Маршруты до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейском районе на общественном транспорте
Эти транспортные маршруты проходят рядом с Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
Как доехать до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии на автобус?
Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Как доехать до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии на метро?
Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Остановки автобус рядом с Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейский Район
- Пр. Измайловский, 6 мин. ходьбы,
- Троицкий проспект, угол Измайловского проспекта, 9 мин. ходьбы,
- Троицкий Пр. Угол Измайловского Пр., 10 мин. ходьбы,
- Наб.Обводного Канала, 10 мин. ходьбы,
- Балтийский Вокзал, 12 мин. ходьбы,
- Балтийский Вокзал (833А, 888), 12 мин. ходьбы,
- станция метро Балтийская, 12 мин. ходьбы,
Станция Троллейбус рядом с Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейский Район
- 10-Я Красноармейская Улица, 9 мин. ходьбы,
Станция метро рядом с Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейский Район
- Балтийская (Baltiyskaya), 12 мин. ходьбы,
Автобус линии до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейский Район
- 65, А.С. Двинская Ул. (Посадки И Высадки Нет),
- * 290, АС набережная реки Екатерингофки (посадки и высадки нет),
- 10, А.С. Крестовский Остров,
- 43, Балтийский Вокзал,
- 100, А.С. Наличная Ул.,
- 67, Балтийский Вокзал - Канонерский Остров,
- 67Б, Двинская Ул. - Балтийский Вокзал,
- * 888 (ВОЛОСОВСКИЙ РАЙОН), деревня Извара,
- * 286, АС Московское шоссе, 33 (посадки и высадки нет),
Какие остановки находятся рядом с Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии?
Ближайшие остановки к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии :
- Пр. Измайловский находится в 386 метров, 6 минут пешком.
- Троицкий проспект, угол Измайловского проспекта находится в 676 метров, 9 минут пешком.
- 10-Я Красноармейская Улица находится в 681 метров, 9 минут пешком.
- Троицкий Пр. Угол Измайловского Пр. находится в 713 метров, 10 минут пешком.
- Наб.Обводного Канала находится в 715 метров, 10 минут пешком.
- Балтийский Вокзал находится в 835 метров, 12 минут пешком.
- Балтийский Вокзал (833А, 888) находится в 846 метров, 12 минут пешком.
- Балтийская (Baltiyskaya) находится в 857 метров, 12 минут пешком.
- станция метро Балтийская находится в 865 метров, 12 минут пешком.
Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии: * 225, 10, 49, 50, 65.
Какие маршруты метро останавливаются около адреса: Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
Эти маршруты метро останавливаются около адреса: Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии: 1, 2.
Какая ближайшая станция метро к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейском районе?
Ближайшая станция метро к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в городе Адмиралтейский Район - это Балтийская (Baltiyskaya). До нее 12 мин пешком.
Какая ближайшая станция автобус к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейском районе?
Ближайшая станция автобус к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в городе Адмиралтейский Район - это Пр. Измайловский. До нее 6 мин пешком.
Какая ближайшая станция троллейбуса к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейском районе?
Ближайшая станция Троллейбус к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в городе Адмиралтейский Район - это 10-Я Красноармейская Улица. До нее 9 мин пешком.
Показать Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии, Адмиралтейский Район, на карте
Общественный транспорт до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейском районе
Не знаете, как доехать до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии в Адмиралтейском районе? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.
Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии с учетом данных Реального Времени.
Ищете остановку или станцию около Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Пр. Измайловский; Троицкий проспект; 10-Я Красноармейская Улица; Троицкий Пр. Угол Измайловского Пр.; Наб.Обводного Канала; Балтийский Вокзал; Балтийский Вокзал (833А; Балтийская (Baltiyskaya); станция метро Балтийская.
Автобус: * 225, 10, 49, 50, 65, * 290, 43, 100.Метро: 1, 2.Троллейбус: 3, 8.
Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии с помощью приложения или сайте Moovit.
С нами добраться до Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Адмиралтейского района! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.
Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии Aдрес: Улица Измайловский проспект в Адмиралтейский Район
Популярные маршруты к Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии, Адмиралтейский Район
Места вблизи Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии (Адмиралтейский Район)
Как добраться до популярных мест в Санкт-Петербург на общественном транспорте
Путешествуйте по Адмиралтейский Район на общественном транспорте!
Путешествовать по Адмиралтейский Район еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Адмиралтейском районе
Путешествуя в Адмиралтейском районе, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Адмиралтейский Район или как оплатить проезд в Адмиралтейский Район? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Адмиралтейский Район? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Адмиралтейский Район со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Aquabus и Троллейбус на интерактивной карте.
В Санкт-Петербурге 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Aquabus и Троллейбус, от нескольких транспортных операторов, включая Петербургский метрополитен, * СПб ГУП "Горэлектротранс", СПб ГКУ "Организатор перевозок", Коммерческие автобусы, * ООО "Ленинградская АЭС-Авто", Областные автобусы, * ООО «Транс-Балт», * ООО «ВЕСТ-СЕРВИС», * ООО "Домтрансавто", * АО «Кингисеппский автобусный парк», * ООО «Волосово-Межрегионтранс», * ООО «ЭлисТранс», * ИП Будзинский Ю.В., * ООО «Сланцы-ПАП» и * ООО «Пассажиравтотранс»