Linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ
Tarauacá ↔ Feijó
JR Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ da JR Transportes (Atualizado)
A 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus para (Tarauacá ↔ Feijó) é uma linha circular com 5 paradas saindo de Rodoviária De Tarauacá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tarauacá ↔ Feijó (5 pontos)
Rodoviária De Tarauacá
Rodoviária De Feijó
Avenida Marechal Deodoro, 192
Rodoviária De Feijó
Rodoviária De Tarauacá
Perguntas frenquentes da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ
A que horas começa a operar a linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus?
A linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus?
A linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus encerra às 21:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus?
Quando chega a linha Tarauacá ↔ Feijó de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tarauacá ↔ Feijó de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ mais próxima de você.
Horários da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus
A rota 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 21:00 | 240 |
seg | 05:00 - 21:00 | 240 |
ter | 05:00 - 21:00 | 240 |
qua | 05:00 - 21:00 | 240 |
qui | 05:00 - 21:00 | 240 |
sex | 05:00 - 21:00 | 240 |
sáb | 05:00 - 21:00 | 240 |
Alertas de serviço | ônibus da JR Transportes
Veja todas as atualizações da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ (de Rodoviária De Tarauacá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ (Tarauacá ↔ Feijó) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da JR Transportes agora.
Tarifa da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus
Os preços da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ da JR Transportes (Tarauacá ↔ Feijó) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da JR Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da JR Transportes.
164 TARAUACÁ - FEIJÓ (JR Transportes)
A primeira parada da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus é Rodoviária De Tarauacá e a última Rodoviária De Tarauacá. A linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ (Tarauacá ↔ Feijó) opera durante todos os dias.
A linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ tem 5 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 84 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da JR Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cruzeiro do Sul e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ (Tarauacá ↔ Feijó) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ de ônibus ou do operador JR Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da JR Transportes ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Cruzeiro do Sul. O planejador de viagem mostra dados atualizados da JR Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 164 TARAUACÁ - FEIJÓ em Cruzeiro do Sul.