - Rodoviária - Retiro (Via Cova da Onça)/ Horários
- E17 - Centro - Condado (Via Marquês)/ Horários
- E30A - Rodoviária - Recanto (Via Avenida / Vivendas)/ Horários
- E09A - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Rua 110)/ Horários