202 - B. Padre Cruz Horários
Domingo a Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cais Sodré | 05:00 | 05:35 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:30 | 04:30 |
R. Alecrim | 05:00 | 05:35 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:30 | 04:30 |
Pç. Luis Camões (B. Alto) | 05:02 | 05:37 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:32 | 04:32 |
Lg. Trindade Coelho | 05:03 | 05:38 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:33 | 04:33 |
Ascensor Glória | 05:03 | 05:38 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:33 | 04:33 |
Príncipe Real | 05:05 | 05:40 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 | 03:35 | 04:35 |
R. Escola Politécnica | 05:06 | 05:41 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:36 | 04:36 |
Rato | 05:08 | 05:43 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:38 | 04:38 |
R. Custódio Vieira | 05:09 | 05:44 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:39 | 04:39 |
R. D. João V | 05:10 | 05:45 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 | 03:40 | 04:40 |
Amoreiras | 05:11 | 05:46 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 | 03:41 | 04:41 |
Av. Cons. Fernando Sousa | 05:11 | 05:46 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 | 03:41 | 04:41 |
Campolide | 05:13 | 05:48 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 | 03:43 | 04:43 |
R. Campolide | 05:14 | 05:49 | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 | 03:44 | 04:44 |
R. Campolide (Escola) | 05:14 | 05:49 | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 | 03:44 | 04:44 |
Tarujo | 05:16 | 05:50 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 | 03:46 | 04:46 |
Av. José Malhoa | 05:18 | 05:52 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:48 | 04:48 |
Estação Sete Rios | 05:19 | 05:53 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 | 03:49 | 04:49 |
Sete Rios | 05:20 | 05:54 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:50 | 04:50 |
Estr. Benfica (Furnas) | 05:20 | 05:54 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:50 | 04:50 |
R. Duarte Galvão | 05:21 | 05:55 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 | 03:51 | 04:51 |
B. Novo | 05:21 | 05:55 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 | 03:51 | 04:51 |
S. Domingos Benfica | 05:22 | 05:56 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 | 03:52 | 04:52 |
Pupilos Exército | 05:22 | 05:56 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 | 03:52 | 04:52 |
R. Prof. Reinaldo Santos | 05:23 | 05:57 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 | 03:53 | 04:53 |
Calhariz | 05:24 | 05:58 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:54 | 04:54 |
Esc. Pedro Santarém | 05:25 | 05:59 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 | 03:55 | 04:55 |
Estr. Benfica / Av. Gomes Pereira | 05:25 | 05:59 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 | 03:55 | 04:55 |
R. Gen. Morais Sarmento | 05:26 | 06:00 | 00:56 | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 | 03:56 | 04:56 |
Estação Benfica | 05:27 | 06:01 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:57 | 04:57 |
R. Venezuela | 05:27 | 06:01 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:57 | 04:57 |
R. Casquilha | 05:28 | 06:02 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 | 03:58 | 04:58 |
B. Sta. Cruz | 05:28 | 06:02 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 | 03:58 | 04:58 |
Benfica (Mercado) | 05:29 | 06:03 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 | 03:59 | 04:59 |
Portas Benfica | 05:31 | 06:05 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 | 04:01 | 05:01 |
Estr. Benfica (Mercado) | 05:31 | 06:05 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 | 04:01 | 05:01 |
R. Pedralvas | 05:32 | 06:06 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 | 04:02 | 05:02 |
Cç. Tojal (Cemitério Benfica) | 05:33 | 06:07 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 | 04:03 | 05:03 |
Caliça | 05:33 | 06:07 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 | 04:03 | 05:03 |
Pontinha (Metro) | 05:36 | 06:10 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 | 04:06 | 05:06 |
Pontinha | 05:37 | 06:11 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 | 03:07 | 04:07 | 05:07 |
Mal Penteada | 05:38 | 06:12 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 | 04:08 | 05:08 |
Estr. Militar (Escorpiões) | 05:38 | 06:13 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 | 04:08 | 05:08 |
Serra Luz | 05:39 | 06:14 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:09 | 04:09 | 05:09 |
R. Rio Tejo | 05:39 | 06:14 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:09 | 04:09 | 05:09 |
B. Padre Cruz | 05:41 | 06:16 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 | 03:11 | 04:11 | 05:11 |
Carris Bus horário - 202 (B. Padre Cruz)
O horário da Carris Bus para a rota 202, B. Padre Cruz, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Cais Sodré estação até B. Padre Cruz estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris fiável e atualizado.