91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き線
山梨英和大学→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バス(山梨英和大学→敷島営業所)の36 停留所は山梨英和大学から出発して敷島営業所で終わります。
次の週の91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:55から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山梨英和大学→敷島営業所 (36回停車)
山梨英和大学
中央自動車教習所
甲運松原
山崎
山梨学院大学
酒折駅入口
酒折宮前
善光寺入口
甲府市障害者センター入口
城東三丁目
甲府市立図書館入口
城東一丁目
中央三丁目
Ntt甲府ビル
甲府警察署前
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
ダイタビル前
宝一丁目
飯田三丁目
甲府地方気象台
八幡神社入口
甲府城西高校
長松寺町
東海高校
池田二丁目
長塚東
長塚入口
長塚(甲斐市)
中下条
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
敷島営業所
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:55から運行を開始します。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:55に運行を終了します。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
山梨英和大学→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山梨英和大学→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き (山梨英和大学→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
山梨英和大学→敷島営業所 (山梨英和大学→敷島営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥600.00.す。
近くに 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:55 | 単発の出発 |
火 | 08:55 | 単発の出発 |
水 | 08:55 | 単発の出発 |
木 | 08:55 | 単発の出発 |
金 | 08:55 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(山梨英和大学から)に関するすべての最新情報を確認します。 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き (山梨英和大学→敷島営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き (山梨英和大学→敷島営業所) の乗車料金は¥150.00から¥600.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は山梨英和大学で、最後の駅は敷島営業所です。 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(山梨英和大学→敷島営業所)は平日の間運行しています。
追加情報:91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行きには36 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き (山梨英和大学→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)���代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 25:双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き - 双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表