Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка - Расписание пятница
Линия | Направление | Время |
---|---|---|
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 7:47 |
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 9:47 |
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 11:41 |
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 14:41 |
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 16:47 |
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 18:47 |
106С | Ст. Метро Пр. Победы | 20:37 |
Направления к Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка (Приволжский Район) на общественном транспорте
Эти транспортные маршруты проходят рядом с Ул. Генерала Сафиуллина-3
Как добраться до Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка на автобус?
Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Трамвай станции возле Ул. Генерала Сафиуллина-3 станция в Приволжский Район
- Ст. Метро Пр. Победы-4, 6 мин. ходьбы,
Автобус станции возле Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка в Приволжский Район
- Ул. Генерала Сафиуллина-4, 7 мин. ходьбы,
- 10-Й Микрорайон-1, 8 мин. ходьбы,
- Пр. Победы-1, 8 мин. ходьбы,
- Ст. Метро Пр. Победы-3, 12 мин. ходьбы,
Линии Автобус до Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка в Приволжский Район
- 106С, Ст. Метро Пр. Победы,
- 5, Речной порт - Улица Глушко, 15,
- 5, ЦУМ - ул. Халитова,
- 9, ул. В.Кулагина - ул. Ак.Глушко д.15,
- 12, Сквер Тукая - Улица Глушко, 15,
- 18, ул. Северополюсная - переулок Дуслык,
- 19, ДК им. С.Саид-Галиева - ул. Яфраклы,
- 30, Переулок Дуслык - ст. Лагерная,
- 31, магазин IKEA - жилой массив Старое Победилово,
- 33, ул. Ленинградская - жилой массив Ферма-2,
- 34, жилой массив Ферма -2 - жилой массив Дербышки,
- 45, жилой массив Ферма-2 - жилой массив Старое Аракчино,
- 62, Проспект Победы - ул. Гудованцева,
- 63, ул. Комиссара Габишева - жилой массив Левченко,
- 68, Ж.Д.Вокзал - жилой массив Вознесенское,
- 74, ул. Ф.Амирхана - 10-й микрорайон (кольцевой),
- 77, Переулок Дуслык - Нефтебаза,
- 83, КАИ - проспект Победы,
- 74А, ул. Ф.Амирхана - 10 микрорайон (кольцевой),
- 90, Куюки,
Какие остановки находятся рядом с Ул. Генерала Сафиуллина-3?
Ближайшие остановки к Ул. Генерала Сафиуллина-3 :
- Ст. Метро Пр. Победы-4 находится в 377 метров, 6 минут пешком.
- Ул. Генерала Сафиуллина-4 находится в 490 метров, 7 минут пешком.
- 10-Й Микрорайон-1 находится в 551 метров, 8 минут пешком.
- Пр. Победы-1 находится в 566 метров, 8 минут пешком.
- Ст. Метро Пр. Победы-3 находится в 870 метров, 12 минут пешком.
Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Ул. Генерала Сафиуллина-3
Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Ул. Генерала Сафиуллина-3: 18, 19, 30, 31, 37, 45, 63.
Какая линия трамвай проходит рядом с Ул. Генерала Сафиуллина-3?
5 (Железнодорожный Вокзал)
Какая ближайшая станция трамвай к Ул. Генерала Сафиуллина-3 в Приволжский Район?
Ближайшая станция трамвай к Ул. Генерала Сафиуллина-3 в городе Приволжский Район - это Ст. Метро Пр. Победы-4. До нее 6 мин пешком.
Какая ближайшая станция автобус к Ул. Генерала Сафиуллина-3 в Приволжский Район?
Ближайшая станция автобус к Ул. Генерала Сафиуллина-3 в городе Приволжский Район - это Ул. Генерала Сафиуллина-4. До нее 7 мин пешком.
Посмотреть Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка, Приволжский Район, на карте
Общественный транспорт до Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка в Приволжский Район
Хотите узнать, как добраться до остановки Ул. Генерала Сафиуллина-3 в Приволжский Район, Россия?
Скачайте Moovit и откройте для себя текущее расписание транспорта и пошаговые инструкции для поездки на автобусе или трамвае к остановке Ул. Генерала Сафиуллина-3.
Интересуетесь тем, какая остановка ближе других к Ул. Генерала Сафиуллина-3? Просмотрите список ближайших остановок к вашему пункту назначения: Ст. Метро Пр. Победы-4; Ул. Генерала Сафиуллина-4; 10-Й Микрорайон-1; Пр. Победы-1; Ст. Метро Пр. Победы-3.
Автобус: 18, 19, 30, 31, 37, 45, 63, 106С, 5, 5, 9, 12, 90.Трамвай: 5.
Мы сделали поездку на общественном транспорте до Ул. Генерала Сафиуллина-3 проще, чем когда-либо. Благодаря этому 1.5 млн. пользователей (включая жителей Приволжский Район) доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.
Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.
Первый маршрут для остановки остановка - 106С в 7:47, а последний - 106С в 20:37.
45Б проспект Победы, Russia
Эта остановка остановка обслуживает маршруты МУП «ОПП»
Трамвай станция возле Ул. Генерала Сафиуллина-3 станция
Автобус остановки рядом с Ул. Генерала Сафиуллина-3 остановка
Популярные станции общественного транспорта в Приволжский Район
Путешествуйте по Приволжский Район на общественном транспорте!
Путешествовать по Приволжский Район еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Приволжский Район
Путешествуя в Приволжский Район, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Приволжский Район или как оплатить проезд в Приволжский Район? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Приволжский Район? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Приволжский Район со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Фуникулер на интерактивной карте.
В Казани 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Троллейбус и Фуникулер, от нескольких транспортных операторов, включая МУП ПАТП №4, МУП ПАТП №2, МУП «ОПП», МУП Метроэлектротранс, ООО КПАТП-9, ООО "ИТЦ", ООО КПАП-7, ООО Байлык №3, ООО УМ-4, ИП Умарова С.М., ООО Республиканский Автовокзал, ИП Беляев Р.И., ИП Гарипов Ф.Г. и ООО Республиканский Автовокзал 07