Ligne La Cheminée
RATP
RATP 291 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 291 de bus (La Cheminée) a 7 arrêts au départ de Pont de Sèvres et se termine à La Cheminée.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 291 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Cheminée (7 arrêts)
Pont de Sèvres
Aérodrome Morane
Vélizy 2
Dewoitine
Marcel Dassault
Le Bois
La Cheminée
FAQ de la ligne 291
A quelle heure la ligne 291 de bus démarre son service?
291 bus est en service à partir de 07:00 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 291 de bus arrête son service?
291 bus est en service jusqu’à 22:15 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 291 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Cheminée Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Cheminée Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 291 (La Cheminée) bus ?
Le tarif de la La Cheminée (La Cheminée) bus est de €2.15.
La ligne de bus 291 de l la RATP est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 291 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 291 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 291 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 291 de bus
La ligne de bus 291 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 07:00 - 22:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 22:15 | 3 - 14 |
mar. | 07:00 - 22:15 | 3 - 14 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 07:00 - 22:15 | 3 - 14 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 291 (from Pont de Sèvres), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 291 (La Cheminée) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
291 ligne bus tarif
Pour RATP 291 (La Cheminée) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
291 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 291 de bus est Pont de Sèvres et le dernier arrêt est La Cheminée. La ligne 291 (La Cheminée) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 291 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 291 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 291 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 291
Suivez la line 291 (La Cheminée)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 291 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 291, à Paris
291 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 45 - Madeleine - France - Asie/ Horaires
- LBLEUE - Cimetière Du Mont Valérien - Chemin De L'ile/ Horaires
- 42 - Gare Saint-Lazare - Cours De L'ile Seguin/ Horaires
- 119 - Gare De Massy-Palaiseau Vilmorin - Les Baconnets Rer/ Horaires
- 486 - Porte De L'essonne - Gare De Juvisy Rer/ Horaires
- 304 - Les Courtilles - Place De La Boule/ Horaires
- PC - Porte Maillot - Pont Du Garigliano - Hôpital Européen Georges Pompidou/ Horaires
- 181 - Paul Casalis / La Gaité - Ecole Vétérinaire De Maisons-Alfort/ Horaires
- SUBB - Hôtel De Ville De Boulogne-Billancourt - Hôtel De Ville - Les Passages/ Horaires
- 378 - Nanterre - Ville Rer - Les Courtilles/ Horaires
- NAVETTE - Les Parapluies - Les Alouettes/ Horaires
- 82 - Hôpital Américain - Luxembourg/ Horaires
- 28 - Porte De Clichy - Gare Montparnasse/ Horaires
- 32 - Gare De L'est - Porte D'auteuil-Metro/ Horaires
- 385 - Juvisy Rer - Epinay-Sur-Orge/ Horaires
- 109 - Terroirs De France - Liberté - Chanzy/ Horaires
- 147 - Église De Pantin - Métro - Avenue Ronsard/ Horaires
- 172 - Bourg-La-Reine Rer - Hôpital Henri Mondor/ Horaires
- 311 - Noisiel Rer - Terre Ciel/ Horaires
- NEY-FLA - La Chapelle - Porte D'aubervilliers - Oberlé/ Horaires