Перейти к основному содержанию

Как доехать до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе на автобус, метро, маршрутка, трамвай или троллейбусе?

Маршруты до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"

    АвтобусАвтобус: 1946577618.МетроМетро: 1.ТрамвайТрамвай: 114.МаршруткаМаршрутка: 047056012016019.

Как доехать до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Как доехать до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" на метро?

Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Остановки автобус рядом с Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район

  • Белинского (Ул. Декабристов), 2 мин. ходьбы,
  • Сакко И Ванцетти (Ул. Куйбышева), 9 мин. ходьбы,

Станция маршрутка рядом с Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район

  • Цирк, 4 мин. ходьбы,

Станции трамвай рядом с Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район

  • Цирк, 5 мин. ходьбы,

Автобус линии до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район

  • 18, Зоологическая,
  • 76, Синие Камни,
  • 14, Академгородок (Унц),
  • 46, Пл. 1905 Года,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"?

    Ближайшие остановки к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" :

    • Белинского (Ул. Декабристов) находится в 105 метров, 2 минут пешком.
    • Цирк находится в 258 метров, 4 минут пешком.
    • Сакко И Ванцетти (Ул. Куйбышева) находится в 680 метров, 9 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История": 19, 46, 57, 76.

  • Какая линия метро проходит рядом с Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"?

    1 (Проспект Космонавтов)

  • Какие маршруты трамвай останавливаются около адреса: Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"

    Эти маршруты трамвай останавливаются около адреса: Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История": 1, 14.

  • Какие маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"

    Эти маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История": 047, 056.

  • Какая ближайшая станция трамвай к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе?

    Ближайшая станция трамвай к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в городе Ленинский Район - это Цирк. До нее 5 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе?

    Ближайшая станция автобус к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в городе Ленинский Район - это Белинского (Ул. Декабристов). До нее 2 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция маршрутка к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе?

    Ближайшая станция маршрутка к Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в городе Ленинский Район - это Цирк. До нее 4 мин пешком.

Показать Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История", Ленинский Район, на карте

Общественный транспорт до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе

Не знаете, как доехать до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинском Районе? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История"? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Белинского (Ул. Декабристов); Цирк; Сакко И Ванцетти (Ул. Куйбышева).

Автобус: 194657761814.Метро: 1.Трамвай: 114.Маршрутка: 04705601201601950.

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Ленинского Района! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Место нахождения: Ленинский Район, Екатеринбург

Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История", Ленинский Район

Путешествуйте по Ленинский Район на общественном транспорте!

Путешествовать по Ленинский Район еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Ленинском Районе

Путешествуя в Ленинском Районе, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Ленинский Район или как оплатить проезд в Ленинский Район? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Ленинский Район? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Ленинский Район со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка на интерактивной карте.

В Екатеринбурге 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая Филиал ЕМУП "Гортранс" Автобусные перевозки, ЕМУП "Екатеринбургский Метрополитен", ЕМУП "Гортранс", ООО "Урал-Трейд", ООО "Форт-Транс", ООО "Декар-Бас", ООО "ЕТЭК-82", ООО "Авто-Ном", ООО "Пегас", ООО "Уралтрансгрупп", ООО "ТК"Автогамма" и ООО "Урал-Авто"

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район

Линии автобус с остановками недалеко от Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район

Линии маршрутка с остановками недалеко от Мультимедийный Исторический Парк "Россия - Моя История" в Ленинский Район