Linha L. OESTE
Linha do Oeste
CP - Comboios de Portugal
CP - Comboios de Portugal L. OESTE comboio Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os comboio da linha L. OESTE (IR-800 Coimbra-B → Caldas da Rainha) têm 13 estações de Coimbra-B até Caldas Da Rainha.
Os horários de comboio da linha L. OESTE para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:52. Dias operacionais nesta semana: todos os dias.
Escolha uma estações de comboio da linha L. OESTE para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: IR-800 Coimbra-B → Caldas da Rainha (13 paragens)
Coimbra-B
Granja Do Ulmeiro - Alfarelos
Verride
Louriçal
Guia
Monte Redondo
Monte Real
Leiria
Marinha Grande
Martingança
Valado-Nazaré-Alcobaça
São Martinho Do Porto
Caldas Da Rainha
L. OESTE FAQ
A que horas começa a operar o (comboio) L. OESTE?
Os serviços no comboio L. OESTE começam às 08:52 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) L. OESTE (comboio) para de trabalhar?
Os serviços do comboioL. OESTE param às 08:52 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o comboioL. OESTE?
Quando chega a linha o Comboio Linha do Oeste? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Linha do Oeste Comboio mais próxima de sua localização.
Há alguma L. OESTE comboio estação perto de mim?
Clique aquipara ver a L. OESTE comboio estação mais próxima.
Horários do comboio L. OESTE
O comboio L. OESTE,linha opera diariamente, com partidas planeadas entre: 08:52
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:52 | Partida única |
Ter | 08:52 | Partida única |
Qua | 08:52 | Partida única |
Qui | 08:52 | Partida única |
Sex | 08:52 | Partida única |
Sáb | 08:52 | Partida única |
Dom | 08:52 | Partida única |
Alertas de Serviço - CP - Comboios de Portugal
Veja todas as atualizações de L. OESTE (de Coimbra-B), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de comboio, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de L. OESTE (IR-800 Coimbra-B → Caldas da Rainha) e acompanhe o comboio consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de CP - Comboios de Portugal já.
Comboio da linha L. OESTE faz
Os preços de CP - Comboios de Portugal L. OESTE (IR-800 Coimbra-B → Caldas da Rainha) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da CP - Comboios de Portugal, consulte a app Moovit ou o site oficial da CP - Comboios de Portugal.
L. OESTE (CP - Comboios de Portugal)
A primeira paragem do comboioL. OESTE é Coimbra-B e a última paragem é Caldas Da Rainha. Na L. OESTE (IR-800 Coimbra-B → Caldas da Rainha) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A L. OESTE tem 13 estações e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 123 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) CP - Comboios de Portugal, acompanhamento e instruções em tempo real de comboio, mapas das linhas em Leiria, e ajuda-o a encontrar a estação de comboio estações L. OESTE próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de comboio para L. OESTE comboio e continue a sua viagem.
Linha de Comboio L. OESTE rastreada em tempo real
Rastreie a linha L. OESTE (IR-800 Coimbra-B → Caldas da Rainha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de comboio L. OESTE ou uma app rastreadora de CP - Comboios de Portugal comboio ao vivo e nunca perca o seu comboio.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para CP - Comboios de Portugal ou planeador de viagens para Comboio, Autocarro ou Funicular para planear o percurso em Leiria. O planeador de viagens mostra dados atualizados para CP - Comboios de Portugal e qualquer comboio, incluindo a linha L. OESTE, em Leiria
L. OESTE - Outras direções
- L. OESTE - IR-801 Caldas da Rainha → Coimbra-B / Horário
- L. OESTE - IR-802 Coimbra-B → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - IR-803 Caldas da Rainha → Coimbra-B / Horário
- L. OESTE - IR-804 Coimbra-B → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - IR-805 Caldas da Rainha → Coimbra-B / Horário
- L. OESTE - IR-810 Caldas da Rainha → Lisboa-Santa Apolónia / Horário
- L. OESTE - IR-811 Lisboa Santa-Apolónia → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - IR-813 Lisboa Santa-Apolónia → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - R-6400 Caldas da Rainha → Mira Sintra-Meleças / Horário
- L. OESTE - R-6403 Lisboa-Santa Apolónia → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - R-6404 Caldas da Rainha → Mira Sintra-Meleças / Horário
- L. OESTE - R-6405 Mira Sintra-Meleças → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - R-6406 Caldas da Rainha → Mira Sintra-Meleças / Horário
- L. OESTE - R-6407 Mira Sintra-Meleças → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - R-6408 Caldas da Rainha → Lisboa-Santa Apolónia / Horário
- L. OESTE - R-6409 Lisboa Santa-Apolónia → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - R-6410 Caldas da Rainha → Mira Sintra-Meleças / Horário
- L. OESTE - R-6411 Mira Sintra-Meleças → Caldas da Rainha / Horário
- L. OESTE - R-6412 Caldas da Rainha → Mira Sintra-Meleças / Horário
- L. OESTE - R-6414 Caldas da Rainha → Lisboa-Santa Apolónia / Horário