FREIXO stop

Planeia uma viagem de transportes públicos e vê os horários atualizados

FREIXO stop - Segunda-feira horário

LinhaDireçãoTempo
400Azevedo05:28
400PARQUE NASCENTE06:11
400PARQUE NASCENTE06:46
400PARQUE NASCENTE07:07
ZCAREIAS07:17
400PARQUE NASCENTE07:23
400PARQUE NASCENTE07:38
ZCAREIAS07:42
400PARQUE NASCENTE07:53
ZCAREIAS08:07
400PARQUE NASCENTE08:09
400PARQUE NASCENTE08:24
ZCAREIAS08:32
400PARQUE NASCENTE08:40
ZCAREIAS08:57
400PARQUE NASCENTE09:01
400PARQUE NASCENTE09:21
ZCAREIAS09:22
400PARQUE NASCENTE09:41
ZCAREIAS09:47
400PARQUE NASCENTE10:01
400PARQUE NASCENTE10:21
ZCAREIAS10:37
400PARQUE NASCENTE10:41
400PARQUE NASCENTE11:01

Indicações para FREIXO stop (Campanhã) com transportes públicos

As seguintes linhas têm rotas que passam perto de FREIXO

  • AutocarroAutocarro: 102220540050048027.
  • ComboioComboio: LINHA DO MARCOAPICIRIR.
  • MetroMetro: ACFBBX.

Como chegar a FREIXO stop de autocarro?

Clique na rota de autocarro para ver as indicações passo a passo com mapas, horas de chegada das linhas e horários atualizados.

Como chegar a FREIXO stop de comboio?

Clique na rota de comboio para ver as indicações passo a passo com mapas, horas de chegada das linhas e horários atualizados.

Como chegar a FREIXO stop de metro?

Clique na rota de metro para ver as indicações passo a passo com mapas, horas de chegada das linhas e horários atualizados.

Autocarro paragens perto de FREIXO stop in Campanhã

  • FREIXO, 2 min a caminhar,
  • Duarte Ferreira, 3 min a caminhar,
  • Edp, 3 min a caminhar,
  • Museu da Imprensa, 5 min a caminhar,

Metro estações perto de FREIXO estação in Campanhã

  • Estádio do Dragão, 23 min a caminhar,
  • Campanhã, 42 min a caminhar,

Comboio estações perto de FREIXO estação in Campanhã

  • Porto - Campanhã, 39 min a caminhar,

Linhas Autocarro para FREIXO stop em Campanhã

  • 205, CAMPANHÃ,
  • 400, PARQUE NASCENTE,
  • 403, CAMPANHÃ,
  • 1022, Campanhã (Estação) (pela A32),
  • 1410, S. João Madeira (CCT) (pela A32),
  • 3535, Aeroporto,
  • 3535, Campanhã (Estação) (via Vila do Conde, Aeroporto e Polo Universitário),
  • 8004, Gramido,
  • 8009, Medas (Formiga Praia),
  • 8016, Campanhã (Estação) (pela Marginal),
  • 8017, Campanhã (Estação) (via Centro de Saúde),
  • 8019, Campanhã (Estação) (via EN209),
  • 8027, Sebolido,
  • 8028, Circular | Campanhã (Estação) (pela Marginal),
  • 8029, Circular | Campanhã (Estação) (por Vila Verde),
  • 8041, Campanhã (Estação) (via Vila Verde),
  • ZC, AREIAS,
  • 101, Estádio do Dragão,
Perguntas e respostas
  • Quais são as estações mais perto de FREIXO?

    As estações perto de FREIXO são:

    • A(o) stop FREIXO está a 120 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • A(o) stop Duarte Ferreira está a 180 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • A(o) stop Edp está a 202 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • A(o) stop Museu da Imprensa está a 347 metros de distância, 5 min de caminhada.
    • A(o) estação Estádio do Dragão está a 1762 metros de distância, 23 min de caminhada.
    • A(o) estação Porto - Campanhã está a 3108 metros de distância, 39 min de caminhada.
    • A(o) estação Campanhã está a 3108 metros de distância, 42 min de caminhada.
  • Quais são as linhas de autocarro que param perto de FREIXO?

    Estas linhas de autocarro param perto de FREIXO: 1022, 205, 400, 5004, 8027, 8032, 9018.

  • Que linha comboio para perto de FREIXO?

    LINHA DO MARCO (Porto Sao Bento)

  • Quais são as linhas de metro que param perto de FREIXO?

    Estas linhas de metro param perto de FREIXO: A, C, F.

  • Qual é a estação metro mais próximo de FREIXO em Campanhã?

    A metro estação mais próxima de FREIXO em Campanhã é Estádio do Dragão. Fica a 23 min a pé.

  • Qual é a estação autocarro mais próximo de FREIXO em Campanhã?

    A autocarro estação mais próxima de FREIXO em Campanhã é FREIXO. Fica a 2 min a pé.

Ver FREIXO stop, Campanhã, no mapa

Trânsito público para FREIXO stop (ID: FRX3) em Campanhã

Procura direções para FREIXO em Campanhã, Portugal?

Faça o download da aplicação Moovit para encontrar os horários atuais e instruções passo a passo para as rotas de Autocarro, Metro ou Comboio e que passam por FREIXO.

Está à procura das paragens mais próximas de FREIXO? Veja esta lista de paragens mais próximas do seu destino: FREIXO; Duarte Ferreira; Edp; Museu da Imprensa; Estádio do Dragão; Porto - Campanhã; Campanhã.

Autocarro: 10222054005004802780329018403141035353535.Comboio: LINHA DO MARCOAPICIRIRIR.Metro: ACFBBXE.

Facilitamos a utilização de transportes públicos para FREIXO, e é por isso que mais de 1.7 mil milhões de utilizadores, incluindo os utilizadores do Campanhã confiam no Moovit como sendo a melhor aplicação para transportes públicos.

Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.

FREIXO O código da stop é FRX3

A primeira linha para esta stop é 400, às 05:28, e a última linha é 400 às 00:32.

Esta stop serve as linhas da STCP

FREIXO, Campanhã

Passeie por Campanhã utilizando os transportes públicos!

Viajar por Campanhã nunca foi tão fácil. Veja as instruções passo a passo para chegar a uma qualquer atração, rua ou estação pública principal. Veja os horários de chegada de autocarros e comboios, alertas de serviço e rotas detalhadas num determinado mapa, para que você saiba exatamente como chegar a todo o lado em Campanhã.

Ao viajar para qualquer local ao redor de Campanhã utilize as 'Instruções em tempo real' do Moovit com as 'Notificações de saída' para saber exatamente para onde e quanto tempo deverá andar, o tempo de espera para a sua linha, e quantas paragens faltam. O Moovit irá alertá-lo quando for hora de sair (não tem necessidade de andar constantemente a verificar se necessita de sair na próxima paragem).

Quer saber como utilizar os transportes públicos em Campanhã ou como pagar transportes públicos em Campanhã? A aplicação de transportes públicos Moovit ajuda-o a orientar-se com os transportes públicos e a um custo mínimo. Inclui taxas de transportes públicos, preços de bilhetes e custos. Procura um mapa das linhas de transportes públicos de Campanhã? A aplicação de transportes públicos Moovit mostra todos os mapas de transportes públicos em Campanhã com todas as rotas e paragens Autocarro, Comboio, Metro, Ferry, Funicular e Teleférico num mapa interativo.

Porto, Braga e Vila Real tem 6 tipo(s) de transportes públicos, incluindo: Autocarro, Comboio, Metro, Ferry, Funicular e Teleférico, operado(s) por várias empresas de transportes, incluindo Metro do Porto, Metro do Porto - Metrobus, CP - Comboios de Portugal, STCP, UNIR Mobilidade da Area Metropolitana do Porto, Getbus - Aerobus, Mobiave, Valpibus, TUB - Transportes Urbanos de Braga, TuViana, Guimabus, Ave Mobilidade, Cávado Mobilidade, Transdev e Câmara Municipal de Santo Tirso

Linhas de transportes públicos com estações mais próximas a FREIXO em Campanhã

linhas de metro com estações mais próximas a FREIXO em Campanhã

linhas de comboio com estações mais próximas a FREIXO em Campanhã

linhas de autocarro com estações mais próximas a FREIXO em Campanhã