E33 - Recanto Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal De Itaipuaçu | 04:10 | 05:30 | 07:00 | 08:30 | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:00 | 17:30 | 19:00 | 20:30 | 22:00 | 23:25 |
Rua Professor Cardoso De Menezes, 1194 | 04:10 | 05:30 | 07:01 | 08:31 | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:01 | 17:31 | 19:01 | 20:30 | 22:00 | 23:25 |
Rua Professor Cardoso De Menezes, 10 | 04:11 | 05:31 | 07:02 | 08:32 | 10:02 | 11:32 | 13:02 | 14:32 | 16:02 | 17:32 | 19:02 | 20:31 | 22:01 | 23:26 |
Rua Professor Cardoso De Menezes, 22 | 04:13 | 05:33 | 07:04 | 08:34 | 10:03 | 11:33 | 13:03 | 14:33 | 16:04 | 17:34 | 19:04 | 20:33 | 22:03 | 23:28 |
Rua Professor Cardoso De Menezes, 300 | 04:13 | 05:34 | 07:05 | 08:35 | 10:04 | 11:34 | 13:04 | 14:34 | 16:05 | 17:35 | 19:05 | 20:34 | 22:03 | 23:28 |
Rua 42, 129 | 04:14 | 05:34 | 07:05 | 08:35 | 10:04 | 11:34 | 13:04 | 14:34 | 16:05 | 17:35 | 19:05 | 20:34 | 22:04 | 23:29 |
Rua Carlos Mariguella, 456 | 04:14 | 05:35 | 07:06 | 08:36 | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:35 | 16:06 | 17:36 | 19:06 | 20:35 | 22:04 | 23:29 |
Rua Carlos Mariguella, 595 | 04:16 | 05:36 | 07:08 | 08:38 | 10:07 | 11:37 | 13:07 | 14:37 | 16:08 | 17:38 | 19:08 | 20:36 | 22:06 | 23:31 |
Rua Carlos Mariguella, 169 | 04:16 | 05:37 | 07:09 | 08:39 | 10:07 | 11:37 | 13:07 | 14:37 | 16:09 | 17:39 | 19:09 | 20:37 | 22:06 | 23:31 |
Rua Carlos Mariguella, 169 | 04:17 | 05:37 | 07:10 | 08:40 | 10:08 | 11:38 | 13:08 | 14:38 | 16:10 | 17:40 | 19:10 | 20:37 | 22:07 | 23:32 |
Estrada Dezesseis, 501 | 04:18 | 05:39 | 07:12 | 08:42 | 10:10 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:12 | 17:42 | 19:12 | 20:39 | 22:08 | 23:33 |
Avenida Das Esmeraldas Lot Morada Das Agui, 36 | 04:20 | 05:41 | 07:14 | 08:44 | 10:12 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:14 | 17:44 | 19:14 | 20:41 | 22:10 | 23:35 |
Av. Das Esmeraldas | 04:21 | 05:42 | 07:16 | 08:46 | 10:13 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:16 | 17:46 | 19:16 | 20:42 | 22:11 | 23:36 |
Av. Das Esmeraldas | 04:22 | 05:43 | 07:17 | 08:47 | 10:14 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:17 | 17:47 | 19:17 | 20:43 | 22:12 | 23:37 |
Avenida Das Esmeraldas, 4 | 04:23 | 05:44 | 07:19 | 08:49 | 10:16 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:19 | 17:49 | 19:19 | 20:44 | 22:13 | 23:38 |
Rj-102, 913 | 04:25 | 05:47 | 07:22 | 08:52 | 10:18 | 11:48 | 13:18 | 14:48 | 16:22 | 17:52 | 19:22 | 20:47 | 22:15 | 23:40 |
Rua Dezessete, 48 | 04:26 | 05:47 | 07:23 | 08:53 | 10:19 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:23 | 17:53 | 19:23 | 20:47 | 22:16 | 23:41 |
Avenida Canal Lot Jd Itaipuacu, 252 | 04:27 | 05:48 | 07:24 | 08:54 | 10:20 | 11:50 | 13:20 | 14:50 | 16:24 | 17:54 | 19:24 | 20:48 | 22:17 | 23:42 |
Avenida Do Canal, 2947-3127 | 04:28 | 05:49 | 07:25 | 08:55 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:51 | 16:25 | 17:55 | 19:25 | 20:49 | 22:18 | 23:43 |
Avenida Do Canal, 16 | 04:28 | 05:50 | 07:26 | 08:56 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:51 | 16:26 | 17:56 | 19:26 | 20:50 | 22:18 | 23:43 |
Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu | 04:29 | 05:50 | 07:26 | 08:56 | 10:22 | 11:52 | 13:22 | 14:52 | 16:26 | 17:56 | 19:26 | 20:50 | 22:19 | 23:44 |
Horário da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) Bus - E33 (Recanto)
O horário da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) Bus para a rota E33, Recanto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal De Itaipuaçu estação a Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá).