Linha 5123-10
Jardim Miriam - Hospital São Paulo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5123-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5123-10 de ônibus (Hosp. São Paulo) tem 46 paradas partindo de R. Vale de Amoreira, 27 e terminando em R. Botucatu, 536.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5123-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hosp. São Paulo (46 pontos)
R. Vale de Amoreira, 27
Avenida Assembléia, 186
Av. Assembléia, 298
Av. Assembléia, 445
Av. Assembléia, 876
Av. Cupece, 5919
Avenida Cupecê 5665
Avenida Cupecê 4828
Parada José Virginio Simões
R. Álvares Fagundes, 332
Estr. Antiga do Mar, 874
Estr. Antiga do Mar, 649
Estr. Antiga do Mar, 505
Estr. Antiga do Mar, 391
Estr. Antiga Do Mar 73
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 4956
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 4573
Av Eng Armando de Arruda Pereira 4433
Av Eng Armando de Arruda Pereira 4025
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3623
Avenida Engenheiro Armando De Arruda Pereira, 3153
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2731
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2485
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 2100
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1767
Av. Eng. Armando De Arruda Pereira, 545
Parada 2 - Guatapará
Av. Dr. Hugo Beolchi, 675
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Avenida Jabaquara 2229
Av. Jabaquara, 1909
Avenida Jabaquara 1619
Av. Jabaquara, 1381
Av. Jabaquara, 1149
Av. Jabaquara, 657
Av. Jabaquara, 373
Av. Jabaquara, 79
R. Afonso Celso, 1337
Rua Loefgreen, 1057 - Metrô Santa Cruz
R. Loefgreen, 1438
R. Loefgreen, 1764
R. Loefgreen, 1974
R. dos Otonis, 839
R. dos Otonis, 467
R. Botucatu, 482
R. Botucatu, 536
Perguntas frenquentes da linha 5123-10
A que horas começa a operar a linha 5123-10 de ônibus?
A linha 5123-10 de ônibus começa a operar às 04:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5123-10 de ônibus?
A linha 5123-10 de ônibus encerra às 22:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 5123-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Miriam - Hospital São Paulo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Miriam - Hospital São Paulo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5123-10 de ônibus para (Hosp. São Paulo) ?
A tarifa da linha Jardim Miriam - Hospital São Paulo de ônibus para (Hosp. São Paulo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5123-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5123-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5123-10 de ônibus
A rota 5123-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:30 - 22:40 | 15 - 24 |
Seg | 04:20 - 23:20 | 5 - 12 |
Ter | 04:20 - 23:20 | 5 - 12 |
Qua | 04:20 - 23:20 | 5 - 12 |
Qui | 04:20 - 23:20 | 5 - 12 |
Sex | 04:20 - 23:20 | 5 - 12 |
Sáb | 04:20 - 23:55 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5123-10 (de R. Vale de Amoreira, 27), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5123-10 (Hosp. São Paulo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5123-10 de ônibus
A tarifa da linha 5123-10 (Hosp. São Paulo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5123-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5123-10 de ônibus é R. Vale de Amoreira, 27 e a última R. Botucatu, 536. A linha 5123-10 (Hosp. São Paulo) opera durante todos os dias.
A linha 5123-10 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5123-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5123-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5123-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5123-10 (Hosp. São Paulo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5123-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5123-10 em São Paulo e Região.
5123-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horários
- 6L11-10 - Ilha do Bororé - Terminal Grajaú/ Horários
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 8020-10 - Butantã - Shopping Morumbi/ Horários
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 6091-10 - Vargem Grande - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 476G-41 - Vila Industrial - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 2711-10 - Ponte Rasa - Metrô Patriarca/ Horários
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horários
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horários
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 5154-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6L02-10 - Jardim Eucaliptos - Terminal Parelheiros/ Horários
- 6816-31 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 3026-10 - Vila Iolanda II - Cptm Guaianases/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários