Перейти к основному содержанию

Как доехать до Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге на автобус, метро, троллейбусе или трамвай?

Маршруты до Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Волковское лютеранское кладбище

    АвтобусАвтобус: 141597491117.МетроМетро: 5.ТрамвайТрамвай: 16.ТроллейбусТроллейбус: 42.

Как доехать до Волковское лютеранское кладбище на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Как доехать до Волковское лютеранское кладбище на метро?

Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Станции трамвай рядом с Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург

  • Старообрядческий Мост, 2 мин. ходьбы,

Станция Троллейбус рядом с Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург

  • Старообрядческий Мост, 3 мин. ходьбы,

Остановки автобус рядом с Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург

  • Старообрядческий Мост, 3 мин. ходьбы,
  • Ул. Салова По Волковскому Пр, 7 мин. ходьбы,
  • Ул. Салова По Волковскому Пр., 8 мин. ходьбы,
  • Ул. Днепропетровская, 10 мин. ходьбы,
  • Расстанный Пер., 10 мин. ходьбы,

Автобус линии до Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург

  • 74, А.С. Малая Балканская Ул.,
  • 91, Московский Вокзал,
  • 141, А.С. Звёздная Ул.,
  • 59, Ул.Самойловой,
  • 117, А.С. Троицкое Поле (Высадки И Посадки Нет),
  • 36, Московское Шоссе35,
  • 57, Боровая Ул.,
  • 76, Ж.Д. Ст. Московская-Сортировочная (Посадки И Высадки Нет),
  • 54, А.С. Малая Балканская Ул.,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Волковское лютеранское кладбище?

    Ближайшие остановки к Волковское лютеранское кладбище :

    • Старообрядческий Мост находится в 98 метров, 2 минут пешком.
    • Ул. Салова По Волковскому Пр находится в 484 метров, 7 минут пешком.
    • Ул. Салова По Волковскому Пр. находится в 554 метров, 8 минут пешком.
    • Ул. Днепропетровская находится в 775 метров, 10 минут пешком.
    • Расстанный Пер. находится в 779 метров, 10 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Волковское лютеранское кладбище

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Волковское лютеранское кладбище: 141, 59, 74, 91.

  • Какая линия метро проходит рядом с Волковское лютеранское кладбище?

    5 (Шушары)

  • Какая линия трамвай проходит рядом с Волковское лютеранское кладбище?

    16 (Площадь Стачек (Посадки Нет)‎→Карбюраторный Завод (Конечная Посадки Нет))

  • Какая ближайшая станция трамвай к Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге?

    Ближайшая станция трамвай к Волковское лютеранское кладбище в городе Санкт-Петербург - это Старообрядческий Мост. До нее 2 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге?

    Ближайшая станция автобус к Волковское лютеранское кладбище в городе Санкт-Петербург - это Старообрядческий Мост. До нее 3 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция троллейбуса к Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге?

    Ближайшая станция Троллейбус к Волковское лютеранское кладбище в городе Санкт-Петербург - это Старообрядческий Мост. До нее 3 мин пешком.

Показать Волковское лютеранское кладбище, Санкт-Петербург, на карте

Общественный транспорт до Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге

Не знаете, как доехать до Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Волковское лютеранское кладбище от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Волковское лютеранское кладбище с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Волковское лютеранское кладбище? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Старообрядческий Мост; Ул. Салова По Волковскому Пр; Ул. Салова По Волковскому Пр.; Ул. Днепропетровская; Расстанный Пер..

Автобус: 14159749111736577654.Метро: 5.Трамвай: 16.Троллейбус: 42.

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Волковское лютеранское кладбище с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Волковское лютеранское кладбище проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Санкт-Петербурга! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Место нахождения: Санкт-Петербург

Волковское лютеранское кладбище, Санкт-Петербург
Волковское лютеранское кладбище, Санкт-ПетербургВо́лковское кладбище (ранее официально Волково кладбище) — кладбище, расположенное во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Располагается между Касимовской, Камчатской, Самойловой, Мгинской улицами, Расстанным переулком, Нефтяной дорогой и Волковским проспектом. Состоит из православного кладбища и лютеранского кладбища — двух больших участков, между которыми протекает река Волковка. По площади занимает 26 гектаров. Кладбище известно «Литераторскими мостками» — участком, на котором захоронено много русских и советских писателей, музыкантов, актёров, архитекторов, учёных и общественных деятелей, а также мать В. И. Ленина и его сёстры.
Как доехать до Волковское лютеранское кладбище на общественном транспорте

Путешествуйте по Санкт-Петербург на общественном транспорте!

Путешествовать по Санкт-Петербург еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Санкт-Петербурге

Путешествуя в Санкт-Петербурге, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Санкт-Петербург или как оплатить проезд в Санкт-Петербург? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Санкт-Петербург? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Санкт-Петербург со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Aquabus и Троллейбус на интерактивной карте.

В Санкт-Петербурге 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Aquabus и Троллейбус, от нескольких транспортных операторов, включая Петербургский метрополитен, * СПб ГУП "Горэлектротранс", СПб ГКУ "Организатор перевозок", Коммерческие автобусы, * ООО "Ленинградская АЭС-Авто", Областные автобусы, * ООО «Транс-Балт», * ООО «ВЕСТ-СЕРВИС», * ООО "Домтрансавто", * АО «Кингисеппский автобусный парк», * ООО «Волосово-Межрегионтранс», * ООО «ЭлисТранс», * ИП Будзинский Ю.В., * ООО «Сланцы-ПАП» и * ООО «Пассажиравтотранс»

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург

Линии автобус с остановками недалеко от Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург

Линии Троллейбус с остановками недалеко от Волковское лютеранское кладбище в Санкт-Петербург