Перейти к основному содержанию

Как доехать до Jenischpark в Altona на автобус, поезд, метро или паром?

Маршруты до Jenischpark в Altona на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Jenischpark

    АвтобусАвтобус: 11521821.ПоездПоезд: S1.ПаромПаром: 62.S-BahnS-Bahn: S1.

Как доехать до Jenischpark на автобус?

Нажмите на маршрут автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Как доехать до Jenischpark на поезд?

Нажмите на маршрут поезд, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Остановки автобус рядом с Jenischpark в Altona

  • Marxsenweg, 2 мин. ходьбы,
  • S Klein Flottbek, 9 мин. ходьбы,

Станции паром рядом с Jenischpark в Altona

  • Teufelsbrück, 14 мин. ходьбы,

Станция поезд рядом с Jenischpark в Altona

  • Hamburg Klein Flottbek (Botanischer Garten), 26 мин. ходьбы,

Станция S-Bahn рядом с Jenischpark в Altona

  • Klein Floattbek (Botanischer Garten), 26 мин. ходьбы,

Автобус линии до Jenischpark в Altona

  • 21, U Niendorf Nord,
  • 115, Langenfelder Damm,
  • 21, Modering,
  • 821, Schenefeld, Schenefelder Platz,
  • X86, Teufelsbrück (Fähre),
Вопросы и Ответы
  • Какие остановки находятся рядом с Jenischpark?

    Ближайшие остановки к Jenischpark :

    • Marxsenweg находится в 82 метров, 2 минут пешком.
    • S Klein Flottbek находится в 633 метров, 9 минут пешком.
    • Teufelsbrück находится в 1023 метров, 14 минут пешком.
    • Hamburg Klein Flottbek (Botanischer Garten) находится в 2001 метров, 26 минут пешком.
    • Klein Floattbek (Botanischer Garten) находится в 2034 метров, 26 минут пешком.
  • Какие маршруты автобус останавливаются около адреса: Jenischpark

    Эти маршруты автобус останавливаются около адреса: Jenischpark: 115, 21.

  • Какая линия поезд проходит рядом с Jenischpark?

    S1 (Hamburg-Blankenese)

  • Какая ближайшая станция поезд к Jenischpark в Altona?

    Ближайшая станция поезд к Jenischpark в городе Altona - это Hamburg Klein Flottbek (Botanischer Garten). До нее 26 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция автобус к Jenischpark в Altona?

    Ближайшая станция автобус к Jenischpark в городе Altona - это Marxsenweg. До нее 2 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция паром к Jenischpark в Altona?

    Ближайшая станция паром к Jenischpark в городе Altona - это Teufelsbrück. До нее 14 мин пешком.

  • Какая ближайшая станция S-Bahn к Jenischpark в Altona?

    Ближайшая станция S-Bahn к Jenischpark в городе Altona - это Klein Floattbek (Botanischer Garten). До нее 26 мин пешком.

Показать Jenischpark, Altona, на карте

Общественный транспорт до Jenischpark в Altona

Не знаете, как доехать до Jenischpark в Altona? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Jenischpark от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Jenischpark с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Jenischpark? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Marxsenweg; S Klein Flottbek; Teufelsbrück; Hamburg Klein Flottbek (Botanischer Garten); Klein Floattbek (Botanischer Garten).

Автобус: 11521821.Поезд: S1.Паром: 62.S-Bahn: S1.

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Jenischpark с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Jenischpark проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Altona! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Jenischpark Aдрес: Улица Hochrad 75 в Altona

Jenischpark, Altona
Jenischpark, AltonaПарк Йениша, или Йенишпарк (нем. Jenischpark) — ландшафтный парк площадью 42 га в гамбургском районе Альтона. Находится на песчаном хребте (Geest) около Эльбы недалеко от паромной переправы Тойфельсбрюк. На парковой территории расположены три музея: Йениш-Хауз, Музей Эрнста Барлаха и Музей Эдуарда Баргеера. Земли площадью около 260 га, включая территории сегодняшнего парка, были приобретены Каспаром Фохтом (Caspar Voght, 1752—1839) в период с 1785 по 1805 год за 45 600 марок. В то время это были в основном необитаемые земли, ранее использовавшиеся для сельского хозяйства. Фохт, совместно с ландшафтным архитектором Джеймсом Бутом (James Booth, 1770—1814), спланировал обширный «идеальный ландшафт»: они спроектировали модельную усадьбу в виде живописной «сельской фермы». Результатом стал парковый пейзаж, сочетавший сельскохозяйственные территории, хозяйственный постройки, лесные массивы и отдельные группы деревьев. Мартин Иоганн Йениш (1793—1857), ставший владельцем «фермы» в 1828 году, прекратил сельскохозяйственное использование территории и поручил перепроектирование парка садовнику Иоганну Генриху Олендорфу. В тот период была создана сеть дорожек, сохранившаяся и в XXI веке, были построены оранжереи для пальм, орхидей и кактусов, а также — добавлены несколько садов и возведены новые ворота. В ходе реконструкции Йениш также построил новый особняк, названный в его честь — Йениш-Хауз. В 1927 году наследники Йениша планировали разделить парк и продать его по частям: чтобы предотвратить это, парк был арендован городом Альтоной и открыт для публики.
Как доехать до Jenischpark на общественном транспорте

Путешествуйте по Altona на общественном транспорте!

Путешествовать по Altona еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Altona

Путешествуя в Altona, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.

Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Altona или как оплатить проезд в Altona? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Altona? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Altona со всеми маршрутами и остановками Автобус, Поезд, Метро, Трамвай, Паром и S-Bahn на интерактивной карте.

В Hamburg & Schleswig-Holstein 6 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Поезд, Метро, Трамвай, Паром и S-Bahn, от нескольких транспортных операторов, включая Hamburger Verkehrsverbund (hvv), Hamburger Hochbahn AG, Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH, Deutsche Bahn AG, Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH, Metronom, SchnellBusse, cantus Verkehrsgesellschaft, Nahreisezug, DB Regio Bus Nord GmbH, Transdev Nord GmbH, Nordbahn Eisenbahngesellschaft, NordWestBahn, AKN и Verkehrsbetriebe Kreis Plön GmbH

Маршруты общественного транспорта с остановками недалеко от Jenischpark в Altona

Линии поезд с остановками недалеко от Jenischpark в Altona

Линии автобус с остановками недалеко от Jenischpark в Altona

Линии паром с остановками недалеко от Jenischpark в Altona

Линии S-Bahn с остановками недалеко от Jenischpark в Altona