Маршруты до Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район на общественном транспорте
Эти транспортные маршруты проходят рядом с Министерство Культуры Республики Татарстан
Как доехать до Министерство Культуры Республики Татарстан на автобус?
Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Остановки автобус рядом с Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район
- Пл. Свободы-1, 4 мин. ходьбы,
- Пл. Свободы, 4 мин. ходьбы,
- Пл. Свободы-2, 4 мин. ходьбы,
- Университет-1, 9 мин. ходьбы,
Станция Троллейбус рядом с Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район
- Комбинат Здоровье-2, 21 мин. ходьбы,
Автобус линии до Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район
- 22, Жилой Массив Ферма-2,
- 28, Ул. Короленко-2,
- 70, Жк "Весна",
- 83, Пр. Победы-1,
- 89, Ул. Ак.Сахарова-1,
- 98, Жилой Массив Левченко,
- 2, Метро "Площадь Тукая" - Октябрьский городок,
- 3, Дворец спорта Ак Буре - Речной порт,
- 5, Речной порт - Улица Глушко, 15,
- 7, ул. Халитова - Ж.Д.Вокзал,
- 8, Деревня Универсиады - Улица Толстого,
- 30, Переулок Дуслык - ст. Лагерная,
- 35, ст. метро пл. Г.Тукая - ул. Гаврилова (кольцевой),
- 54, Речной порт - ул. Гаврилова,
- 63, ул. Комиссара Габишева - жилой массив Левченко,
- 91, ЦУМ - Высокая Гора (АРЗ),
- 10А, ул. Серова - ул. Ак.Губкина (кольцевой),
- 28А, Чеховский Рынок,
- 10, Ул. Ак.Губкина-1,
- 35А, Авторынок-1,
Какие остановки находятся рядом с Министерство Культуры Республики Татарстан?
Ближайшие остановки к Министерство Культуры Республики Татарстан :
- Пл. Свободы-1 находится в 229 метров, 4 минут пешком.
- Пл. Свободы находится в 241 метров, 4 минут пешком.
- Пл. Свободы-2 находится в 244 метров, 4 минут пешком.
- Университет-1 находится в 628 метров, 9 минут пешком.
- Комбинат Здоровье-2 находится в 1580 метров, 21 минут пешком.
Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Министерство Культуры Республики Татарстан
Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Министерство Культуры Республики Татарстан: 22, 54, 70, 83, 89, 91.
Какие маршруты Троллейбус останавливаются около адреса: Министерство Культуры Республики Татарстан
Эти маршруты Троллейбус останавливаются около адреса: Министерство Культуры Республики Татарстан: 2, 8.
Какая ближайшая станция автобус к Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район?
Ближайшие станции автобус к Министерство Культуры Республики Татарстан в городе Вахитовский Район - это Пл. Свободы-1, Пл. Свободы и Пл. Свободы-2. Ближайшая находится в 4 мин пешком.
Какая ближайшая станция троллейбуса к Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район?
Ближайшая станция Троллейбус к Министерство Культуры Республики Татарстан в городе Вахитовский Район - это Комбинат Здоровье-2. До нее 21 мин пешком.
Показать Министерство Культуры Республики Татарстан, Вахитовский Район, на карте
Общественный транспорт до Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район
Не знаете, как доехать до Министерство Культуры Республики Татарстан в Вахитовский Район? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Министерство Культуры Республики Татарстан от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.
Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Министерство Культуры Республики Татарстан с учетом данных Реального Времени.
Ищете остановку или станцию около Министерство Культуры Республики Татарстан? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Пл. Свободы-1; Пл. Свободы; Пл. Свободы-2; Университет-1; Комбинат Здоровье-2.
Автобус: 22, 54, 70, 83, 89, 91, 28, 28А, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 35А.Троллейбус: 2, 8, 29.
Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Министерство Культуры Республики Татарстан с помощью приложения или сайте Moovit.
С нами добраться до Министерство Культуры Республики Татарстан проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Вахитовский Район! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.
Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.
Место нахождения: Вахитовский Район, Казань
Места вблизи Министерство Культуры Республики Татарстан (Вахитовский Район)
Как добраться до популярных мест в Казань на общественном транспорте
Путешествуйте по Вахитовский Район на общественном транспорте!
Путешествовать по Вахитовский Район еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Вахитовский Район
Путешествуя в Вахитовский Район, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Вахитовский Район или как оплатить проезд в Вахитовский Район? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Вахитовский Район? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Вахитовский Район со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Фуникулер на интерактивной карте.
В Казани 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Фуникулер, от нескольких транспортных операторов, включая МУП ПАТП №4, МУП ПАТП №2, МУП «ОПП», МУП Метроэлектротранс, ООО КПАТП-9, ООО "ИТЦ", ООО КПАП-7, ООО Байлык №3, ООО УМ-4, ИП Умарова С.М., ООО Республиканский Автовокзал, ИП Беляев Р.И., ИП Гарипов Ф.Г. и ООО Республиканский Автовокзал 07