207 - Fetais Horários
Domingo a Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cais Sodré | 05:00 | 05:35 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:30 | 04:30 |
Corpo Santo | 05:01 | 05:36 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:31 | 04:31 |
Pç. Comércio | 05:03 | 05:38 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:33 | 04:33 |
R. Madalena | 05:03 | 05:38 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:33 | 04:33 |
Rossio | 05:06 | 05:41 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:36 | 04:36 |
Restauradores | 05:07 | 05:42 | 00:37 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 | 03:37 | 04:37 |
Av. Liberdade | 05:09 | 05:44 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:39 | 04:39 |
Mq. Pombal - Av. Fontes P. Melo | 05:12 | 05:47 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 | 03:42 | 04:42 |
Av. Fontes P. Melo | 05:12 | 05:47 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 | 03:42 | 04:42 |
Picoas | 05:13 | 05:48 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 | 03:43 | 04:43 |
Saldanha | 05:15 | 05:50 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 | 03:45 | 04:45 |
Av. República | 05:16 | 05:51 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 | 03:46 | 04:46 |
Campo Pequeno - Av. República | 05:17 | 05:52 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 | 03:47 | 04:47 |
Estação Entrecampos | 05:18 | 05:53 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:48 | 04:48 |
Entrecampos | 05:18 | 05:53 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:48 | 04:48 |
Entrecampos Norte | 05:19 | 05:54 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 | 03:49 | 04:49 |
Campo Grande | 05:20 | 05:55 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:50 | 04:50 |
Campo Grande - Av. Brasil | 05:20 | 05:55 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:50 | 04:50 |
Campo Grande Norte | 05:21 | 05:56 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 | 03:51 | 04:51 |
Campo Grande (Metro) | 05:23 | 05:58 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 | 03:53 | 04:53 |
Hosp. Pulido Valente | 05:24 | 05:59 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:54 | 04:54 |
Av. Rainha D. Leonor | 05:24 | 05:59 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 | 03:54 | 04:54 |
Qta. Conchas | 05:25 | 06:00 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 | 03:55 | 04:55 |
Lumiar (Estr. Torre) | 05:27 | 06:02 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:57 | 04:57 |
Estr. Torre | 05:27 | 06:02 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:57 | 04:57 |
Castanheira Moura | 05:27 | 06:02 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 | 03:57 | 04:57 |
Av. Carlos Paredes | 05:29 | 06:04 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 | 03:59 | 04:59 |
Estação Alta Lisboa | 05:30 | 06:05 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 | 04:00 | 05:00 |
Esc. Pintor Almada Negreiros | 05:30 | 06:05 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 | 04:00 | 05:00 |
Vale Castanheira | 05:31 | 06:06 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 | 04:01 | 05:01 |
Pç. D. António Ribeiro | 05:31 | 06:06 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 | 04:01 | 05:01 |
Av. Nuno Krus Abecassis | 05:32 | 06:07 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 | 04:02 | 05:02 |
Esc. Pintor Almada Negreiros | 05:33 | 06:08 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 | 04:03 | 05:03 |
R. Melo Antunes | 05:33 | 06:08 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 | 04:03 | 05:03 |
Igreja Charneca | 05:34 | 06:09 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 | 04:04 | 05:04 |
Campo Amoreiras | 05:35 | 06:10 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 | 03:05 | 04:05 | 05:05 |
Charneca | 05:35 | 06:10 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 | 03:05 | 04:05 | 05:05 |
Qta. Pailepa | 05:35 | 06:10 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 | 03:05 | 04:05 | 05:05 |
R. João Amaral | 05:36 | 06:11 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 | 04:06 | 05:06 |
Estr. Forte (Escola) | 05:37 | 06:12 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 | 03:07 | 04:07 | 05:07 |
Galinheiras | 05:37 | 06:12 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 | 03:07 | 04:07 | 05:07 |
Qta. Balsares | 05:38 | 06:13 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 | 04:08 | 05:08 |
Fonte Pipa | 05:38 | 06:13 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 | 04:08 | 05:08 |
Az. Fetais | 05:39 | 06:14 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:09 | 04:09 | 05:09 |
Fetais | 05:40 | 06:15 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 | 03:10 | 04:10 | 05:10 |
Carris Bus horário - 207 (Fetais)
O horário da Carris Bus para a rota 207, Fetais, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Cais Sodré estação até Fetais estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 207, de Lisboa a Loures, diariamente à meia-noite.