L420 SANTA ISABEL VIA PROTÁSIO ALVES - Porto Alegre Via Fapa Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 18:15 |
Bento Gonçalves - Alcebíades Azeredo Dos Santos | 18:15 |
Bento Gonçalves - Isabel Bastos | 18:16 |
Bento Gonçalves - Ceee | 18:17 |
Bento Gonçalves - Fórum | 18:18 |
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha) | 18:19 |
Rs-040 - Parada 55 (Condomínio Maias) | 18:20 |
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão) | 18:22 |
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha) | 18:23 |
Rs-040 - Parada 52 (Querência) | 18:24 |
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras) | 18:25 |
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa) | 18:25 |
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan) | 18:27 |
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril) | 18:28 |
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas) | 18:29 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 18:30 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 18:31 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 18:32 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 18:34 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 18:35 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 18:37 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 18:38 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 18:39 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 18:41 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 18:42 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 18:42 |
Rs-040 - Parada 35a | 18:43 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 18:44 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 18:45 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 18:45 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 18:46 |
Liberdade | 18:47 |
Liberdade | 18:47 |
Liberdade | 18:48 |
Liberdade | 18:48 |
Liberdade | 18:49 |
Liberdade - Guarapari | 18:50 |
Liberdade - Praça Santa Isabel | 18:51 |
Liberdade | 18:51 |
Liberdade | 18:52 |
Liberdade | 18:53 |
Liberdade - Shopping Santa Isabel | 18:53 |
Liberdade | 18:54 |
Liberdade | 18:55 |
Paraná - Bom Samaritano | 18:56 |
Paraná | 18:56 |
Paraná - Campo Monte Alegre | 18:57 |
Amazonas | 18:57 |
Amazonas | 18:58 |
Amazonas | 18:59 |
Moema - Campo Do Jari | 18:59 |
Moema | 19:00 |
Protásio Alves - Vap | 19:02 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs Brasil | 19:03 |
Protásio Alves - Eli Correa Prado | 19:04 |
Protásio Alves | 19:05 |
Protásio Alves | 19:06 |
Protásio Alves - Mansão | 19:07 |
Seis De Novembro | 19:09 |
Seis De Novembro | 19:10 |
Manoel Elias - Fapa | 19:11 |
Manoel Elias | 19:12 |
R. Hélio Pimpão 45 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91450-330 Brasil | 19:13 |
Av. Protásio Alves 225 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90410-000 Brasil | 19:13 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 19:14 |
R. João Da Silva Bueno 8144 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-020 Brasil | 19:15 |
Av. Protásio Alves 7965 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-220 Brasil | 19:16 |
Av. Protásio Alves 7600 - Jardim Ypu Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 19:17 |
Protasio Alves - Jardim Carvalho Porto Alegre - Rs Brasil | 19:18 |
Protásio Alves - Esc. Senhor Bom Jesus | 19:19 |
Protásio Alves - Otávio Santos | 19:20 |
Av. Protásio Alves 667 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 19:21 |
Protásio Alves - Carumbé | 19:22 |
Protásio Alves - Saturnino De Brito | 19:22 |
Protásio Alves - Conde Da Figueira Bc | 19:24 |
Protásio Alves - Bom Jesus Bc | 19:26 |
Protásio Alves - Três Figueiras Bc | 19:27 |
Protásio Alves - Carlos Gomes Bc (Piso 3) | 19:29 |
Protásio Alves - Alto Petrópolis Bc | 19:30 |
Protásio Alves - Col. Santa Inês Bc | 19:33 |
Protásio Alves - João Abbott Bc | 19:34 |
Protásio Alves - Vicente Da Fontoura Bc | 19:36 |
Protásio Alves - Israelita Bc | 19:37 |
Protásio Alves - Col. Americano Bc | 19:39 |
Protásio Alves - Hosp. De Clínicas Bc | 19:40 |
Osvaldo Aranha - Pronto Socorro Bc | 19:41 |
Osvaldo Aranha - Araújo Vianna Bc | 19:42 |
Osvaldo Aranha - Inst. De Educação Bc | 19:44 |
Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil | 19:45 |
Horário da Viamão - Metroplan Bus - L420 SANTA ISABEL VIA PROTÁSIO ALVES (Porto Alegre Via Fapa)
O horário da Viamão - Metroplan Bus para a rota L420 SANTA ISABEL VIA PROTÁSIO ALVES, Porto Alegre Via Fapa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Bento Gonçalves - Garagem Viamão estação a Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viamão - Metroplan.