Перейти к основному содержанию

Как доехать до Пресса в Центральный Административный Округ на автобус, маршрутка, трамвай или троллейбусе?

Маршруты до Пресса в Центральный Административный Округ на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Пресса

    АвтобусАвтобус: 109110142432.ТроллейбусТроллейбус: 34712.МаршруткаМаршрутка: 346350358369 (69)374.

Как доехать до Пресса на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Станция маршрутка рядом с Пресса в Центральный Административный Округ

  • Цирк, 1 мин. ходьбы,

Станция Троллейбус рядом с Пресса в Центральный Административный Округ

  • Цирк, 1 мин. ходьбы,

Остановка автобус рядом с Пресса в Центральный Административный Округ

  • Дом Печати, 3 мин. ходьбы,

Станции трамвай рядом с Пресса в Центральный Административный Округ

  • Цирк, 3 мин. ходьбы,

Автобус линии до Пресса в Центральный Административный Округ

  • 14, Пос.Мелиаратов - Пос. Николаевка,
  • 24, Железнодорожный вокзал - Пос. Солнечный,
  • 32, Ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал,
  • 46, Железнодорожный вокзал - Кирпичный завод,
  • 51, Железнодорожный вокзал - ОмскГлавСнаб,
  • 69, Железнодорожный вокзал - Ул. Стрельникова,
  • 79, Ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал,
  • 106, Ул. Лобкова - Сады Золотое Руно,
  • 109, Пос. Солнечный - Речной порт,
  • 110, Ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал,
  • 125, Микрорайон Входной - Железнодорожный вокзал,
  • 123П, Лузинский с/х - Железнодорожный вокзал,
  • 163П, Железнодорожный вокзал - Пос. Новоомский,
  • 305П, Железнодорожный вокзал - Сосновка,
  • 306П, Железнодорожный вокзал - Новинка,
  • 348П, Пятилетка - Железнодорожный вокзал,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Пресса?

    Ближайшие остановки к Пресса :

    • Цирк находится в 18 метров, 1 минут пешком.
    • Дом Печати находится в 156 метров, 3 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Пресса

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Пресса: 109, 110, 14, 24, 32, 51, 69.

  • Какая линия Троллейбус проходит рядом с Пресса?

    3 (Железнодорожный Вокзал)

  • Какие маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Пресса

    Эти маршруты маршрутка останавливаются около адреса: Пресса: 346, 350, 358, 369 (69), 374.

  • Какая ближайшая станция трамвай к Пресса в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция трамвай к Пресса в городе Центральный Административный Округ - это Цирк. До нее 3 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Пресса в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция автобус к Пресса в городе Центральный Административный Округ - это Дом Печати. До нее 3 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция троллейбуса к Пресса в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция Троллейбус к Пресса в городе Центральный Административный Округ - это Цирк. До нее 1 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция маршрутка к Пресса в Центральный Административный Округ?

    Ближайшая станция маршрутка к Пресса в городе Центральный Административный Округ - это Цирк. До нее 1 мин пешком.

Показать Пресса, Центральный Административный Округ, на карте

Общественный транспорт до Пресса в Центральный Административный Округ

Не знаете, как доехать до Пресса в Центральный Административный Округ? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Пресса от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Пресса с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Пресса? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Цирк; Дом Печати.

Автобус: 109110142432516946.Троллейбус: 34712.Маршрутка: 346350358369 (69)374103201207215307.

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Пресса с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Пресса проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Центральный Административный Округ! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Пресса Aдрес: Улица проспект Карла Маркса в Центральный Административный Округ

Пресса, Центральный Административный Округ

Путешествуйте по Центральный Административный Округ на общественном транспорте!

Путешествовать по Центральный Административный Округ еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Центральный Административный Округ

Путешествуя в Центральный Административный Округ, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Центральный Административный Округ или как оплатить проезд в Центральный Административный Округ? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Центральный Административный Округ? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Центральный Административный Округ со всеми маршрутами и остановками Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка на интерактивной карте.

В Омске 4 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая Омск МП ПП и ОАО ПАТП

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Пресса в Центральный Административный Округ

Линии автобус с остановками недалеко от Пресса в Центральный Административный Округ

Линии Троллейбус с остановками недалеко от Пресса в Центральный Административный Округ

Линии маршрутка с остановками недалеко от Пресса в Центральный Административный Округ