06 - Santa Tereza (Via R. Marechal Deodoro) Horários
Horário da Viação União Bus - 06 (Santa Tereza (Via R. Marechal Deodoro))
O horário da Viação União Bus para a rota 06, Santa Tereza (Via R. Marechal Deodoro), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Hospital Infantil (Aos Domingos) estação a Ponto Final - Santa Tereza / Chacrinha estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação União.
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Hospital Infantil (Aos Domingos) | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 842-910 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 |
Rua Marechal Deodoro | Clube Dos 500 | 06:21 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 |
Rua Marechal Deodoro, 201-323 | 06:21 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 |
Avenida Brigadeiro Lima E Silva, 1762 | 06:21 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 |
Avenida Brigadeiro Lima E Silva, 2048 | 06:22 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 |
Rua Conde De Porto Alegre, 74 (Linhas Municipais) | 06:23 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 |
Rua Conde De Porto Alegre, 516-524 (Desativado Aos Domingos) | 06:24 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 |
Avenida Duque De Caxias, 506 | 06:25 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 |
Avenida Duque De Caxias, 732-786 | 06:25 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 |
Rua Albino Imparato, 122-140 | 06:26 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 |
Rua Albino Imparato, 316 | 06:27 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 |
Rua Albino Imparato, 678 | 06:27 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 |
Rua Albino Imparato, 726-752 | 06:28 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 |
Rua Baltazar Da Silveira, 312 | 06:28 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 |
Rua Albino Imparato, 942 | 06:29 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 |
Rua 14 De Julho, 150 | 06:29 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 |
Rua Santa Tereza | 06:29 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 |
Rua Santa Tereza, 201-203 | 06:30 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 |
Estrada São Vicente, 897 | 06:31 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 |
Avenida Brasil, 20 | 06:31 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 |
Avenida Brasil, 20 | 06:31 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 |
Avenida Brasil, 981 | 06:32 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 |
Avenida Brasil | 06:32 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 |
Rua 14 De Julho, 394-414 | 06:33 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 |
Rua 14 De Julho, 624-628 | 06:33 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 |
Rua 14 De Julho, 675 | 06:33 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 |
Rua 14 De Julho, 890 | 06:34 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 |
Rua Olegário Mariano | 06:34 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 |
Rua Olegário Mariano | 06:34 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 |
Ponto Final - Santa Tereza / Chacrinha | 06:35 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 |