Перейти к основному содержанию

Как доехать до Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ на автобус, маршрутка или трамвай?

Маршруты до Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Ип Вакуленко С.А

    АвтобусАвтобус: 10911751795.ТрамвайТрамвай: 489.МаршруткаМаршрутка: 330341 (51)3713825.

Как доехать до Ип Вакуленко С.А на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Остановки автобус рядом с Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

  • Техникум, 3 мин. ходьбы,
  • Ул. 1-Я Советская, 11 мин. ходьбы,
  • Железнодорожный Вокзал, 12 мин. ходьбы,
  • Ул. Рождественского, 14 мин. ходьбы,

Станции трамвай рядом с Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

  • Ул. Котельникова, 3 мин. ходьбы,

Станция маршрутка рядом с Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

  • Техникум, 3 мин. ходьбы,

Автобус линии до Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

  • 5, Ул. Лобкова - 1 Мая,
  • 109, Пос. Солнечный - Речной порт,
  • 122П, Ул. Лобкова - 33-й км Русско-Полянского тракта,
  • 307П, Ул. Лобкова - Копейкино,
  • 323П, Розовка - Ул. Лобкова,
  • 325П, Ачаир - Ул. Лобкова,
  • 326П, Ул. Лобкова - Речной,
  • 327П, Ул. Лобкова - Иртышский,
  • 507П, Ул. Лобкова - Ачаирский,
  • 117, Ул. Лобкова,
  • 30, Ул. Лобкова - Пос. Армейский,
  • 55, Ул. Лобкова - Пос. Булатова,
  • 89, Ул. Лобкова - Пос. Дальний,
  • 132П, Ул. Лобкова - Пос. Черемушки,
  • 14, Пос.Мелиаратов - Пос. Николаевка,
  • 24, Железнодорожный вокзал - Пос. Солнечный,
  • 32, Ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал,
  • 46, Железнодорожный вокзал - Кирпичный завод,
  • 51, Железнодорожный вокзал - ОмскГлавСнаб,
  • 69, Железнодорожный вокзал - Ул. Стрельникова,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Ип Вакуленко С.А?

    Ближайшие остановки к Ип Вакуленко С.А :

    • Техникум находится в 140 метров, 3 минут пешком.
    • Ул. Котельникова находится в 145 метров, 3 минут пешком.
    • Ул. 1-Я Советская находится в 817 метров, 11 минут пешком.
    • Железнодорожный Вокзал находится в 833 метров, 12 минут пешком.
    • Ул. Рождественского находится в 1033 метров, 14 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Ип Вакуленко С.А

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Ип Вакуленко С.А: 109, 117, 51, 79.

  • Какие маршруты трамвай останавливаются около адреса: Ип Вакуленко С.А

    Эти маршруты трамвай останавливаются около адреса: Ип Вакуленко С.А: 4, 8, 9.

  • Какие маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Ип Вакуленко С.А

    Эти маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Ип Вакуленко С.А: 330, 341 (51), 371, 382.

  • Какая ближайшая станция трамвай к Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ?

    Ближайшая станция трамвай к Ип Вакуленко С.А в городе Ленинский Административный Округ - это Ул. Котельникова. До нее 3 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ?

    Ближайшая станция автобус к Ип Вакуленко С.А в городе Ленинский Административный Округ - это Техникум. До нее 3 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция маршрутка к Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ?

    Ближайшая станция маршрутка к Ип Вакуленко С.А в городе Ленинский Административный Округ - это Техникум. До нее 3 мин пешком.

Показать Ип Вакуленко С.А, Ленинский Административный Округ, на карте

Общественный транспорт до Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

Не знаете, как доехать до Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Ип Вакуленко С.А от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Ип Вакуленко С.А с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Ип Вакуленко С.А? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Техникум; Ул. Котельникова; Ул. 1-Я Советская; Железнодорожный Вокзал; Ул. Рождественского.

Автобус: 10911751795122П307П323П305589132П14243246110348П.Трамвай: 489.Маршрутка: 330341 (51)3713825103201207317.

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Ип Вакуленко С.А с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Ип Вакуленко С.А проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Ленинский Административный Округ! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Ип Вакуленко С.А Aдрес: Улица Ип Вакуленко С.А, улица Серова 39, Омск, Россия, 644020 в Ленинский Административный Округ

Ип Вакуленко С.А, Ленинский Административный Округ

Путешествуйте по Ленинский Административный Округ на общественном транспорте!

Путешествовать по Ленинский Административный Округ еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Ленинский Административный Округ

Путешествуя в Ленинский Административный Округ, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Ленинский Административный Округ или как оплатить проезд в Ленинский Административный Округ? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Ленинский Административный Округ? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Ленинский Административный Округ со всеми маршрутами и остановками Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка на интерактивной карте.

В Омске 4 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая Омск МП ПП и ОАО ПАТП

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

Линии автобус с остановками недалеко от Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ

Линии маршрутка с остановками недалеко от Ип Вакуленко С.А в Ленинский Административный Округ