Перейти к основному содержанию

Как доехать до Домодедовский Рынок в Орехово-Борисово Южном на метро, автобусе или поезде?

Показать Домодедовский Рынок, Орехово-Борисово Южное, на карте

Маршруты до Домодедовский Рынок в Орехово-Борисово Южном на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Домодедовский Рынок

  • АвтобусАвтобус:
  • МетроМетро:

Как доехать до Домодедовский Рынок на Автобус?

Нажмите на маршрут Автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

    Как доехать до Домодедовский Рынок на Метро?

    Нажмите на маршрут Метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

      Вопросы и Ответы
      • Какие маршруты Автобус останавливаются около адреса: Домодедовский Рынок

        Эти маршруты Автобус останавливаются около адреса: Домодедовский Рынок: 37

      • Какие маршруты Метро останавливаются около адреса: Домодедовский Рынок

        Эти маршруты Метро останавливаются около адреса: Домодедовский Рынок: 2

      Показать Домодедовский Рынок, Орехово-Борисово Южное, на карте

      Самое популярное городское транспортное приложение в городе Орехово-Борисово Южное.
      Все варианты транспорта в одном приложении

      Общественный транспорт до Домодедовский Рынок в Орехово-Борисово Южном

      Не знаете, как доехать до Домодедовский Рынок в Орехово-Борисово Южном, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Домодедовский Рынок от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

      Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Домодедовский Рынок с учетом данных Реального Времени.

      Автобус:Метро:

      Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Домодедовский Рынок с помощью приложения или сайте Moovit.

      С нами добраться до Домодедовский Рынок проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Орехово-Борисово Южного! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

      Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

      Домодедовский Рынок Aдрес: Улица улица Генерала Белова в Орехово-Борисово Южное

      Домодедовский Рынок, Орехово-Борисово Южное
      Домодедовский Рынок, Орехово-Борисово ЮжноеДомоде́довский ры́нок — московский рынок, расположенный на Ореховом бульваре в районе Орехово-Борисово Южное. Домодедовский рынок был основан в начале 1990-х годов возле одноимённой станции метро. Изначально он представлял собой типовое крытое здание с прилегающими к нему ларьками и торговыми рядами под открытым небом. Ассортимент товаров был типичен для московских рынков 1990-х и начала 2000-х годов: продукты питания, одежда, бытовая химия, товары повседневного обихода. С 2001-го рынком стала управлять холдинговая компания «Автобан и Ко». Начиная с 2006 года, после принятия закона о закрытии всех рынков под открытым небом в Москве, стала распространяться информация о возможном сносе Домодедовского рынка. Чтобы продолжить работу, он должен был переехать в капитальное здание. Несмотря на удалённость от центра Москвы, рынок пользовался популярностью среди горожан благодаря относительно низким ценам, широкому ассортименту продуктов и наличию бесплатной парковки. Полностью избавиться от рядов под открытым небом не удалось, в то же время, начиная с 2015 года, торговые ряды были существенно обновлены, уличные прилавки переоборудовали в мини-магазины в едином стиле, построили дополнительное крытое здание, формально обойдя закон. Закрывать рынок не стали, так как он продолжал играть свою роль как важная торговая точка на юге Москвы. По состоянию на 2018 год, рынок состоит из трёх зданий, комплекса мини-магазинов и уличных рядов. Один из корпусов занимает торговля мясом, рыбой и морепродуктами, в нём же находится несколько лотков с сырами. Второй корпус — фермерский рынок с овощами, фруктами, соленьями, мёдом и продуктами азиатской кухни, там же находится столовая для работников рынка. Третий павильон имеет два этажа, в нём представлен широкий ассортимент товаров — от импортных сыров, белёвской пастилы, трав и специй до бытовой химии и косметики. Зона уличной торговли стилизована под русскую деревянную избу и предназначена для торговли сезонными и фермерскими продуктами: фруктами, овощами, грибами, ягодами. Цены на рынке остаются ниже, чем в среднем по Москве, что привлекает покупателей из других районов города, периодически здесь закупаются владельцы кафе и ресторанов.
      Быстрее добраться до Домодедовский Рынок в...