Перейти к основному содержанию

Планировщик поездок для Магазин Новинка-1 остановка

Магазин Новинка-1 остановка - Расписание понедельник

ЛинияНаправлениеВремя
60Ул. Химическая5:44
60Ул. Химическая5:51
60Ул. Химическая5:58
60Ул. Химическая6:06
46Профилакторий6:11
60Ул. Химическая6:13
46Профилакторий6:18
60Ул. Химическая6:20
46Профилакторий6:25
60Ул. Химическая6:27
46Профилакторий6:32
60Ул. Химическая6:34
46Профилакторий6:39
60Ул. Химическая6:42
46Профилакторий6:46
60Ул. Химическая6:49
28АУл. Короленко-26:52
46Профилакторий6:53
60Ул. Химическая6:56
46Профилакторий6:59
28АУл. Короленко-27:00
60Ул. Химическая7:04
46Профилакторий7:07
28АУл. Короленко-27:10
60Ул. Химическая7:13

Направления к Магазин Новинка-1 остановка (Ново-Савиновский Район) на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Магазин Новинка-1

  • АвтобусАвтобус: 28А46601835.

Как добраться до Магазин Новинка-1 остановка на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Автобус станции возле Магазин Новинка-1 остановка в Ново-Савиновский Район

  • Ул. Голубятникова-1, 5 мин. ходьбы,
  • Ул. Голубятникова, 5 мин. ходьбы,
  • Кафе Солнышко-2, 8 мин. ходьбы,
  • Кафе Солнышко-1, 9 мин. ходьбы,
  • Пр. Ибрагимова1, 9 мин. ходьбы,
  • Магазин Новинка, 9 мин. ходьбы,
  • Магазин Океан, 10 мин. ходьбы,

Трамвай станции возле Магазин Новинка-1 станция в Ново-Савиновский Район

  • Парк Победы-3, 13 мин. ходьбы,

Линии Автобус до Магазин Новинка-1 остановка в Ново-Савиновский Район

  • 18, Ул. Северополюсная,
  • 35, Ул. Гаврилова-3,
  • 36, Вещевой Рынок,
  • 40, Азс Щербаковка,
  • 43, Ул. Техническая-1,
  • 45, Жилой Массив Ферма-2,
  • 62, Ул. Гудованцева,
  • 10А, Ул. Ак.Губкина,
  • 10, Ул. Серова-1,
  • 35А, Ст. Метро Пл.Г.Тукая-1,
  • 28А, Ул. Короленко-2,
  • 46, Профилакторий,
  • 60, Ул. Химическая,
  • 22, Жилой Массив Ферма-2,
  • 29, Ул. Гудованцева,
  • 47, Ул. Батыршина,
  • 98, Жилой Массив Левченко,
  • 13, Стадион Рубин-1,
  • 28, Цпкио Им. Горького,
  • 2, Метро "Площадь Тукая" - Октябрьский Городок,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Магазин Новинка-1?

    Ближайшие остановки к Магазин Новинка-1 :

    • Ул. Голубятникова-1 находится в 346 метров, 5 минут пешком.
    • Ул. Голубятникова находится в 366 метров, 5 минут пешком.
    • Кафе Солнышко-2 находится в 607 метров, 8 минут пешком.
    • Кафе Солнышко-1 находится в 668 метров, 9 минут пешком.
    • Пр. Ибрагимова1 находится в 684 метров, 9 минут пешком.
    • Магазин Новинка находится в 685 метров, 9 минут пешком.
    • Магазин Океан находится в 759 метров, 10 минут пешком.
    • Парк Победы-3 находится в 988 метров, 13 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Магазин Новинка-1

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Магазин Новинка-1: 28А, 46, 60.

  • Какая ближайшая станция трамвай к Магазин Новинка-1 в Ново-Савиновский Район?

    Ближайшая станция трамвай к Магазин Новинка-1 в городе Ново-Савиновский Район - это Парк Победы-3. До нее 13 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Магазин Новинка-1 в Ново-Савиновский Район?

    Ближайшие станции автобус к Магазин Новинка-1 в городе Ново-Савиновский Район - это Ул. Голубятникова-1 и Ул. Голубятникова. Ближайшая находится в 5 мин пешком.

Посмотреть Магазин Новинка-1 остановка, Ново-Савиновский Район, на карте

Общественный транспорт до Магазин Новинка-1 остановка в Ново-Савиновский Район

Хотите узнать, как добраться до остановки Магазин Новинка-1 в Ново-Савиновский Район, Россия?

Скачайте Moovit и откройте для себя текущее расписание транспорта и пошаговые инструкции для поездки на автобусе или трамвае к остановке Магазин Новинка-1.

Интересуетесь тем, какая остановка ближе других к Магазин Новинка-1? Просмотрите список ближайших остановок к вашему пункту назначения: Ул. Голубятникова-1; Ул. Голубятникова; Кафе Солнышко-2; Кафе Солнышко-1; Пр. Ибрагимова1; Магазин Новинка; Магазин Океан; Парк Победы-3.

Автобус: 28А466018353640431035А222947981328.

Мы сделали поездку на общественном транспорте до Магазин Новинка-1 проще, чем когда-либо. Благодаря этому 1.5 млн. пользователей (включая жителей Ново-Савиновский Район) доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Первый маршрут для остановки остановка - 60 в 5:44, а последний - 46 в 22:57.

Эта остановка остановка обслуживает маршруты ООО КПАП-7, МУП ПАТП №2 и МУП ПАТП №4

Магазин Новинка-1, Ново-Савиновский Район

Путешествуйте по Ново-Савиновский Район на общественном транспорте!

Путешествовать по Ново-Савиновский Район еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Ново-Савиновский Район

Путешествуя в Ново-Савиновский Район, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Ново-Савиновский Район или как оплатить проезд в Ново-Савиновский Район? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Ново-Савиновский Район? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Ново-Савиновский Район со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Фуникулер на интерактивной карте.

В Казани 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Фуникулер, от нескольких транспортных операторов, включая МУП ПАТП №4, МУП ПАТП №2, МУП «ОПП», МУП Метроэлектротранс, ООО КПАТП-9, ООО "ИТЦ", ООО КПАП-7, ООО Байлык №3, ООО УМ-4, ИП Умарова С.М., ООО Республиканский Автовокзал, ИП Беляев Р.И., ИП Гарипов Ф.Г. и ООО Республиканский Автовокзал 07

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Магазин Новинка-1 в Ново-Савиновский Район

Линии автобус с остановками недалеко от Магазин Новинка-1 в Ново-Савиновский Район