UNIVALE 3182F - 32.1 Sta. Cruz > Hmc 1 Via Sta.Inês, M.Maia, Br-381, Doap Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Praça Efigênia José De Souza, Sn | 05:50 |
Rua Havaí, 248 | Praça Efigênia José De Souza | 05:50 |
Rua Havaí, 390 | 05:50 |
Rua José Corrêa, 699 | 05:50 |
Rua José Corrêa, 509 | 05:51 |
Rua José Corrêa, 383 | 05:51 |
Rua Salustiano Costa, 112 | 05:52 |
Rua Salustiano Costa, 260 | 05:52 |
Rua Bálsamo, 56 | 05:53 |
Rua Bálsamo, 226 | 05:53 |
Rua Bálsamo, 366 | 05:53 |
Rua Cerejeira, 305 | 05:54 |
Rua Cerejeira, 175 | 05:54 |
Rua Sapucaia, 100 Com R. Cerejeira | 05:54 |
Rua Cerejeira, 170 | 05:55 |
Rua Cerejeira, 300 | 05:55 |
Rua Marte, 535 | 05:56 |
Rua Marte, 191 | 05:57 |
Rua Marte, 222 | 05:57 |
Rua Marte, 534 | 05:58 |
Rua Bálsamo, 401 | Praça Jardim Das Palmeiras | 05:58 |
Rua Bálsamo, 185 | 05:58 |
Rua Bálsamo, 13 | 05:59 |
Rua Pau Brasil, 399 - Apae | 05:59 |
Rua Pau Brasil, 221 | 06:00 |
Rua Jonas Soares Camargo, 267 | 06:00 |
Avenida Roldão Alves Torres, 367 | 06:01 |
Avenida Roldão Alves Torres, 53 A | 06:02 |
Rua Diamantina - Feiracel/Praça Da Bíblia | 06:02 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2875 | 06:03 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2525 | 06:03 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2329 | 06:04 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2111 | 06:04 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1951 | 06:05 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1783 | 06:05 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1529 | 06:06 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1229 | 06:07 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1019 | 06:07 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 771 | 06:08 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 475 | 06:09 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 1810 | 06:10 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2028 | 06:10 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2440 | 06:11 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2800 | 06:12 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2988 | Madeireira | 06:13 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3200 | Unileste 1 | 06:13 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3550 | Unileste 2 | 06:14 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3808 | Posto Ale | 06:15 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4066 | Posto Central 5 | 06:15 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4400 | Minasgás | 06:16 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4596 | 06:17 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves | Empresa Gontijo De Transportes | 06:17 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5156 | Lan House | 06:18 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5770 | Subida Para Usipa | 06:19 |
Avenida Pedro Linhares Gomes - Usipa (Sentido Ipatinga) | 06:20 |
Avenida Fernando De Noronha, 616 - E. M. Padre Cícero De Castro/Sindipa | 06:23 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 130 | 06:23 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 365 | 06:24 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 450 | 06:25 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 666 | 06:25 |
Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap | 06:27 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 675 | 06:28 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 455 | 06:28 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 255 | 06:29 |
Rua Tomé De Souza, 455 | 06:30 |
Rua Tomé De Souza, 345 | 06:30 |
Rua Tomé De Souza, 235 | 06:30 |
Rua Gaspar De Lemos, 100 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 2 - Linhas Intermunicipais | 06:31 |
Rua Gaspar De Lemos, 180 | 06:31 |
Rua Gaspar De Lemos, 380 | Unidade De Saúde Bom Retiro | 06:32 |
Rua Gaspar De Lemos, 610 | 06:32 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1495 | Rotatória | 06:34 |
Rua 8 De Novembro, 150 | 06:35 |
Rua 8 De Novembro, 320 | 06:35 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Intermunicipais | 06:37 |
Horário da Univale Transportes Bus - UNIVALE 3182F (32.1 Sta. Cruz > Hmc 1 Via Sta.Inês, M.Maia, Br-381, Doap)
O horário da Univale Transportes Bus para a rota UNIVALE 3182F, 32.1 Sta. Cruz > Hmc 1 Via Sta.Inês, M.Maia, Br-381, Doap, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Praça Efigênia José De Souza, Sn estação a Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Intermunicipais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Univale Transportes.
UNIVALE 3182F Horários de rotas alternativas
- Horários UNIVALE 3182F 32 Doap > Sta. Cruz
- Horários UNIVALE 3182F 32.1 Hmc 1 > Sta. Cruz Via Doap, Usimec, S.P. 1
- Horários UNIVALE 3182F 32.1 Sta. Cruz > Hmc 1 Via S.P. 2, Doap
- Horários UNIVALE 3182F 32 Sta. Cruz > Doap Via S.P.2, Sta.Inês, M.Maia, Usimec
- Horários UNIVALE 3182F 32.1 Hmc 1 > Sta. Cruz Via Doap, S.P. 1