Horários da linha W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Barro Vermelho - Garagem Sogil | 15:59 |
Barro Vermelho | 15:59 |
Rs-030 - Parada 107 | 16:01 |
Rs-030 - Parada 106a | 16:02 |
Rs-030 - Parada 106 | 16:03 |
Rs-030 - Parada 105 | 16:03 |
Rs-030 - Parada 105a | 16:04 |
Rs-030 - Parada 104 | 16:06 |
Rs-030 - Parada 103 | 16:08 |
Rs-030 - Parada 102 | 16:09 |
Rs-030 - Parada 101a | 16:10 |
Rs-030 - Parada 101 | 16:11 |
Rs-030 - Parada 100a | 16:11 |
Rs-030 - Parada 100 | 16:12 |
Rs-030 - Parada 99 | 16:14 |
Rs-030 - Parada 98 | 16:15 |
Rs-030 - Parada 97 | 16:17 |
Rs-030 - Parada 97a | 16:18 |
Rs-030 - Parada 96a | 16:19 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 16:20 |
Rs-030 - Parada 95 | 16:21 |
Rs-030 - Parada 94 | 16:23 |
Rs-030 - Parada 93 | 16:23 |
Rs-030 - Parada 92 | 16:25 |
Rs-030 - Parada 91 | 16:26 |
Rs-030 - Parada 90 | 16:26 |
Rs-030 - Parada 90a | 16:27 |
Rs-030 - Parada 89a (Pirelli) | 16:28 |
Rs-030 - Parada 89 | 16:29 |
Rs-030 - Parada 88a | 16:30 |
Rs-030 - Parada 88 | 16:31 |
Rs-030 - Parada 87 | 16:31 |
Rs-030 - Parada 86 | 16:32 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 16:35 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 16:36 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 83 | 16:36 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 16:38 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 16:39 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 16:39 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b | 16:40 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 16:40 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 16:41 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a | 16:42 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 16:43 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 16:44 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 16:46 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 16:47 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 16:48 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 16:49 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 16:50 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 16:51 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 16:53 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 16:54 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 16:55 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 16:56 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 16:57 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 16:57 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 16:58 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 17:00 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 17:01 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 17:02 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 17:04 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 17:05 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 17:06 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 17:07 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 17:09 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 17:10 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 17:12 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 17:13 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52 | 17:14 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 17:15 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 17:16 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a | 17:17 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 17:18 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 17:19 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 17:20 |
Pa0181-2 Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 17:22 |
Acesso Assis Brasil 315 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140 Brasil | 17:23 |
Assis Brasil | 17:24 |
Av. Assis Brasil 1146 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140-000 Brasil | 17:25 |
Assis Brasil - Ftec | 17:26 |
Assis Brasil - Foro Sarandi | 17:26 |
Assis Brasil | 17:28 |
Assis Brasil | 17:29 |
Av. Assis Brasil 6830 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140-001 Brasil | 17:29 |
Assis Brasil - Sarandi | 17:30 |
Av. Assis Brasil 428 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil | 17:31 |
Assis Brasil | 17:32 |
Assis Brasil - Centerlar | 17:33 |
Assis Brasil - Tumelero | 17:34 |
Assis Brasil | 17:34 |
Assis Brasil - Dona Alzira | 17:36 |
Terminal Triângulo - Desembarque | 17:38 |
Assis Brasil - Lindóia [Centro] | 17:40 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] | 17:42 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Centro] | 17:44 |
Assis Brasil - Obirici [Centro] | 17:45 |
Brasiliano Índio De Morais - Iapi [Centro] | 17:48 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Centro] | 17:50 |
Benjamin Constant - São João [Centro] | 17:51 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] | 17:52 |
Cairu - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 17:54 |
Terminal Cairú - Linhas Metropolitanas | 17:55 |
Horário da Sogil - Metroplan Bus - W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ (Terminal Cairú)
O horário da Sogil - Metroplan Bus para a rota W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ, Terminal Cairú, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Barro Vermelho - Garagem Sogil estação a Terminal Cairú - Linhas Metropolitanas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Metroplan.