Перейти к основному содержанию

Планировщик поездок для Ул.адмирала Черокова59 станция

Ул.адмирала Черокова59 станция - Расписание среда

ЛинияНаправлениеВремя
41Ул. Васи Алексеева6:16
41Ул.адмирала Черокова596:22
41Ул. Васи Алексеева6:26
41Ул.адмирала Черокова596:32
41Ул. Васи Алексеева6:36
41Ул.адмирала Черокова596:42
41Ул. Васи Алексеева6:46
41Ул.адмирала Черокова596:52
41Ул. Васи Алексеева6:56
41Ул. Васи Алексеева7:00
41Ул.адмирала Черокова597:03
41Ул. Васи Алексеева7:09
41Ул.адмирала Черокова597:15
41Ул. Васи Алексеева7:18
41Ул. Васи Алексеева7:27
41Ул.адмирала Черокова597:29
41Ул. Васи Алексеева7:36
41Ул.адмирала Черокова597:41
41Ул. Васи Алексеева7:45
41Ул. Васи Алексеева7:54
41Ул.адмирала Черокова597:55
41Ул. Васи Алексеева8:00
41Ул.адмирала Черокова598:06
41Ул. Васи Алексеева8:12
41Ул.адмирала Черокова598:16

Направления к Ул.адмирала Черокова59 станция (Красносельский Район) на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Ул.адмирала Черокова59

  • АвтобусАвтобус: * 226* 635 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН)16020068.
  • ТрамвайТрамвай: 60.
  • ТроллейбусТроллейбус: 41.

Как добраться до Ул.адмирала Черокова59 станция на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Трамвай станции возле Ул.адмирала Черокова59 станция в Красносельский Район

  • Петергофское Шоссе 59, 2 мин. ходьбы,

Автобус станции возле Ул.адмирала Черокова59 остановка в Красносельский Район

  • Ул. Чекистов, 5 мин. ходьбы,
  • улица Капитана Грищенко, 5 мин. ходьбы,
  • Ул. Капитана Грищенко, 5 мин. ходьбы,
  • улица Чекистов, 7 мин. ходьбы,
  • улица Лётчика Пилютова, 2, 8 мин. ходьбы,
  • Железнодорожный Переезд, 13 мин. ходьбы,

Троллейбус станции возле Ул.адмирала Черокова59 станция в Красносельский Район

  • Ул.капитана Грищенко, 5 мин. ходьбы,

Линии Автобус до Ул.адмирала Черокова59 станция в Красносельский Район

  • 68, А.С. Счастливая Ул. (Посадки/Высадки Нет),
  • * 226, АС Улица Пионерстроя (посадки и высадки нет),
  • 160, Ул. Летчика Тихомирова,
  • 300, А.С. Кировский Завод (Посадка),
  • * 329, г. Петергоф, Университет,
  • * 635 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН), посёлок Новоселье, 1,
  • * 284, железнодорожная платформа Сергиево,
  • 162, А.с. Счастливая Ул. - Особая Экономическая Зона Нойдорф,
  • 200, Санкт-Петербург АС Кировский Завод - Г. Ломоносов Вокзал,
  • 201, АС Кировский Завод - АС Новый Петергоф,
  • 210, Г. Петергоф Университет - Санкт-Петербург А.с. Кировский Завод,
  • 229, А.с. Кировский Завод - Ж.-Д. Ст. Сергиево,
  • * 229, АС Кировский Завод — железнодорожная платформа Сергиево,
  • * 401 (СОСНОВЫЙ БОР), г. Сосновый Бор, ТЦ Эльдорадо — г. Санкт-Петербург, улица Червонного Казачества (через Шепелево),
  • * 401А (СОСНОВЫЙ БОР), г. Сосновый Бор, ТЦ Эльдорадо — г. Санкт-Петербург, улица Червонного Казачества (через Коваши),
  • * 486В (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН), деревня Горбунки — г. Санкт-Петербург, станция метро Проспект Ветеранов,
  • * 650А (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН), деревня Кипень — г. Санкт-Петербург, станция метро Проспект Ветеранов,
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Ул.адмирала Черокова59?

    Ближайшие остановки к Ул.адмирала Черокова59 :

    • Петергофское Шоссе 59 находится в 108 метров, 2 минут пешком.
    • Ул. Чекистов находится в 309 метров, 5 минут пешком.
    • улица Капитана Грищенко находится в 357 метров, 5 минут пешком.
    • Ул. Капитана Грищенко находится в 366 метров, 5 минут пешком.
    • Ул.капитана Грищенко находится в 368 метров, 5 минут пешком.
    • улица Чекистов находится в 494 метров, 7 минут пешком.
    • улица Лётчика Пилютова, 2 находится в 584 метров, 8 минут пешком.
    • Железнодорожный Переезд находится в 991 метров, 13 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Ул.адмирала Черокова59

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Ул.адмирала Черокова59: * 226, * 635 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН), 160, 200.

  • Какая линия трамвай проходит рядом с Ул.адмирала Черокова59?

    60 (Ленинградский Электромеханический Завод‎→Завод Северная Верфь)

  • Какая линия Троллейбус проходит рядом с Ул.адмирала Черокова59?

    41 (Ул. Васи Алексеева‎→Ул.адмирала Черокова59)

  • Какая ближайшая станция трамвай к Ул.адмирала Черокова59 в Красносельском районе?

    Ближайшая станция трамвай к Ул.адмирала Черокова59 в городе Красносельский Район - это Петергофское Шоссе 59. До нее 2 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Ул.адмирала Черокова59 в Красносельском районе?

    Ближайшие станции автобус к Ул.адмирала Черокова59 в городе Красносельский Район - это Ул. Чекистов, улица Капитана Грищенко и Ул. Капитана Грищенко. Ближайшая находится в 5 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция троллейбуса к Ул.адмирала Черокова59 в Красносельском районе?

    Ближайшая станция Троллейбус к Ул.адмирала Черокова59 в городе Красносельский Район - это Ул.капитана Грищенко. До нее 5 мин пешком.

Посмотреть Ул.адмирала Черокова59 станция, Красносельский Район, на карте

Общественный транспорт до Ул.адмирала Черокова59 станция в Красносельский Район

Хотите узнать, как добраться до остановки Ул.адмирала Черокова59 в Красносельском районе, Россия?

Скачайте Moovit и откройте для себя текущее расписание транспорта и пошаговые инструкции для поездки на автобусе, трамвае или троллейбусе к остановке Ул.адмирала Черокова59.

Интересуетесь тем, какая остановка ближе других к Ул.адмирала Черокова59? Просмотрите список ближайших остановок к вашему пункту назначения: Петергофское Шоссе 59; Ул. Чекистов; улица Капитана Грищенко; Ул. Капитана Грищенко; Ул.капитана Грищенко; улица Чекистов; улица Лётчика Пилютова; Железнодорожный Переезд.

Автобус: * 226* 635 (ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН)16020068300* 329.Трамвай: 60.Троллейбус: 41.

Мы сделали поездку на общественном транспорте до Ул.адмирала Черокова59 проще, чем когда-либо. Благодаря этому 1.5 млн. пользователей (включая жителей Красносельского района) доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Первый маршрут для остановки станция - 41 в 6:16, а последний - 41 в 0:10.

Эта остановка станция обслуживает маршруты * СПб ГУП "Горэлектротранс"

Ул.адмирала Черокова59, Красносельский Район

Путешествуйте по Красносельский Район на общественном транспорте!

Путешествовать по Красносельский Район еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Красносельском районе

Путешествуя в Красносельском районе, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Красносельский Район или как оплатить проезд в Красносельский Район? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Красносельский Район? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Красносельский Район со всеми маршрутами и остановками Автобус, Метро, Трамвай, Aquabus и Троллейбус на интерактивной карте.

В Санкт-Петербурге 5 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Метро, Трамвай, Aquabus и Троллейбус, от нескольких транспортных операторов, включая Петербургский метрополитен, * СПб ГУП "Горэлектротранс", СПб ГКУ "Организатор перевозок", Коммерческие автобусы, * ООО "Ленинградская АЭС-Авто", Областные автобусы, * ООО «Транс-Балт», * ООО «ВЕСТ-СЕРВИС», * ООО "Домтрансавто", * АО «Кингисеппский автобусный парк», * ООО «Волосово-Межрегионтранс», * ООО «ЭлисТранс», * ИП Будзинский Ю.В., * ООО «Сланцы-ПАП» и * ООО «Пассажиравтотранс»

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Ул.адмирала Черокова59 в Красносельский Район

Линии автобус с остановками недалеко от Ул.адмирала Черокова59 в Красносельский Район

Линии Троллейбус с остановками недалеко от Ул.адмирала Черокова59 в Красносельский Район