904 HAVAN / CIRCULAR - Primavera / Jd. Lagos / São Francisco / Pedras Brancas / Santa Rita Horários
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 22:35 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 22:35 |
Nestor De Moura Jardim, 1023 | 22:35 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 22:36 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 22:36 |
Nestor De Moura Jardim | 22:36 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 22:36 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 22:37 |
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura | 22:38 |
20 De Setembro | 22:38 |
20 De Setembro, 1462 | 22:38 |
20 De Setembro, 1300 | 22:39 |
20 De Setembro - Nacional | 22:39 |
São José | 22:40 |
São José | 22:40 |
Dr. Lauro Azambuja | 22:40 |
Bento Gonçalves | 22:41 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 22:41 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 22:42 |
João Pessoa - Praça Gastão Leão | 22:42 |
João Pessoa | 22:43 |
João Pessoa - Esc. Otaviano Marcelo De Oliveira Junior | 22:44 |
Getúlio Vargas - Skate Park | 22:44 |
Getúlio Vargas | 22:45 |
Getúlio Vargas - Igreja Batista | 22:46 |
São Geraldo | 22:46 |
São Geraldo | 22:47 |
Alfredo De Oliveira | 22:48 |
Cel. Inácio De Quadros | 22:48 |
São Geraldo | 22:48 |
São Geraldo | 22:49 |
Estrutural Norte | 22:49 |
Estrutural Norte | 22:50 |
Valter Jobim | 22:51 |
Valter Jobim | 22:51 |
Manoel Francisco Das Neves | 22:52 |
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga | 22:53 |
Adão Foques | 22:53 |
Adão Foques | 22:54 |
Adão Foques | 22:54 |
Adão Foques | 22:55 |
Adão Foques | 22:56 |
Adão Foques | 22:56 |
Adão Foques | 22:56 |
Adão Foques | 22:57 |
Adão Foques | 22:57 |
Adão Foques | 22:58 |
Adão Foques - Cond. Nossa Senhora Do Livramento | 22:59 |
Liberato Matos Garcia | 23:00 |
Liberato Matos Garcia | 23:00 |
Arly Rodrigues De Borba | 23:00 |
Carlos Motta | 23:00 |
Carlos Motta | 23:01 |
Morro Santana | 23:01 |
Matazo Kawano | 23:01 |
Matazo Kawano | 23:01 |
Matazo Kawano | 23:02 |
Matazo Kawano | 23:02 |
Av. Castelo Branco, 3060 | 23:09 |
Av. Castelo Branco, 3330 | 23:10 |
Av. Castelo Branco, 3555 | 23:10 |
Av. Castelo Branco, 3668 | 23:10 |
Santa Maria - Br-116 | 23:11 |
Santa Maria | 23:11 |
Santa Maria | 23:12 |
Santa Maria - Ferragens Negrão | 23:12 |
Santa Maria - Ana Terra | 23:13 |
Santa Maria | 23:14 |
Poncho Verde | 23:15 |
Poncho Verde | 23:16 |
Santa Clara | 23:18 |
Antônio Martins, 69 | 23:25 |
Antônio Martins, 263 | 23:25 |
Urias Lugon - Colombo Santos Marques | 23:27 |
Urias Lugon | 23:27 |
Urias Lugon | 23:28 |
Av. Eletrical - Ubs Columbia City | 23:29 |
Av. Eletrical, 275 | 23:29 |
B - Lot. Vera Cruz | 23:35 |
Tramandaí, 144 | 23:35 |
Encruzilhada Do Sul, 980 | 23:35 |
Encruzilhada Do Sul, 700 | 23:35 |
Encruzilhada Do Sul, 180 | 23:36 |
Av. Das Indústrias, 590 | 23:36 |
Av. Das Indústrias, 361 | 23:37 |
Br-116 - Global Eletronics | 23:38 |
Br-116 - Penitenciária | 23:39 |
Br-116 - Impsa | 23:39 |
Dr. José Carlos Ferreira | 23:45 |
Dr. José Carlos Ferreira - Ubs Pedras Brancas | 23:45 |
Dr. José Carlos Ferreira | 23:45 |
Dr. José Carlos Ferreira | 23:46 |
Capororocas - Esc. José Carlos Ferreira | 23:46 |
Capororocas | 23:46 |
Capororocas | 23:47 |
Capororocas | 23:47 |
Capororocas | 23:47 |
Capororocas | 23:48 |
Quatorze | 23:48 |
Quatorze | 23:48 |
Quatorze | 23:49 |
Trinta E Um | 23:49 |
Dezessete | 23:50 |
Seis | 23:50 |
Rua B | 23:51 |
Rua B | 23:51 |
Rua N | 23:51 |
Dr. José Carlos Ferreira | 23:51 |
Dr. José Carlos Ferreira | 23:52 |
Dr. José Carlos Ferreira | 23:53 |
Br-116 | 00:03 |
Br-116 | 00:04 |
Br-116 - Ulbra | 00:06 |
Br-116 - Granja Santa Rita | 00:11 |
Dr. Nei Brito | 00:15 |
Osvaldo Jardim | 00:15 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 15 | 00:16 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 498 | 00:16 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 299 | 00:17 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1145 | 00:17 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1441 | 00:18 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1675 | 00:19 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1876 | 00:19 |
Recife | 00:19 |
Recife, 144 | 00:20 |
Antônio Inácio Galeão, 1109 | 00:20 |
Horário da Expresso Assur (Guaíba) Bus - 904 HAVAN / CIRCULAR (Primavera / Jd. Lagos / São Francisco / Pedras Brancas / Santa Rita)
O horário da Expresso Assur (Guaíba) Bus para a rota 904 HAVAN / CIRCULAR, Primavera / Jd. Lagos / São Francisco / Pedras Brancas / Santa Rita, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba estação a Antônio Inácio Galeão, 1109 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Assur (Guaíba).