061 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / MOVELAR - São José / Nova Esperança / Movelar Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Av. João Felipe Calmom | 08:35 | 10:05 | 11:25 | 12:45 |
Es-356 | 08:35 | 10:05 | 11:25 | 12:45 |
Rua Professor Pio, 92 | 08:36 | 10:06 | 11:26 | 12:46 |
Rua Professor Jones 1296-1372 | 08:37 | 10:06 | 11:26 | 12:46 |
Avenida João Felipe Calmom 624 | 08:37 | 10:07 | 11:27 | 12:47 |
D.Brinquedos | 08:38 | 10:07 | 11:27 | 12:47 |
Avenida Augusto Calmon 1104-1198 | 08:39 | 10:08 | 11:28 | 12:48 |
Avenida Augusto Calmon, 1346 | 08:40 | 10:09 | 11:29 | 12:49 |
Avenida São Mateus, 1900 | 08:41 | 10:10 | 11:30 | 12:50 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 1800-1920 | 08:42 | 10:10 | 11:30 | 12:50 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 2152 | 08:42 | 10:11 | 11:31 | 12:51 |
Rodovia Governador Mário Covas 2234-2296 | 08:43 | 10:12 | 11:32 | 12:52 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek De Oliveira, 3371 | 08:45 | 10:13 | 11:33 | 12:53 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 3008 | 08:45 | 10:14 | 11:34 | 12:54 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 3192 | 08:46 | 10:14 | 11:34 | 12:54 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz 3450-3466 | 08:47 | 10:15 | 11:35 | 12:55 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 3862 | 08:48 | 10:16 | 11:36 | 12:56 |
Rua Guaicurus, 50 | 08:49 | 10:16 | 11:36 | 12:56 |
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 920 | 08:50 | 10:17 | 11:37 | 12:57 |
Rua Projetada Dezoito, 5076 | 08:51 | 10:18 | 11:38 | 12:58 |
Avenida Eduardo Prado, 1049 | 08:52 | 10:19 | 11:39 | 12:59 |
Avenida Cecilia De Meireles, 736 | 08:53 | 10:20 | 11:40 | 13:00 |
Rua Projetada Vinte E Um, 902 | 08:54 | 10:21 | 11:41 | 13:01 |
Rua Projetada Vinte E Um, 19 | 08:55 | 10:22 | 11:42 | 13:02 |
Rua Vereador Wilmo Guizani, 12 | 08:56 | 10:22 | 11:42 | 13:02 |
Avenida Vereador Crescêncio Firmino Dos Santos, 26 | 08:56 | 10:23 | 11:43 | 13:03 |
Rua Raimundo Costa Pinheiro, 2 | 08:57 | 10:23 | 11:43 | 13:03 |
Avenida Vereador Crescêncio Firmino Dos Santos, 1 | 08:57 | 10:23 | 11:43 | 13:03 |
Rua Hilário Faé, 19 | 08:58 | 10:24 | 11:44 | 13:04 |
Rua Hilário Faé, 151 | 08:58 | 10:24 | 11:44 | 13:04 |
Avenida José Armani, 1610 | 08:59 | 10:25 | 11:45 | 13:05 |
Rua Primavera, 13 | 09:00 | 10:26 | 11:46 | 13:06 |
Avenida Lagoa Bonita, 268 | 09:01 | 10:26 | 11:46 | 13:06 |
Avenida Belos Montes, 320 | 09:01 | 10:27 | 11:47 | 13:07 |
Rua Orquídeas, 3 | 09:01 | 10:27 | 11:47 | 13:07 |
Rua Bromélias, 63 | 09:02 | 10:27 | 11:47 | 13:07 |
Rua Antonio Dos Reis Paiva, 35 | 09:02 | 10:28 | 11:48 | 13:08 |
Rua 33, 13 | 09:02 | 10:28 | 11:48 | 13:08 |
Rua 33, 9 | 09:03 | 10:28 | 11:48 | 13:08 |
Rua 32, 032 | 09:03 | 10:28 | 11:48 | 13:08 |
Horário da ViaNorte Capixaba Bus - 061 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / MOVELAR (São José / Nova Esperança / Movelar)
O horário da ViaNorte Capixaba Bus para a rota 061 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / MOVELAR, São José / Nova Esperança / Movelar, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Av. João Felipe Calmom estação a Rua 32, 032 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ViaNorte Capixaba.