Перейти к основному содержанию

Планировщик поездок для Краеведческий Музей станция

Краеведческий Музей станция - Расписание понедельник

ЛинияНаправлениеВремя
373(73)Пос. Чкаловский6:28
373(73)Пос. Чкаловский6:38
373(73)Пос. Чкаловский6:48
373(73)Пос. Чкаловский6:58
331По Иртыш7:04
373(73)Пос. Чкаловский7:10
363Мсч-97:22
373(73)Пос. Чкаловский7:23
331По Иртыш7:24
373(73)Пос. Чкаловский7:36
363Мсч-97:37
416Стц Мега7:38
331По Иртыш7:44
373(73)Пос. Чкаловский7:46
363Мсч-97:52
373(73)Пос. Чкаловский7:56
416Стц Мега8:03
331По Иртыш8:04
373(73)Пос. Чкаловский8:06
363Мсч-98:07
373(73)Пос. Чкаловский8:16
363Мсч-98:22
331По Иртыш8:24
373(73)Пос. Чкаловский8:26
416Стц Мега8:28

Направления к Краеведческий Музей станция (Центральный Административный Округ) на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Краеведческий Музей

  • АвтобусАвтобус: 110199П283369.
  • ТроллейбусТроллейбус: 8.
  • МаршруткаМаршрутка: 306350373(73)382394.

Как добраться до Краеведческий Музей станция на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Троллейбус станции возле Краеведческий Музей станция в Центральный Административный Округ

  • Краеведческий Музей, 1 мин. ходьбы,
  • Площадь Ленина, 5 мин. ходьбы,

Автобус станции возле Краеведческий Музей остановка в Центральный Административный Округ

  • Дом Туриста, 3 мин. ходьбы,
  • Ул. Партизанская, 5 мин. ходьбы,
  • Театральная Площадь, 7 мин. ходьбы,

Маршрутка станции возле Краеведческий Музей станция в Центральный Административный Округ

  • Площадь Ленина, 5 мин. ходьбы,

Линии Автобус до Краеведческий Музей станция в Центральный Административный Округ

  • 2, Пос. Чкаловский - Онкологический диспансер,
  • 20, Ул. Гашека - ОАО ОНПЗ,
  • 22, Ул. Бархатовой - МСЧ-9,
  • 23, Пос. Чкаловский - СТЦ Мега,
  • 24, Железнодорожный вокзал - Пос. Солнечный,
  • 32, Ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал,
  • 33, Ул. Бархатовой - Ул. 3-я Железнодорожная,
  • 34, Ул. Партизанская - Пос. Большие Поля,
  • 39, Пос. Большая Островка - СНТ Ивушка,
  • 45, Механический завод - Ул. 21-я Амурская,
  • 46, Железнодорожный вокзал - Кирпичный завод,
  • 49, Ул. 21-я Амурская - ПО Иртыш,
  • 51, Железнодорожный вокзал - ОмскГлавСнаб,
  • 59, Пос. Биофабрика - ОАО ОНПЗ,
  • 63, Гараж ЦС - МСЧ-9,
  • 66, Ул. Партизанская - Ул. 1-я Учхозная,
  • 69, Железнодорожный вокзал - Ул. Стрельникова,
  • 72, СНТ Ивушка - Пос. Чкаловский,
  • 78, Пос. Солнечный,
  • 79, Ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Краеведческий Музей?

    Ближайшие остановки к Краеведческий Музей :

    • Краеведческий Музей находится в 58 метров, 1 минут пешком.
    • Дом Туриста находится в 191 метров, 3 минут пешком.
    • Площадь Ленина находится в 306 метров, 5 минут пешком.
    • Ул. Партизанская находится в 317 метров, 5 минут пешком.
    • Театральная Площадь находится в 485 метров, 7 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Краеведческий Музей

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Краеведческий Музей: 110, 199П, 28, 33, 69, 72, 73, 78.

  • Какая линия Троллейбус проходит рядом с Краеведческий Музей?

    8 (Ул. Гашека)

  • Какие маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Краеведческий Музей

    Эти маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Краеведческий Музей: 306, 350, 373(73), 382, 394.

  • Какая ближайшая станция автобус к Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция автобус к Краеведческий Музей в городе Центральный Административный Округ - это Дом Туриста. До нее 3 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция троллейбуса к Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция Троллейбус к Краеведческий Музей в городе Центральный Административный Округ - это Краеведческий Музей. До нее 1 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция маршрутка к Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция маршрутка к Краеведческий Музей в городе Центральный Административный Округ - это Площадь Ленина. До нее 5 мин пешком.

Посмотреть Краеведческий Музей станция, Центральный Административный Округ, на карте

Общественный транспорт до Краеведческий Музей станция в Центральный Административный Округ

Хотите узнать, как добраться до остановки Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ, Россия?

Скачайте Moovit и откройте для себя текущее расписание транспорта и пошаговые инструкции для поездки на автобусе, маршрутке или троллейбусе к остановке Краеведческий Музей.

Интересуетесь тем, какая остановка ближе других к Краеведческий Музей? Просмотрите список ближайших остановок к вашему пункту назначения: Краеведческий Музей; Дом Туриста; Площадь Ленина; Ул. Партизанская; Театральная Площадь.

Автобус: 110199П28336972737822022232450115П124П336П44641619.Троллейбус: 8.Маршрутка: 306350373(73)382394125201207215225.

Мы сделали поездку на общественном транспорте до Краеведческий Музей проще, чем когда-либо. Благодаря этому 1.5 млн. пользователей (включая жителей Центральный Административный Округ) доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Первый маршрут для остановки станция - 373(73) в 6:28, а последний - 373(73) в 22:17.

20 улица Ленина, Omsk, Russia

Эта остановка станция обслуживает маршруты Омск МП ПП и ОАО ПАТП

Краеведческий Музей, Центральный Административный Округ

Путешествуйте по Центральный Административный Округ на общественном транспорте!

Путешествовать по Центральный Административный Округ еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Центральный Административный Округ

Путешествуя в Центральный Административный Округ, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Центральный Административный Округ или как оплатить проезд в Центральный Административный Округ? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Центральный Административный Округ? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Центральный Административный Округ со всеми маршрутами и остановками Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка на интерактивной карте.

В Омске 4 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая Омск МП ПП и ОАО ПАТП

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ

Линии автобус с остановками недалеко от Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ

Линии Троллейбус с остановками недалеко от Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ

Линии маршрутка с остановками недалеко от Краеведческий Музей в Центральный Административный Округ